Гость
Статьи
Все об анальном сексе.

Все об анальном сексе.

Здравствуйте, женщины и девушки. Расскажите о вашес опыте, касательно анального секса . Хотелось бы услышать все подробности - подготовка ( обо всем ), тренировка 5ой точки и.т.п вещи. Ваши ощущения и.т.п вещи. Абсоллюто все хочется знать. У самого опыта никогда не было, но скоро будет. Вот и интересуюсь, просчитываю все за и против так сказать)))

Юноша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наш единственный специалист по АС в отгуле, она где-то пьет. Так что сорри, ***

Гость
#2

***

Гость
#3

Д.е.б.и.л

Голубой, голубой никто не водится с тобой!

Юноша
#4
Гость

Наш единственный специалист по АС в отгуле, она где-то пьет. Так что сорри, ***

Почему ***? Я вполне, симпатичный, молодой, высокий юноша. Хочу знать все об анальном сексе. Возможно, скоро мне придется подставлять попку под папика.

Юноша
#5
Гость

Д.е.б.и.л

Голубой, голубой никто не водится с тобой!

Ну во первых я ***. Меня возбуждают и парни и девушки. С парнями хочу спать чисто из за денег.

Гость
#6
Юноша

Ну во первых я ***. Меня возбуждают и парни и девушки. С парнями хочу спать чисто из за денег.

Так ты нам расскажи, а не мы тебе

Гость
#7
Юноша

Почему ***? Я вполне, симпатичный, молодой, высокий юноша. Хочу знать все об анальном сексе. Возможно, скоро мне придется подставлять попку под папика.

Господи, какая мерзость! Ну почему здесь нет модератора.

Гость
#8

Здесь часто сидят педрильники. У них и спрашивай, как они своё очко готовят.

Юноша
#9
Гость

Господи, какая мерзость! Ну почему здесь нет модератора.

Почему мерзость то? Вы ханжа?

Гость
#10
Юноша

Почему мерзость то? Вы ханжа?

Вернется наш спец - фио, с ней обсудишь!

Цири
#11
Юноша

Ну во первых я ***. Меня возбуждают и парни и девушки. С парнями хочу спать чисто из за денег.

У парней надо спрашивать, а не у девушек.

Автор
#12
Цири

У парней надо спрашивать, а не у девушек.

Ну мало ли)) интересно и женское мнение

Гость
#13

Не хочу Вас расстраивать, автор, но частенько подобные темы стартуют жены ребят, которые по факту оказываются гомиками...
Если мужику попа (любая попа!) милее чем п...а, то уж извините...

#14

Почему такое предвзятое отношение к голубым? Если человек нравится то какая разница, можно и присунуть. Не нравится ас, можно пообниматься и подрочить друг другу или пососать. Мужская любовь бескорыстна.

Гость
#15

У меня никогда не было такого опыта. Только маркеры туда пробовала засовывать еще девственницей, потом с парнем его пробочку (но она маленькая и "мужской" формы, для стимуляции простаты). Не представляю там что-то большое.
Наверное индивидуально все. Подруга говорила, что может без подготовки и ей не больно, не дискомфортно вообще.

Гость
#16

Главное - это снять психологические блоки. Если геморроя нет, все нормально будет. Пробуй для начала с разными предметами. Или игрушки купи, если можешь себе позволить.

Гость
#17
Гость

Не хочу Вас расстраивать, автор, но частенько подобные темы стартуют жены ребят, которые по факту оказываются гомиками...
Если мужику попа (любая попа!) милее чем п...а, то уж извините...

Почему обязательно "гомиками"? У меня парень би, он с самого начала не скрывал этого.

Гость
#18
Юноша

Почему ***? Я вполне, симпатичный, молодой, высокий юноша. Хочу знать все об анальном сексе. Возможно, скоро мне придется подставлять попку под папика.

О. Полезла пи дора сня. Иди на соответствующий сайт, там тебе подскажут и покажут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: