Гость
Статьи
Не хватает толщины

Не хватает толщины

Первый опыт был с членом небольшой толщины (где-то 12-14 см в обхвате), потом был опыт с более толстым (15 см обхват), затем ещё более толстым (17 см в обхвате). Последний (на данный момент) - обхват 19 см и я уже чувствую что мне мало и я хочу ещё толще. По началу было классно и казалось что толщины хватает. Теперь хочу больше, чтобы прямо наполнил и было туго. А какая толщина для вас оптимальна? Чтобы получать оргазмы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы че прям сидели вычисляли два пи ар?

Гость
#2

>Документально подтверждённым самым большим членом считается пенис длиной 33,5 см и 15 см в обхвате
>потом был опыт с более толстым (15 см обхват), затем ещё более толстым (17 см в обхвате)
Сообщите в книгу рекордов

Гость
#3
Гость

вы че прям сидели вычисляли два пи ар?

какие два пи ар? берёшь ленту см и оборачиваешь вокруг члена. Что может быть проще? я не понимаю как вот диаметр вычисляют. это ж надо сначала обхват измерить, потом поделить на пи.

Гость
#4
Гость

>Документально подтверждённым самым большим членом считается пенис длиной 33,5 см и 15 см в обхвате
>потом был опыт с более толстым (15 см обхват), затем ещё более толстым (17 см в обхвате)
Сообщите в книгу рекордов

это самый большой в длину. а тема про толщину.

Гость
#5
Гость

какие два пи ар? берёшь ленту см и оборачиваешь вокруг члена. Что может быть проще? я не понимаю как вот диаметр вычисляют. это ж надо сначала обхват измерить, потом поделить на пи.

Штангенциркулем замерь диаметр.

Кернес
#6

Если все мало, попробуй с конями, у них вроде большие

Гость
#7

У авторши ведро никому не нужное

Влад
#8

Автор, ты мужчин по толщине члена выбираешь? Как прискорбно и низменно

Влад
#9

Кажись, в этом раздолбанном ведре среднестатистический член будет себя чквствовать как карандаш в стакане

Гость
#10

автор ахтунг,Бабе длинна важнее, что доставало поглыбше, а с наполнением у них проблем, само все охватывает.
А в жепе только вход и все , никаких ощущений, великая пустота,возбуждение есть а разрядки нет, вот им и хочется что нить поширше туда воткнуть

Гость
#11
Влад

Автор, ты мужчин по толщине члена выбираешь? Как прискорбно и низменно

Все кто девственность до свадьбы не хранит по члену выбирают.))) Примериваются.))

Маришка.
#12

Автор, интересно, а как вы находили парней с такими членами? И главное, как по заказу, все толще и толще. Что-то не очень во все это верится. 19 см в обхвате, соответственно 6 см в диаметре, это же какая то просто нереальная дубина. Я лентой не измеряла, но даже навскидку уверена, что мне такие не попадались, при том что было их у меня немало.

Гость
#13
Влад

Кажись, в этом раздолбанном ведре среднестатистический член будет себя чквствовать как карандаш в стакане

Или воробей в спортзале

Саныч2000
#14

Сомневаюсь, что бы найдете толще. Для этого вам придется перепробовать сотни тысяч мужчин. Просто не хватит жизни. У меня 17 см окружность и девушки в один голос говорят, что толще у них не было. У приятеля 15 обхват и ему тоже говорят, что очень толстый. Для европейца средний это 12.5 обхват. Обхват больше 15 это всего пол процента мужчин. 17 в обхвате один на тысячу. 19 один на 10 тысяч. А все что больше уже один на 100 тысяч. Делайте выводы.

Гость
#15

Баклажаны бери ***. Среди мужиков счастье не ищи.

Гость
#16
Саныч2000

Сомневаюсь, что бы найдете толще. Для этого вам придется перепробовать сотни тысяч мужчин. Просто не хватит жизни. У меня 17 см окружность и девушки в один голос говорят, что толще у них не было. У приятеля 15 обхват и ему тоже говорят, что очень толстый. Для европейца средний это 12.5 обхват. Обхват больше 15 это всего пол процента мужчин. 17 в обхвате один на тысячу. 19 один на 10 тысяч. А все что больше уже один на 100 тысяч. Делайте выводы.

Пиз.... Да.... Бол

Саныч2000
#17
Гость

Пиз.... Да.... Бол

Что не так? Это официальная медицинская статистика

#18

- У него явно не все дома😵
- Ага) да просто добавьте его в чёрный список в почте как и я сделаю и он не будет доставать​
- Добавил уже... но он я вижу... сила предвидения...
Он зарегистрирует новый аккаунт 😳🔮🪄🧿

Гость
#19
Саныч2000

Что не так? Это официальная медицинская статистика

*** ты в том, что у тебя 17 см в обхвате. Не ну может ты туда херни разной вкачал и теперь ходишь с батоном уродским.
Короче - ***, не верим.

Гость
#20

Не вводите ка вы людей в заблуждение!
"Не большой 12-14" 12-14 это самый массовый диапазон, а 14 - это уже совсем не тонкий и уже редкий.
А про 15-16-17 - сказки рассказывай дальше...

#21

Новое фото))
Как вам?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема