Гость
Статьи
Боюсь что жена станет …

Боюсь что жена станет лесбиянкой

Один раз был опыт жмж и теперь мне страшно.Мне страно что этот опыт может изменить врождённую ориентацию моей жены.Теперь не знаю что делать и хватаюсь за голову.да веню себя каждую секунду за содеянное мной.начитался что все девушки биссексуальны и что абсолютна любая может стать лесбиянкой в любой момент.хотя это лишь теория но всё же.если бы моя жена действительно была бы натуралкой ей было бы противно заниматся сексом с девушкой.....но она не испытывала отвращения.я погимаю что в наше время лесбийский секс используют как оружие феменизма против мужчин и тп но речь сейчас не об том.Я поддерживаю когда девушка от природы рождается гомосексуальной но только ни когда становится это страшно.*** романтизируются возносятся в божественный ранг.Сейчас найти девушку с гетеросексуальной ориентацией практически невозможно и вообще нас натуралов как таковых стало мало. Вобщем я бы простил измену с мужиком но только не с однополоым сексом.для меня осознать что моя жена родилась на 100гетеросексуальной и сменила природную ориентацию страшно.хочу покончить с сбой мысли о суициде лезут в голову.неужели мою жену превратят в *** .да и вобще любая девушка натуралка которую я люблю решит просто взять и сменить ориентацию......это страшно.не знаю что теперь делать без жены не могу жить.скажите девушки у вас был опыт жмж? и как он повлиял на вашу ориентацию.почему говорят что секс и ориентация разные вещи.в чём разница.я думал натуралка не может заниматся сексом с девушкой так как девушки её не интересуют в сексуальном плане.натыкаюсь на огромное количество форумов где девушки натуралки пробуют секс с девушками.Неужели гетеросексуальных женщин больше не существует.Вам не кажется это катастрофа?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не было, я себя уважаю и заниматься этим с кем то помимо мужа считаю ненормальным. А ты автор раз уж так случилось расслабься и что будет то будет

Гость
#2

Конечно. Скоро все женщины сменят ориентацию, а ты думал в сказку попал, да?

О
#3

У меня обратная ситуация с мужиками, у многих по их рассказам были контакты с мужиками хоть раз, при этом говорят что они гетеро, меня такие пугают. И отталкивает потом от них, не то это что-то ... А на счёт дев не знаю, за себя могу сказать что я за 26 лет только с мужчинами, с жен полом брезгую и не хочу, да и *** за всю жизнь не одну не видела. Все на парнях помешаны

Гость
#5
О

У меня обратная ситуация с мужиками, у многих по их рассказам были контакты с мужиками хоть раз, при этом говорят что они гетеро, меня такие пугают. И отталкивает потом от них, не то это что-то ... А на счёт дев не знаю, за себя могу сказать что я за 26 лет только с мужчинами, с жен полом брезгую и не хочу, да и *** за всю жизнь не одну не видела. Все на парнях помешаны

Где вы этот педогеноцид берете только? 😁

Милаш-ка
#6

Женщины в сексе это круто!

Ты за бортом.

😆😆😆

Гость
#7

Мне кажется, что катастрофа это такой как вы, автор. Что за бред вы нписали? Вы онанист? Какие феминистки использующие *** как оружие? Какая смена ориентации путем полового акта? Вы может фильм "Американская история Х" посмотрели? Там герой поменял после гомосексуального полового акта свои взгляды и мировоззрение в корне)).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: