Гость
Статьи
Но почему говорят, что …

Но почему говорят, что размер не важен?

Может это со мной что-то не так? Потому что для меня все наоборот. Большие и толстые 20 см смотрятся намного эстетичнее, чем мелкочлен, я даже просто от вида такого агрегата могу сильно возбудиться. Сразу чувствуешь, что перед тобой настоящий самец. А "средние" 15-16 как по мне так ни о чем.
Да и ощущения во время секса тоже не сравнить. Недавно был парень с 21/6 сантиметрами, из-за пропаганды мелкописечников думала что будет больно, ан нет. Чистый незамутненный кайф. Совершенно не сравнить с обычными корнишонами
Неужели есть девушки, которым реально не нравятся большие?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, прикиньте автор. А еще есть люди которые сок томатный не любят - вот же капец. Разные предпочтения? Не, не слышали

Гость
#2

вот тоже не могу понять женщин живущих с мужчинами с малой половой конституцией. Сама не смогла как ни старалась попробовать с мужчинами до 20 см. Подруги терпят и боятся потерять что есть.

Гость
#3
Гость

вот тоже не могу понять женщин живущих с мужчинами с малой половой конституцией. Сама не смогла как ни старалась попробовать с мужчинами до 20 см. Подруги терпят и боятся потерять что есть.

У меня 19 и моим девушкам этого вполне хватает. Зато ,у меня очень толстый член: в обхвате почти с моё запястье.

Гость
#4
Гость

У меня 19 и моим девушкам этого вполне хватает. Зато ,у меня очень толстый член: в обхвате почти с моё запястье.

чуть чуть недостаралась природа, хорошо что нашлась девушка которой хватает.

Гость
#5

У меня член 9 см, моим женам его вполне хватает
Не знаю, может у вас там ведро какое-то?

Гость
#6
Гость

У меня член 9 см, моим женам его вполне хватает Не знаю, может у вас там ведро какое-то?

А сколько жен тебе приснилось?

Гость
#8
Гость

А сколько жен тебе приснилось?

У меня две жены азиатки, на дпнный момент проживаю в Малайзии

Гость
#9
Гость

Ага, прикиньте автор. А еще есть люди которые сок томатный не любят - вот же капец. Разные предпочтения? Не, не слышали

Вот только размер члена важен абсолютному большинству дам.

Гость
#10

Звучит как "всех мелкописечников перепробовала, удовольствие получаю только от больших членов". Ответ кроется в вопросе.

Гость
#11

Конечно большие и толстые лучше,что тут говорить.Был парень с тонким,так все равно,что и не было его.

гость
#13

Нуежели есть девушки, которые не понимают, что в сексе важнее прелюдия и умения партнера?

Гость
#14

О вкусах не спорят! :)

Гость
#15
гость

Нуежели есть девушки, которые не понимают, что в сексе важнее прелюдия и умения партнера?

Умения не помогут, если вместо елды пиструн

Настя
#16
Гость

Вот только размер члена важен абсолютному большинству дам.

Смотря какой размер важен. Некоторым миниатюрным женщинам большой размер доставляет боль. Тем, которые секс не любят (есть и такие) размер безразличен - им вообще лучше, если муж импотент.

Настя
#17

Есть древнеримская поговорка: большому члену и рука радуется. То есть большой член в руке приятно держать.

Гость
#18
Настя

Смотря какой размер важен. Некоторым миниатюрным женщинам большой размер доставляет боль. Тем, которые секс не любят (есть и такие) размер безразличен - им вообще лучше, если муж импотент.

Уже исходя из твоего поста, Настенька, можно понять, что мелкий член - дефект, своего рода инвалидность, из-за которой придётся применять костыли(низкая\фригидная девушка, куни, игрушки, и прочее)

Гость
#19
Настя

Есть древнеримская поговорка: большому члену и рука радуется. То есть большой член в руке приятно держать.

Есть и такая:в чужих руках и her толще.

Гость
#20
гость

Нуежели есть девушки, которые не понимают, что в сексе важнее прелюдия и умения партнера?

Нет,никакая прелюдия мелкий член не компенсирует.

Гость
#21

Да ***, и с моими 15см прекрасно бабы кончают.

Гость
#22

Ну да, большой член в сексе явно круче. Как и дамы с идеальным телом. Жаль что остальные 99% - дефективные.

Сэмен
#23
Настя

Смотря какой размер важен. Некоторым миниатюрным женщинам большой размер доставляет боль. Тем, которые секс не любят (есть и такие) размер безразличен - им вообще лучше, если муж импотент.

У меня тоже был в 21 см многие радовались, потом встретил ту самую жену которая стала сначала ревновать, а потом вообще одела ПВ. Теперь меньше стал стоять стал тоже хуже, вообщем чего хотела того и добилась. Сейчас я в разводе обратно размер ещё не вернулся очень жаль своего "дружка".

