Гость
Статьи
Как узнать понравился …

Как узнать понравился ли ему секс?

Девочки может кто знает как это понять? Если мужчине не понравился или не нравится с женщиной секс как он будет себя вести? Ведь мужчина открыто не скажет про такое! Поделитесь историями и мнениями!

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
❤️
#1

Если что-то кому-то не понравилось, встречи прекращаются. Вы как маленькая '))

Гость
#2

Чем раньше вы поймете, что в сексе главное - ваше удовольствие, тем скорее вам жить станет станет легче и проще. ) А так, для х'реноносца любая эякуляция=оргазм.

Шнобель
#3
Гость

Чем раньше вы поймете, что в сексе главное - ваше удовольствие, тем скорее вам жить станет станет легче и проще. ) А так, для х'реноносца любая эякуляция=оргазм.

Я вот как Х*реноносец скажу что я не всегда испытываю оргазм. Даже скажу что весьма, весьма редко. Еякуляция есть а оргазма нет. Ну правда у меня все же нарушение какое то.

Гость
#4
Шнобель

Я вот как Х*реноносец скажу что я не всегда испытываю оргазм. Даже скажу что весьма, весьма редко. Еякуляция есть а оргазма нет. Ну правда у меня все же нарушение какое то.

Как хорошо, что вы сами все понимаете.

Гость
#5
Шнобель

Я вот как Х*реноносец скажу что я не всегда испытываю оргазм. Даже скажу что весьма, весьма редко. Еякуляция есть а оргазма нет. Ну правда у меня все же нарушение какое то.

Значит ты дура - тупая бабища

Гость
#6

>Ведь мужчина открыто не скажет про такое!
Что, совсем не разговаривает? Нафига с немым встречаться?

Мимо проходил
#7

Если понравится, он сам скажет. А если не сказал, то значит так себе. Значит нужно работать над собой.

Автор
#8
❤️

Если что-то кому-то не понравилось, встречи прекращаются. Вы как маленькая '))

А если мужчине нужен секс а никто не дает больше то в любом случае он будет спать с женщиной с которой секс так себе.разве нет ?

Мимо проходил
#9
Автор

А если мужчине нужен секс а никто не дает больше то в любом случае он будет спать с женщиной с которой секс так себе.разве нет ?

Будет. Даже если и секс так себе и она страшненькая. На безрыбье и рак рыба.

Гость
#10
Гость

Чем раньше вы поймете, что в сексе главное - ваше удовольствие, тем скорее вам жить станет станет легче и проще. ) А так, для х'реноносца любая эякуляция=оргазм.

Воу воу. Обиженные Феминистки набежали что ли?)

Мимо проходил
#11
Гость

Значит ты дура - тупая бабища

У меня тоже эякуляция ≠ оргазм. Могу эякулировать ничего не почувствовав. Только по косвенным признакам догадываюсь, что это уже произошло.

Лика
#12
Мимо проходил

У меня тоже эякуляция ≠ оргазм. Могу эякулировать ничего не почувствовав. Только по косвенным признакам догадываюсь, что это уже произошло.

Когда о беременности сообщают)?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: