Гость
Статьи
Время от момента …

Время от момента введения, до начала кайфа.

Хотелось-бы спросить у форумчанок, сколько проходит у вас времени, с момента введения члена, до первых приятных ощущений? То есть, через какое время, вы начинаете ловить кайф, от начала секса?
У меня само введение, очень приятно. Но потом минут 5-10 ошущений нет. Просто трахают и всё. И лишь примерно через это время, начинаю кайфовать.
Может быть это, ненормальное явление?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сразу

Гость
#2

Да, это ненормально, кончать ты должна еще до введения, от одной только мысли...

Гость
#3

Вы человек ума
Вам по трезвой вообще нельзя тра**ться, будете секунды выщитывать и сантиметры вымерять.

Гость
#4

Нельзя так жить, вы как моя мама.
Все просчитать, проконтролировать.

У вам с сердцем нет проблем?
Головные боли?

Гость
#5

По названию темы подумала речь о наркотиках внутривенных, а нет, тут как обычно

Гость
#6

Вам надо пройти лечение марихуаной.
Траву покурить😁
Чтобы осиановить внутренний диалог и успокоить мозг-калькулятор

#7

Рада слышать, советы и остроумные комментарии))) 🤣🤣🤣

Гость
#8

Т.е. 5-10 минут ты просто чувствуешь какие-то левые движения внутри себя и все?)))

Гость
#9
Гость

Т.е. 5-10 минут ты просто чувствуешь какие-то левые движения внутри себя и все?)))

Сначала там сухо и вы просто целуетесь , ерзаете друг на друге или как это красиво называется, потом женщина возбуждается, она уже готова и сама начнет делать сигналы, что пора переходить к следующей стадии...
Потому что слишком долгая прелюдия тоже начинает напрягать.

У меня был партнер, который медленно , и которого надо было подталкивать уже...и был, который быстрый.
Женщина еще не разогрета, он уже поскакал.)

Короче, женщина даст знать...

Гость
#10
Гость

Сначала там сухо и вы просто целуетесь , ерзаете друг на друге или как это красиво называется, потом женщина возбуждается, она уже готова и сама начнет делать сигналы, что пора переходить к следующей стадии...
Потому что слишком долгая прелюдия тоже начинает напрягать.

У меня был партнер, который медленно , и которого надо было подталкивать уже...и был, который быстрый.
Женщина еще не разогрета, он уже поскакал.)

Короче, женщина даст знать...

Женщина, но не секундомер!!!)

Гость
#11

Компас еще возьмите 😂

#12
Гость

Т.е. 5-10 минут ты просто чувствуешь какие-то левые движения внутри себя и все?)))

Типа того.

Гость
#13
Гость

Сначала там сухо и вы просто целуетесь , ерзаете друг на друге или как это красиво называется, потом женщина возбуждается, она уже готова и сама начнет делать сигналы, что пора переходить к следующей стадии...
Потому что слишком долгая прелюдия тоже начинает напрягать.

У меня был партнер, который медленно , и которого надо было подталкивать уже...и был, который быстрый.
Женщина еще не разогрета, он уже поскакал.)

Короче, женщина даст знать...

я не просил меня учить, я прекрасно знаю когда начинать трахать) и как трахать)))

Гость
#14

Когда женщина будет готова, она заерзает под вами...попой, начнет стягивать с вас трусы, если они еще не стянуты и брать вас за причинное место.

Это инстинкты и никого они еще стороной не обошли🤷‍♀️

#15

Меня вот всегда, смешили и одновременно бесили, познания всех сакральных женских тайн и желаний, такими вот, примативными и туповатыми мужланчиками. Считающими, что на их отростке и "Умениях", свет клином сошёлся. Гляди-ты, и женщин они знают, лучше чем сами женщины. И женское тело, им понятнее своего🤣
И вообще, вопрос к форумчанкам был. А не к мужикам, со спермотоксикозом.

Гость
#16
Гость

я не просил меня учить, я прекрасно знаю когда начинать трахать) и как трахать)))

Ты это кто?

Гость
#17
AnyaLegs

Меня вот всегда, смешили и одновременно бесили, познания всех сакральных женских тайн и желаний, такими вот, примативными и туповатыми мужланчиками. Считающими, что на их отростке и "Умениях", свет клином сошёлся. Гляди-ты, и женщин они знают, лучше чем сами женщины. И женское тело, им понятнее своего🤣
И вообще, вопрос к форумчанкам был. А не к мужикам, со спермотоксикозом.

Что такого помтыдного?
Ты никогда не испытаешь то, что испытывает мужчина во время оргазма.
А им сложно понять нас.

Если бы им просто было понять, ты бы кончала каждый раз, а не раз в полгода.

Гость
#18
Гость

Ты это кто?

а ты это кто?

#19
Гость

Когда женщина будет готова, она заерзает под вами...попой, начнет стягивать с вас трусы, если они еще не стянуты и брать вас за причинное место.

Это инстинкты и никого они еще стороной не обошли🤷‍♀️

А ещё, чем я там ёрзать должна и за что хвататься? Продиктуй мне инструкцию, пожалуйста.
Коли уж ты такой знаток, женской сущности.

Гость
#20

Есть фригидные тетки.
Есть тетки в браке и с детьми, которые не знают, как выглядит оргазм....)

Гость
#21
AnyaLegs

А ещё, чем я там ёрзать должна и за что хвататься? Продиктуй мне инструкцию, пожалуйста.
Коли уж ты такой знаток, женской сущности.

Я и мужской сущности знаток.

#22
Гость

Есть фригидные тетки.
Есть тетки в браке и с детьми, которые не знают, как выглядит оргазм....)

Ещё один "Знаток женщин"🤣🤣🤣

Гость
#23
AnyaLegs

А ещё, чем я там ёрзать должна и за что хвататься? Продиктуй мне инструкцию, пожалуйста.
Коли уж ты такой знаток, женской сущности.

За член, когда он слишком долго лобызается...а тебе уже нужно, чтобы он в тебя засунул свой огромный *****

Гость
#24
AnyaLegs

А ещё, чем я там ёрзать должна и за что хвататься? Продиктуй мне инструкцию, пожалуйста.
Коли уж ты такой знаток, женской сущности.

ахах)) просто надрачиваешь ему и все понятно становится, шо за вопросы девственников какие-то. а как понять, шо баба тебя хочет? *** иди нах"й (это не тебе, это в тему)

#25
Гость

Что такого помтыдного?
Ты никогда не испытаешь то, что испытывает мужчина во время оргазма.
А им сложно понять нас.

Если бы им просто было понять, ты бы кончала каждый раз, а не раз в полгода.

Согласна)

Муза
#26

Я уже писала в одной из тем. Тут нужно понять себя, кто вы и что в сексуальном плане. По статистике более 30% не испытывают оргазм по тем или иным причинам. Причины нужно искать , найти и понять. Их, на самом деле несколько. Первая- мужчина не идеальный для вас партнер, да, бывает пусть он хоть полчаса старается, но если у вас нет к нему "дзинь" ниче не получается. Второе :проблема в вас. Есть понятия: фригидность и анорназмия. И то и другое описывает проблему отсутствия удовольствия и оргазма. Прочтите главу из книги Сексология, автор Столяров. Глава : Аноргазмия и дисгамия.

Гость
#27
AnyaLegs

Согласна)

так же как и наоборот, буквально позавчера, заставил кончить одну телочку три раза подряд, к сожалению, мужикам такое не доступно. Так вчера она мне весь телефон оборвала ,сегодня буду повторять))

Гость
#28
Муза

Я уже писала в одной из тем. Тут нужно понять себя, кто вы и что в сексуальном плане. По статистике более 30% не испытывают оргазм по тем или иным причинам. Причины нужно искать , найти и понять. Их, на самом деле несколько. Первая- мужчина не идеальный для вас партнер, да, бывает пусть он хоть полчаса старается, но если у вас нет к нему "дзинь" ниче не получается. Второе :проблема в вас. Есть понятия: фригидность и анорназмия. И то и другое описывает проблему отсутствия удовольствия и оргазма. Прочтите главу из книги Сексология, автор Столяров. Глава : Аноргазмия и дисгамия.

Че там читать, хорошо разогреть женщину и в неспешном темпе тереть членом клитор в миссионерской позе, или женщина сидит на столе, обхватывает его бедра ногами.
Тоже хороший угол соприкосновения .

Угол , ддительность, темп ...
Ввстреливает не всегда, но часто

Гость
#29
Гость

так же как и наоборот, буквально позавчера, заставил кончить одну телочку три раза подряд, к сожалению, мужикам такое не доступно. Так вчера она мне весь телефон оборвала ,сегодня буду повторять))

Телочку?🐄

Гость
#30
Гость

Телочку?🐄

читаешь плохо дура?

Муза
#31
Гость

Че там читать, хорошо разогреть женщину и в неспешном темпе тереть членом клитор в миссионерской позе, или женщина сидит на столе, обхватывает его бедра ногами.
Тоже хороший угол соприкосновения .

Угол , ддительность, темп ...
Ввстреливает не всегда, но часто

А разогреть как ?

Гость
#32
Муза

А разогреть как ?

Прелюдиями

#33
Муза

Я уже писала в одной из тем. Тут нужно понять себя, кто вы и что в сексуальном плане. По статистике более 30% не испытывают оргазм по тем или иным причинам. Причины нужно искать , найти и понять. Их, на самом деле несколько. Первая- мужчина не идеальный для вас партнер, да, бывает пусть он хоть полчаса старается, но если у вас нет к нему "дзинь" ниче не получается. Второе :проблема в вас. Есть понятия: фригидность и анорназмия. И то и другое описывает проблему отсутствия удовольствия и оргазма. Прочтите главу из книги Сексология, автор Столяров. Глава : Аноргазмия и дисгамия.

Я кончаю, почти каждый раз. Именно это, я и писала. Что для того, чтобы достигнуть оргазма, мне достаточное время нужно. А не о том, что я фригидгая и кончить не могу.

Муза
#34
AnyaLegs

Я кончаю, почти каждый раз. Именно это, я и писала. Что для того, чтобы достигнуть оргазма, мне достаточное время нужно. А не о том, что я фригидгая и кончить не могу.

Так вы пост свой перечитайте. Слов Оргазм или кончить в нем нет.

#35
Муза

Так вы пост свой перечитайте. Слов Оргазм или кончить в нем нет.

Извините, но про кайф, я все-таки указала.

Муза
#36
AnyaLegs

Извините, но про кайф, я все-таки указала.

Так кайф это кайф, от прикосновений, от поцелуев. Мы друг друга не поняли.

#37
Муза

Так кайф это кайф, от прикосновений, от поцелуев. Мы друг друга не поняли.

Значит, не поняли))))
Я кайф от секса, имела ввиду))))

Гость
#38
Гость

Есть фригидные тетки.
Есть тетки в браке и с детьми, которые не знают, как выглядит оргазм....)

Фригидные те , кто не испытывает сексуальное влечение , а не те кто не получает оргазм).

Таня 45
#39

Всё зависит от любовника или от мужа.С мужем мне надо 15 минут интенсивного секса,а с любовником теку с первой минуты,стоит ему немножко поласкать пальчиками мою "красу".Видимо какая-то невидимая энергия передаётся мне от него.

Светочка
#40

Ну я когда мокрая - кайфовать уже при введении начинаю, а кончить могу первый раз за минуту-две.

Гость
#41

Когда ибешь девушку и она ловит кайф надо быстро есть или медлино что б она больше кайф получил

Гость
#42

Меня когда трахают я начинаю сразу ловить кайф от упругочти и по длине партнера

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: