Гость
Статьи
Сила женской мышцы!)

Сила женской мышцы!)

Всем привет! Хотел бы кое что знать! Скажите вот бывает во время полового акта с девушкой что у неё узкое влагалище, проблемно войти но когда заходишь просто отличная чувствительность себя внутри её! А бывает очень свободно от этого не чувствуешь её и эрекция пропадает! Скажите что влияет на то чтоб было узко и классно чем свободно? В чем проблема может быть. Просто когда знакомлюсь с девушкой все может быть хорошо до секса ( я не люблю когда пусто) и тут вроди как то нужно это сказать и расставаться не хотелось бы и такой секс неприятен!

GIF
Руслан
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак, тогда не женись и не заводи со своей женой детей!)) Ибо после родов, закономерно, вагина твоей жены потеряет девичью упругость которая тебе так нравится. И что ты будешь делать? На лево ходить? Скажешь ей что у неё там ведро и мышцы потеряли упругость?
А может это у тебя член маловат? И с эрекцией перебои?

Гость
#2

Я только в очко если че,влагалина после того как баба оттуда выдавит личинку становиться не трахабельным ведром и большой буй не поможет

Гость
#3

Пусть мышцы сжимает. Есть же упражнения Кегеля. Или хотя бы во время акта сжимать, чтобы партнер ощущал сокращения, а если уж совсем широко, то можно весь акт в сжатом состоянии держать, но это редко требуется.

Гость
#4

Гейши умудряются только игрой мышц партнера до оргазма довести. Нужна тренированная женщина.

Гость
#5

Чего только не придумают мелкописечники) Никакого ведра там после родов нет и если с потенцией порядок,то секс на высоте,а если вы импотенты,то вам и очко не поможет.

#6
Гость

Чего только не придумают мелкописечники) Никакого ведра там после родов нет и если с потенцией порядок,то секс на высоте,а если вы импотенты,то вам и очко не поможет.

А что же тогда имя своё прячете? Есть много смазки и кажется ведро, потому что легко ходит поршень

Гость
#7

Так возбудить надо ,как следует сначала,тогда там плотнее и уже становится, или те у кого свободно.рожали уже,может игрушкой.себя большой..,а тут ты,у которого тоньше,чем ее резиновый друг,)те кто спортивные, приседают,мышцы внутри по идеи должны упругими быть, !

Гость
#8

Попробуй поменять руку, если одна ладошка устала

#9
Гость

Попробуй поменять руку, если одна ладошка устала

А если член прижать сильнее к животу, то возбуждение возрастает

Руслан
#10
Гость

Чувак, тогда не женись и не заводи со своей женой детей!)) Ибо после родов, закономерно, вагина твоей жены потеряет девичью упругость которая тебе так нравится. И что ты будешь делать? На лево ходить? Скажешь ей что у неё там ведро и мышцы потеряли упругость? А может это у тебя член маловат? И с эрекцией перебои?

Не дури голову! У меня был секс с девушками у которых дети. Я тебя уверяю ничего там не растягивается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: