Гость
Статьи
Она говорит про …

Она говорит про роспись, семью, ребенка

С нового года 2020, встречаюсь с женщиной. Изначально хотел просто приятно провести время. Мне 30. Ей 35, у неё красивое спортивное тело, вся такая ухоженная, на лицо симпотная. Мягкий добрый характер, с ней легко и просто. И в сексе она просто огонь. Безотказный роскошный секс. Все что захочу получаю. Ухаживаю, стараюсь быть ей другом и поддержкой. Подарки, цветы, чем то удивить. Признавался в чувствах. И общение постоянное. Но сейчас она уже чуть ли прямо говорит, про то что росрисаться, семью, ребёнка. Хотя я не хочу. Я с ней просто приятно отдыхаю, провожу время. Каких то серьезных видов на неё нет. Как ей сказать, что у нас просто отношения, без будущего? И не потерять отношения с ней.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ей 35 лет, и она, естественно, хочет семью. Ведь детей у нее нет. А для лёгких отношений придётся искать кого-то другого.

Гость
#2

Никак. У нее часы то тикают. Лучше как есть скажите хотя она все равно уйдет если не получит что хочет рано или поздно

Гость
#3

Никак. Просто уйдите, если она действительно такая классная легко найдёт другого. А вы будете очень жалеть...

Гость
#4

Никак. Невозможно на ёлку сесть и задницу не поцарапать.
Ищи другую. А весь этот секс и прочие плюшки - досвадебная демо-версия.

Коза на роликах и без шлема
#5

А зачем ты ей без постоянства?
Ип.сь можна и с другими. Раз она не ценная тебе. То какая ценность в тебе? Ты извчен ею тоже. Спустить с Небес, мужчина.
Пенис есть у всех мужчин.

Коза на роликах и без шлема
#6

Такое чувство, что у автора мозгов нет. 24 тебе?
Опись о том что он ухаживает и сексится. И что?
Кроме секса есть еще жизнь. .. путешествия..
Нет общих планов у вас. У другово будут эти планы с этой женщиною.

Гость
#7

Не занимай место рядом с хорошей бабой.

Гость
#8

Вы эгоцентричная *** или как? Как сказать, но остаться. Лучше бы подумал о том, как остаться человеком. Женщине 35, вы серьезно считаете, что имея абсолютно разные взгляды на будущее, нормально продолжать использовать человека дальше? Все, вы разные, сказали честно, и разошлись в разные стороны.

Коза на роликах и без шлема
#9
Гость

Вы эгоцентричная *** или как? Как сказать, но остаться. Лучше бы подумал о том, как остаться человеком. Женщине 35, вы серьезно считаете, что имея абсолютно разные взгляды на будущее, нормально продолжать использовать человека дальше? Все, вы разные, сказали честно, и разошлись в разные стороны.

Тут не соглашусь.
Почему он ее использовал? Он обязан был качественно ее впячатлить сексом и подарками. И он это сделал.
Кто то соглашается на секс за плитку шоколада в 16...другая любит дорогие подарки.. как в 20так и в 40 ...третьей нужно проложить водопровод от колодца в селе. Это не важно.
Ему озвучили свои желания.
Мужчина не услышал? Это его исклюительная проблема.
Не нужно тратить время дальше если у Вас не сходятся планы.
Если после супер секса и проложеного водопровода или ремонта в ее квартире нет продолжения в виде Загсса- уплывайте и ненадоедайте женщине.
Как психолог скажу, если через 3 месяца вас не тянут в загс и не хотят сказать другим мужчинам:" это моя женщина!" Глупо верить что это произойдет когда то позже))).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: