Гость
Статьи
Секс и месячные

Секс и месячные

Мой МЧ хочет анального секса во время месячных. Ждет не дождется этих дней. Девушки, подскажите как быть: прокладки использовать не вариант, может быть тампон? Или что можно предпринять, чтобы все не испачкать кровью #секс

Анонимус
15 ответов
Последний — Перейти
Ю.С. Рыбниковꙏ
#1

Лучше тампоном заткнуть на время и норм.

Гость
#2

А вам то это зачем?я так понимаю из вопроса это он хочет ,а не вы .п...з...д..ц,когда месячные и так плохо ,живот болит,а она ещё собираетсяв кишку долбиться ,г.овно месить,ты в сексуальном рабстве что-ли находишься?или ты мазохистка извращенка?

🍀
#3

Тампоны freedom

Аля
#4

А #овном заляпать всё не боишься ?!) 😂

Гость
#5
Аля

А #овном заляпать всё не боишься ?!) 😂

Ага ,представляю картина маслом,все в г.овне и кровище..ужас🤮🤮🤮

#6

Да, лучше использовать тампон, тогда все будет чисто. Но если вы не хотите ас во время месячных или вообще, лучше откажите своему мужчине в этом удовольствии.

#7

В эти дни лучше не стоит, во время секса вы можете случайно занести инфекцию во влагалище, там же матка открыта. Оно вам надо? Что нельзя в обычные дни это пробовать, если охото?! Испачкается в крови, потом вообще не подойдёт к вам.

Гость
#8
Гость

А вам то это зачем?я так понимаю из вопроса это он хочет ,а не вы .п...з...д..ц,когда месячные и так плохо ,живот болит,а она ещё собираетсяв кишку долбиться ,г.овно месить,ты в сексуальном рабстве что-ли находишься?или ты мазохистка извращенка?

хахаха :))) Нет, она просто в стране с одной из самых низких конкуренций за женщину, там за штаны и в *** и из *** потом в рот и т.д. и т.п. хахах

Гость
#9
Гость

Ага ,представляю картина маслом,все в г.овне и кровище..ужас🤮🤮🤮

Я просто валяюсь, хахах, кровь, ***, дискомфорт...пердеж упс хахаха

Гость
#10

А соснуть xyйцa - не вариант?
В попец дадите ему в другой раз.

Гость
#11
Гость

хахаха :))) Нет, она просто в стране с одной из самых низких конкуренций за женщину, там за штаны и в *** и из *** потом в рот и т.д. и т.п. хахах

Обиженный из украины 100%

Гость
#12
Гость

Обиженный из украины 100%

Вам самим не странно такое писать:обиденный из Украины...Разве после 2 лет зверских убийств можно просто обижаться?Вы прикольные,ребята...Бабуля ваша на немцев во время 2 мировой тоже просто обижалась?

Гость
#13
Гость

Вам самим не странно такое писать:обиденный из Украины...Разве после 2 лет зверских убийств можно просто обижаться?Вы прикольные,ребята...Бабуля ваша на немцев во время 2 мировой тоже просто обижалась?

В украине то, теперь вообще конкуренция среди женщин огромная, один мужчина на 50 баб

Гость
#14

Это у него типа повод, что он не хочет оставаться без секса в эти дни. А сам видимо только таким и хочет заниматься. Обычно мужчинам не сложно 5 дней потерпеть или минет.

Алина
#15

Подстели полотенце... У меня специальное для этих дней есть...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: