Гость
Статьи
Маленький

Маленький

Мне кажется, что у меня маленький член. Во время эрекции-14см. А когда висит и вовсе до 7ми не дотягивает. У меня два брака за плечами, трое детей. Сейчас конечно комплексую меньше, ну по молодости …

GIF
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Иго
#101
Иго

А как их искать? Не будешь же спрашивать ' вам на размер не пофиг?'.

Или спросить, а ты не будешь мне изменять с большим?

#102
Иго

Или спросить, а ты не будешь мне изменять с большим?

🤣🤣🤣

ГОСТЬ
#103
Иго

Или спросить, а ты не будешь мне изменять с большим?

Если её все устраивает и она кончает, то не будет изменять.

ГОСТЬ
#104
Карамелька

🤣🤣🤣

)) Любительницы больших членов не смогут с маленькими. Не почувствуют.

#105
ГОСТЬ

)) Любительницы больших членов не смогут с маленькими. Не почувствуют.

Я говорила про любительниц маленьких. Такие тоже есть.

ГОСТЬ
#106
Карамелька

Я говорила про любительниц маленьких. Такие тоже есть.

Какая вы добрая) Сами писали, что маленький член это печально и ноль кайфа. Найдите большой и толстый.

#107
ГОСТЬ

Какая вы добрая) Сами писали, что маленький член это печально и ноль кайфа. Найдите большой и толстый.

А при чём здесь я? У меня есть знакомая которая искала себе мужчину именно с маленьким членом.

Гость
#108

Я врач. Не понимаю, почему тут многие пишут про якобы маленькие члены. Вы посмотрите научную литературу. Влагалище- это мышечная трубка, которая способна приспособиться к практически любому размеру члена. Член 12-18 см наиболее часто встречается в нашей популяции. Во влагалище относительно мало нервных окончаний, сексуальные ощущения женщина получает в основном от раздражения клитора (много нервных окончаний, главная генитальная эрогенная зона). Если член большой, влагалище растягивается, чтобы принять его в себя, а если маленький, то сокращается, чтобы плотно обхватить член.
Да и вообще для женщины более важен психологический настрой на близость, ласки, прикосновения, обьятия.
Проблема возникает, если член совсем маленький менее 8-10 см.

ГОСТЬ
#109
Карамелька

А при чём здесь я? У меня есть знакомая которая искала себе мужчину именно с маленьким членом.

Ты хочешь 18 см и толстый, но попадаются пипетки. Признай, что любишь большие и толстые.

Гость
#110
Карамелька

А если вы уже в постели? Что-вскочить и бежать? А как себя мужчина при этом почувствует вам пофиг?

Зачем вскакивать и бежать?? Спокойно объяснить. И все.
Нет не пофиг как ему. Ну я ж не виновата что у него маленький.

#111
ГОСТЬ

Ты хочешь 18 см и толстый, но попадаются пипетки. Признай, что любишь большие и толстые.

А я этого и не скрываю.

ГОСТЬ
#112
Гость

Зачем вскакивать и бежать?? Спокойно объяснить. И все.
Нет не пофиг как ему. Ну я ж не виновата что у него маленький.

Я об этом и говорю. Просто спокойно сказать, что член маленький. Опытные женщины проверяют и щупают До секса.

Гость
#113
ГОСТЬ

Да просто многие девушки стесняются говорить парню, что у него маленький член. Дескать, запретная тема. Но почему? В сексе член играет главную роль, поэтому надо говорит прямо, если маленький. Не стесняйтесь.

Да конечно нужно говорить. И вобще те у кого маленькие - сами знают это.

ГОСТЬ
#114
Карамелька

А я этого и не скрываю.

Допустим, у вас намечается секс. Во время объятий запусти руку ему в трусы и ощупай, потом рассматри его член. Если маленький, то тактично скажи об этом.

Гость
#115
Карамелька

Да как то не хочется таким образом взращивать в человеке комплексы. Он же не виноват в том что с размером ему не повезло. С потенцией та же история. Никогда не скажу мужчине что он такой,сякой-импотент. Зачем обижать?

Ну, молчите и давайте, че уж

ГОСТЬ
#116

Карамелька, ты говорила, что спрашивала размер члена перед сексом. Если он тебя обманул и у него маленький, то ты тут причём? Просто скажи, что у него не 17 см, а маленький член.

#117
ГОСТЬ

Допустим, у вас намечается секс. Во время объятий запусти руку ему в трусы и ощупай, потом рассматри его член. Если маленький, то тактично скажи об этом.

Обязательно воспользуюсь вашим советом

Гость
#118
ГОСТЬ

Допустим, у вас намечается секс. Во время объятий запусти руку ему в трусы и ощупай, потом рассматри его член. Если маленький, то тактично скажи об этом.

Че та ржу))))😂😂😂

#119
Гость

Че та ржу))))😂😂😂

Ага. Ещё и лупу прихватить с собой надо чтобы получше рассмотреть.

ГОСТЬ
#120
Карамелька

Обязательно воспользуюсь вашим советом

Очень важно полная заполненность влагалища, поэтому женщины любят большие и толстые члены. Чтобы было глубокое проникновение и стимулировались все эрогенные зоны влагалища.

Гость
#121
Карамелька

Ага. Ещё и лупу прихватить с собой надо чтобы получше рассмотреть.

😂😂😂

ГОСТЬ
#122
Карамелька

Ага. Ещё и лупу прихватить с собой надо чтобы получше рассмотреть.

Ну если тебе попался 11 см, то только с лупой) После такого моя знакомая выясняет размер До секса. Сама.

Гость
#123
ГОСТЬ

Ну если тебе попался 11 см, то только с лупой) После такого моя знакомая выясняет размер До секса. Сама.

Конечно до секса))) опыт такой.
Я наверное когда чувствую рукой или вижу что маленький у меня и без слов и объяснений все на лице написано...)))

Гость
#124
ГОСТЬ

Очень важно полная заполненность влагалища, поэтому женщины любят большие и толстые члены. Чтобы было глубокое проникновение и стимулировались все эрогенные зоны влагалища.

Я думаю женщинам с большой лоханкой нужен большой, а с маленькой маленький. Или я не прав?

#125
Гость

Я думаю женщинам с большой лоханкой нужен большой, а с маленькой маленький. Или я не прав?

Конечно не прав!

ГОСТЬ
#126
Гость

Конечно до секса))) опыт такой.
Я наверное когда чувствую рукой или вижу что маленький у меня и без слов и объяснений все на лице написано...)))

Попадались маленькие? Да, опытные девушки рукой все определяют. Ну и видно, что маленький.

ГОСТЬ
#127
Карамелька

Конечно не прав!

У тебя узкая киска, но ты любишь большие члены?

#128
ГОСТЬ

У тебя узкая киска, но ты любишь большие члены?

Именно

#129
ГОСТЬ

Попадались маленькие? Да, опытные девушки рукой все определяют. Ну и видно, что маленький.

Между прочим бывает что в спокойном состоянии член малюсенький,а потом бац и 20см.

ГОСТЬ
#130
Карамелька

Именно

Главное хорошо возбудиться. Тогда и огромный член войдёт, как по маслу. После больших твоя киска н не чувствует маленький член? Ощущения не те?

Гость
#131
ГОСТЬ

Попадались маленькие? Да, опытные девушки рукой все определяют. Ну и видно, что маленький.

Да. Попадались ) и маленькие и тоненькие

ГОСТЬ
#132
Карамелька

Между прочим бывает что в спокойном состоянии член малюсенький,а потом бац и 20см.

Умница! Ты опытная. Размер в спокухе не имеет значения. Оценивай Только в полной эрекции. Если маленький, то не связывайся.

#133
Гость

Да. Попадались ) и маленькие и тоненькие

И вяленькие?😅

Гость
#134
Карамелька

Между прочим бывает что в спокойном состоянии член малюсенький,а потом бац и 20см.

Ну не с 2 до 26 он вырастает)

ГОСТЬ
#135
Гость

Да. Попадались ) и маленькие и тоненькие

Теперь всегда До секса проверяешь? Правильно, уже обожглась.

Гость
#136
Карамелька

И вяленькие?😅

😂😂😂

#137

Я вот не понимаю зачем мужчина с девушкой знакомится,если знает что у него не стоит? На что он надеется? На чудо?

#138
ГОСТЬ

Теперь всегда До секса проверяешь? Правильно, уже обожглась.

Надо теперь тоже прям на первом свидании в штаны лезть🤣🤣🤣

ГОСТЬ
#139
Карамелька

И вяленькие?😅

Чтоб не было сюрпризов поинтересуйся размером во время переписки. Скажи, что любишь только большие. Если сняв с него трусы ты увидишь маленький, то он сам виноват.) Скажи ему об этом.

ГОСТЬ
#140
Карамелька

Надо теперь тоже прям на первом свидании в штаны лезть🤣🤣🤣

А чего ты стесняешься? Ты знаешь, что тебе нужен большой член.

#141
ГОСТЬ

Чтоб не было сюрпризов поинтересуйся размером во время переписки. Скажи, что любишь только большие. Если сняв с него трусы ты увидишь маленький, то он сам виноват.) Скажи ему об этом.

Да ладно размером поинтересоваться,но как показывает практика надо ещё и потенцией интересоваться.

ГОСТЬ
#142
Карамелька

Да ладно размером поинтересоваться,но как показывает практика надо ещё и потенцией интересоваться.

Да, спроси не бывает ли осечек. Насколько твёрдо стоит. Если скажет, что у него 13 см, то знаешь что сказать?)

#143
ГОСТЬ

А чего ты стесняешься? Ты знаешь, что тебе нужен большой член.

Ну не будешь же в людном месте проверять?

ГОСТЬ
#144
Карамелька

Ну не будешь же в людном месте проверять?

Можешь ощупать пока никто не видит. А когда будете вдвоём, то уже убедишься. Ты ведь хочешь большой и толстый член?) и чтоб стоял на тебя колом.

#145
ГОСТЬ

Можешь ощупать пока никто не видит. А когда будете вдвоём, то уже убедишься. Ты ведь хочешь большой и толстый член?) и чтоб стоял на тебя колом.

К сожалению у мужчин лет 40 такое редко бывает. Время берёт своё! Стоит колом и днём и ночью только у тех кто лет на 10 моложе.

ГОСТЬ
#146
Карамелька

К сожалению у мужчин лет 40 такое редко бывает. Время берёт своё! Стоит колом и днём и ночью только у тех кто лет на 10 моложе.

А почему тебе не найти помоложе? Ищи молодой большой член. Ты же хочешь этого?

#147
ГОСТЬ

А почему тебе не найти помоложе? Ищи молодой большой член. Ты же хочешь этого?

Для секса может и лучше помоложе,а вот для жизни не очень.

ГОСТЬ
#148
Карамелька

К сожалению у мужчин лет 40 такое редко бывает. Время берёт своё! Стоит колом и днём и ночью только у тех кто лет на 10 моложе.

Ты говорила, что у твоего бывшего был член больше 20 см. Получается, что чем член больше, тем для тебя лучше?

#149
ГОСТЬ

Ты говорила, что у твоего бывшего был член больше 20 см. Получается, что чем член больше, тем для тебя лучше?

Да нет. Мне и 18 хватит😉

ГОСТЬ
#150
Карамелька

Для секса может и лучше помоложе,а вот для жизни не очень.

Да полно молодых, которые тебя с удовольствием оттрахают! Ты главное выбирай подходящие размеры.

Предыдущая тема