Настя
#24
Гость

Уже исходя из твоего поста, Настенька, можно понять, что мелкий член - дефект, своего рода инвалидность, из-за которой придётся применять костыли(низкая\фригидная девушка, куни, игрушки, и прочее)

Исходя из этого и большой член дефект - не всем женщинам подходит. Ладно я, 177 см./63 кг. А Вы представьте девушку 150 см/38 кг. Куда в неё 20 см? Кстати, я не спорю, что есть 20см. члены. Но таких 1-2% по статистике. Из 4 мужчин что были в моей жизни: 13,5 см., 15 см, 15 см, 18 см.

Гость
#25

В одних темах тетки уси.раются ,с пеной у рта доказывая,что в вагине нет нервных окончаний,что,поэтому,размер не имеет никакого значения,в других темах,эти же самые тетки утверждают совершенно противоположное. Заврались уже совсем.

Гость
#26
Настя

Исходя из этого и большой член дефект - не всем женщинам подходит. Ладно я, 177 см./63 кг. А Вы представьте девушку 150 см/38 кг. Куда в неё 20 см? Кстати, я не спорю, что есть 20см. члены. Но таких 1-2% по статистике. Из 4 мужчин что были в моей жизни: 13,5 см., 15 см, 15 см, 18 см.

Средние размеры примерно 15 см. Это точно немаленький!

Гость
#27

Можно подумать, что все девушки измеряют своим мужчинам члены. Такие точные цифры пишут)) Если вам парень сказал, что у него 20, то там может быть 17-18. Что тоже немало, кстати..Удивляет культ члена в 21 веке.

Катя
#28

Вчера в конюшне была всю ночь. Прекрасно понимаю вас, меньше метра это какой то ужас, и спермы стакан обожаю

#29

Говорят, что размер не важен, чтобы мужчин не расстраивать. Для них этот вопрос уж очень болезненный.

Гость
#30
OG

Говорят, что размер не важен, чтобы мужчин не расстраивать. Для них этот вопрос уж очень болезненный.

Нихрена этот вопрос не болезненный. Лично мне нет никакого дела до моего размера. Главное ведь ,чтоб был железный стояк.

#31
Гость

Нихрена этот вопрос не болезненный. Лично мне нет никакого дела до моего размера. Главное ведь ,чтоб был железный стояк.

Вы, значит, редкий экземпляр

Гость
#32
Гость

Нихрена этот вопрос не болезненный. Лично мне нет никакого дела до моего размера. Главное ведь ,чтоб был железный стояк.

Ну а твоей девушке до него дело есть. И поверь, она каждый день мечтает о члене нормального размера вместо твоего 15 см которыша. Вполне возможно что вспоминает своих предыдущих трахарей с нормальными агрегатами.

Гость
#33
Гость

Ну а твоей девушке до него дело есть. И поверь, она каждый день мечтает о члене нормального размера вместо твоего 15 см которыша. Вполне возможно что вспоминает своих предыдущих трахарей с нормальными агрегатами.

У меня 19. В позе сзади ей даже больно иногда бывает,поэтому,она старается держаться под неким углом,чтоб член не долбил прямо. Но иметь 20 и выше не хочется,никогда не завидовал.

#34
Настя

Исходя из этого и большой член дефект - не всем женщинам подходит. Ладно я, 177 см./63 кг. А Вы представьте девушку 150 см/38 кг. Куда в неё 20 см? Кстати, я не спорю, что есть 20см. члены. Но таких 1-2% по статистике. Из 4 мужчин что были в моей жизни: 13,5 см., 15 см, 15 см, 18 см.

И какой больше понравился?)

Гость
#35
Гость

Конечно большие и толстые лучше,что тут говорить.Был парень с тонким,так все равно,что и не было его.

Это верно. Хотя 19 было многовато, а вот 17 самый кайф, а были 13-14 мелковаты. Жещинам нравится когда член большой из-за того, что можоно ъвастаться, что такой смогла принять. Т.е мужикам у кого какой размер, а девушки насколько большой влез.

Гость
#36
Настя

Исходя из этого и большой член дефект - не всем женщинам подходит. Ладно я, 177 см./63 кг. А Вы представьте девушку 150 см/38 кг. Куда в неё 20 см? Кстати, я не спорю, что есть 20см. члены. Но таких 1-2% по статистике. Из 4 мужчин что были в моей жизни: 13,5 см., 15 см, 15 см, 18 см.

У меня тоже первые два были по 13,5 см. затем 19 см, а потом идеальный мне 16 см.

Александр.
#37

Все у Вас нормально, автор. У нас, как Вы сказали, пропаганда мелкописечников, которым и я тоже являюсь (15-16 см). Поэтому Женщинам стыдно признаться, что им нравятся большие размеры, хотя это естественно и нормально. И на самом деле большинству нравятся большие члены, но Женщины из за пропаганды мелкописечников этого стесняются и лукавят, что размер не имеет значение, конечно всегда есть исключение, но это лишь подтверждает правило.
У меня с женой хороший страстный секс, она всегда кончает. Мне всегда говорила, что у меня лучший член и его размер, и что с большими ей не нравится и больно. Но полгода назад мы сильно ругались и нее был любовник, с которым она спала два месяца, так она говорила, что у него огромный член, если с диаметром, то больше моего в несколько раз, и она кончала уже как только он в нее входил. Сейчас хочет возобновить с ним сексуальные отношения только из за его большого члена.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: