Гость
Статьи
Девочки, очень личный …

Девочки, очень личный вопрос!!!

ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК, МАЛЬЧИКАМ ЧИТАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!😉
Вобщем, девчонки, не буду тянуть, скажу всё, как есть!!! Фух!!!
Девочки, а у Вас также? Я после каждого оргазма хочу писать!!! Прямо хоть прерывайся и беги в туалет!!! Это нормально или нужно сходить к гинекологу? Я переживаю...
Заранее спасибо, девочки!!!😊😊😊
Марина

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Про сквирт почитай в инете... 😁

#3

У меня такого нет .

#4

А Вы с какой целью интересуетесь..? 😀

Медведка
#5
Кот Бегемот

А Вы с какой целью интересуетесь..? 😀

Девочка моя,вам бы к врачу)

#6
Медведка

Девочка моя,вам бы к врачу)

Тяжело Вам, должно быть, на свете то живется, коли Вы мужчину от женщины, в Вашем почтенном возрасте, отличить не в состоянии... 😃

Медведка
#7
Кот Бегемот

Тяжело Вам, должно быть, на свете то живется, коли Вы мужчину от женщины, в Вашем почтенном возрасте, отличить не в состоянии... 😃

название темы для женщин.вы тут как тут.мужиком после такого назвать язык не повернется.

#8

Так и не надо меня никак называть... ТЕМУ обсуждайте..!

Гость
#9
Кот Бегемот

Так и не надо меня никак называть... ТЕМУ обсуждайте..!
А для кого название мне ***. Стоя..! 😉😁

Это надо же - я тоже считала, что вы тетенька, потому как вы первый в темах про месячных, беременностей, выделений, лечения писек-сисек, течки.
А оно вона как.

#10
Гость

Это надо же - я тоже считала, что вы тетенька, потому как вы первый в темах про месячных, беременностей, выделений, лечения писек-сисек, течки.
А оно вона как.

Да, куда Вам без меня, бедняжкам..?
А у меня подход ко всему научный, взвешенный...
Я вон - вмиг "диагноз поставил"!

Пал Саныч Пидонищев
#14

Это хорошо, полезно для здоровья писать после полового акта

#16
Гость

Дррочи поменьше дура

Завидуеш?

Гость
#17

Я врач. Девушка, это абсолютная норма. Более того, для профилактики развития различных циститов/уретритов у женщин это показано, вместе с гигиеной до и после полового акта. Особенно если вы живете открыто, без презервативов.

Гость
#19

Это естественно, при оргазме происходит спазм гладкой мускулатуры. Это природой предусмотренно, что бы после секса смыть всю каку

#20

Писать после секса даже полезно

Ольга Павловна
#21

После это ладно. Вы главное во время оргазма не обоссытесь. Хотя чего это я! Это же теперь модно, "сквирт". Это я старомодная.

#22
Виктория

У меня такого нет .

Ну завидуйте автору.
Та качественно тр@хается, а вы на порнушку передёргиваете, даже не знаете, что врать надо для поддержания легенды.

#23
Пал Саныч Пидонищев

Это хорошо, полезно для здоровья писать после полового акта

В случае с мужчинами это очищает уретру от остатков спермы.

#24
Ольга Павловна

После это ладно. Вы главное во время оргазма не обоссытесь. Хотя чего это я! Это же теперь модно, "сквирт". Это я старомодная.

Главное не делать этого во время кунилингуса.

Марина
#25
Гость

Я врач. Девушка, это абсолютная норма. Более того, для профилактики развития различных циститов/уретритов у женщин это показано, вместе с гигиеной до и после полового акта. Особенно если вы живете открыто, без презервативов.

Спасибо большое, Вы мне очень помогли!!!☺☺☺ Удачи Вам!!!😊😊😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: