Гость
Статьи
Правда, что есть такие …

Правда, что есть такие мужчины?

Правда, что есть такие мужчины, которые любят , чтобы их оскорбляли в сообщениях, они это сами просят. А потом ещё на карточку ,, спасибо" переводят.

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда тут только в том, что ты - транцевая шлюпка.

Гостья
#2

Правда-правда, они суперские!

#3

0_0.
Ээээээ... Не слыхал о таком.
Это уже какая-то дистанционная форма БДСМ выходит.
Нормальные мужики любят титьки в Whats Ap.

Гость
#4
Гость

Правда тут только в том, что ты - транцевая шлюпка.

Что значит в данном контексте "транцевая"? В морском глоссарии такой комбинации нет.

Гость
#5
Гость

Что значит в данном контексте "транцевая"? В морском глоссарии такой комбинации нет.

Если ты не знаешь, что такое транцевое судно, то я советую морской "глоссарий" читать, а не курить.

Гость
#6

Автор, у каждого свои тараканы в голове плюс не забываем про БДСМ. Так что я допускаю существование таких мужчин.

Гость
#7

Девки, оскорбите меня, плиззз

#8

это кем надо быть, чтобы нравились оскорбления?

007
#9

Где такого найти ??? Срочно надо за определённую сумму кого-нить обматерить !

Гость
#10
007

Где такого найти ??? Срочно надо за определённую сумму кого-нить обматерить !

Мальчик для битья — мальчик, которого наказывали, когда принц плохо себя вёл или плохо учился.

Гость
#11

Соседка, молодая женщина, Асана жена с таким презрением смотрела на меня. Сегодня родители ее приехали, получила девушка свое Долго и счастливо. Я еще на работу напишу ему, чтобы не лез с оскарблениями. Мужчины из за своих гуляющих девочек жен люто мстят мне. Я тихоня. Меня аж сквозняком сдувает из за их женщин. Я уже в лифт с ними не сажусь. Боюсь их мстящих мужей.

Рик
#12

Да, они работают в сфере политики и содержатся на налоги (т. е. за "спасибо").

Гость
#13

Ты еба..нутая...скажи

Гость
#14
Гость

Если ты не знаешь, что такое транцевое судно, то я советую морской "глоссарий" читать, а не курить.

Ты прав, я не знаю. Зато я знаю что ты даже не знаешь что означает слово "транец".
Чтобы ты был в курсе, транец - это то что от тебя осталось после декапитации головы.

Гость
#15
Гость

Ты прав, я не знаю. Зато я знаю что ты даже не знаешь что означает слово "транец".
Чтобы ты был в курсе, транец - это то что от тебя осталось после декапитации головы.

Раз ты не знаешь, что такое транец, то чего ж позоришься?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: