Гость
Статьи
Откуда берутся 30 …

Откуда берутся 30 летние девственники (цы)?

Мне просто интересно, как такое в принципе возможно...чтобы за 30 лет не было ни одних отношений.
Понимаю, если совсем парень *** ботаник, неухоженный, занудный, асоциальный, сидит целый день …

Этель
559 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Никита
#553
Ингуш Гость

Чего тут странного, мне вот 33 года, я тоже девственник. Просто религия запрещает нам вступать в половые отношения с женщинами, не являющимися нам супругами. А жениться нет возможности

Хоть один кавказец, который не видет себя как свинья. А тот тут некоторые пол России перетрахают, а потом женятся на девственницам своей национальности. Для них религия только на женщин работает, а на мужчин не работает. Уважаю мужик. От души.

Гость
#554

Потому что такая юлядь как ты,не можешь понять,как порой приходится таким людям.Ты кто такая,чтобы ставить себя выше остальных.Хотя чего я удивляюсь,типичное мясцо для *** без мозгов и с гонором выше Эвереста.

ГостьPL24
#555
35, одинок, девственен

Мне просто интересно, как такое в принципе возможно...чтобы за 30 лет не было ни одних отношений.
____________________
Очень просто. Парень же сам себя девственности лишить не может, правильно? Ему для этого девушка нужна. А если девушки не дают парню - то как же он лишится девственности?

Ты что гонишь? Ты совсем дурной что-ли? Какая к черту может быть девственность у мужчины? У него нет женского полового органа и плевы, ты хоть биологию изучи. Мужчина девственности не может иметь. Он же не девочка. Девственность = женский пол = девушка. От слова дева, головой думай что пишешь

ГостьPL24
#556
ГостьPL24

Ты что гонишь? Ты совсем дурной что-ли? Какая к черту может быть девственность у мужчины? У него нет женского полового органа и плевы, ты хоть биологию изучи. Мужчина девственности не может иметь. Он же не девочка. Девственность = женский пол = девушка. От слова дева, головой думай что пишешь

Девственница = дева = девушка, не девственница = не дева = не девушка, это называется женщина

Гость
#557
Гость

Я такой, как вы описали, автор. Друзей нет, самооценка низкая, живу с мамой. Не обращаюсь к платным услугам, потому что к таким падшим женщинам у меня отвращение, не встал бы

Просто мы слабаки девственники, вот и всё, да и личности такие часто малоинтересные, никакие...

Гость
#558
Роман

"Мне кажется, что не может быть психически здоровых 30-и летних девственников и девственниц" - ну и что, это может быть следствие, а не причина. Вы не знаете какой он путь прошел, какие травмы ему нанесли.
Мне 34 никогда не было девушки, поцелуев и тд.
Одна сильно понравилась 12 лет назад. Но она сказала что будет видеться только за деньги. "Раз ты на все готов ради меня хочу подарки", и так развела на $10000. И обманула - я даже её не видел после этих слов - все просила переводами. Угрожала что не будет переписываться, если не буду дарить. От этого у меня была депрессия 9 лет, до 2019, сорвался переезд в США (была иммиграционная виза, но она попросила последние деньги). Я не мог отказать, тк не думал что такая ложь возможна, во-вторых до последнего я верил что она добрая и потом у неё появится время увидеться. На этом всё. Ну еще в 2020 в одна понравилась, но оказалась очень жесткая и сказала чтобы я её не беспокоил.
Хотя всего-лишь попробовал позвать на свидание и пару раз по переписки хотел что-то узнать о ней, хобби, жизнь - как я и с друзьями общаюсь, не навязчиво. А потом сказала общим знакомым что я называясь, её подруга позвонила мне и накричала на меня что я маньяк и преследую её. После этого опять депрессия и год не мог ничего делать, ушел с работы и сейчас отдыхаю 3-й месяц, отхожу от шока.
К людям всегда по-доброму относился, травлей не занимался.

Ищи ее, пиши заяву, деньги нешуточные... А уде поздно, срок давности...

Гость
#560

Мне 28. Рост - вес в норме. Блондин, смазливое лицо. Когда знакомые узнают про мою проблему - удивлению нет предела, либо окрестят пи...даболом. Работа есть. Дом есть. За себя точно могу сказать, что со мной что-то не так, раз до сих пор без интима. Это явное отклонение от нормы, так как в обществе таких людей мало и так не принято. Но! Плохое ли это отклонение, или всё же ничего страшного сказать точно не могу. Все мы разные, бывает и такое...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: