Гость
Статьи
Мужчина рассказывает …

Мужчина рассказывает друзьям

Я не знаю что теперь делать. Мужчина рассказывает своим друзьям о нашей интимной жизни. Чуть ли не при мне. В каких позах он меня "порет". Как я кричу и стоек, в какой позе я больше и громче "кончаю". Какое у меня бельё, какие соски, бреюсь ли я там. Как я делаю ему минет, как заливает меня свои окончанием. Всё подробности рассказывает!!! Я честно не хочу с ним видеться и с его друзьями тем более. Неужели все мужчины так делают? Так обидно и горько. Вот доверилась мужчине, а он потом рассказывает как я " прыгала" на нём, про грудью, которые прыгают вместе со мной. И как он смачно меня отжарил в ротик. Фу. Протвино. Неужели все так делают. Так ещё и не стесняется меня. Что тень делать не знаю .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Сочувствую Вам автор. Конечно, так поступают не все. Мужчины, которые уважают и любят свою женщину так не поступают. Они заботятся о чувствах своей избранницы. Естественно, Вам не приятно, когда он перед всеми делится сокровенным и личным.
Что теперь делать? Позволить себе злиться и обижаться. Вы имеете право на свои чувства. Какие у вас отношения и как долго они длятся, не сообщается. Для более подробного разбора нужна консультация с психологом. Так что варианты варьируются от временного ограничения общения до полного расставания. Важно позаботиться о себе.

Гость
#1

Не надо с ними видиться, там одни иди.оты. это существо показало свое нутро. Дальше только хуже будет. Сделайте так чтобы оно больше лезло в вашу жизнь.

Персик
#2

Иппанутые

Гость
#3

Онанисты повылезали.

Гость
#4

" Я честно не хочу с ним видеться и с его друзьями тем более. " - вопрос решён:)

Есть особый тип мужиков, которые балдеют, когда рассказывают о сексе с бабами.

Сейчас модно (но не грамотно) говорить `апогей апофеоза` - т.е. выше крыши - так вот его блядъство - там:)

Тебе "крупно повезло", соболезнуЮ. Беги от него.

Гость
#5

разводка :) само-собой

Гость
#6

поэтому я и не сплю с кем попало)))
Ыыыы)))

Гость
#7

Приёпшие

Гость
#8
Гость

Онанисты повылезали.

Что и подрочить нельзя?

Гость
#9
Гость

поэтому я и не сплю с кем попало)))
Ыыыы)))

Со мной спи. Я никому не расскажу.

Женечка
#10

Автор, я бы рядом с собой такого "чрезмерно общительного и открытого" держать не стала.
Но, если расставание почему-либо не входит в Ваши планы, есть шанс сильно подзаткнуть этот фонтан откровенности.
Воспользуйтесь женской хитростью и мудростью и потихоньку подсадите его на анальные игры с его попой: минет с пальцем, игрушки, даже страпон. Также введите в ваш сексуальный рацион куни.
Потом можно выдвинуть ему ультиматум: или он больше ни слова не рассказывает о вашей интимной жизни, или на ближайшем же девичнике Вы расскажете подругам об этой его милой особенности.)

Навеяно старым анекдотом про кузнеца, который от пьянства кодировал)))

И далеко не все мужчины такие. Подавляющее большинство считает недопустимым обсуждение своей интимной жизни с посторонними.

Гость
#11

Бросайте такого мужчину, все мы ошибаемся(

#13

Был такой, рассказал всем как меня в попку поимел, как мне больно было и то что до него уже ктото был там. Дак все на мою попу только и пялились с ухмылкой.

Гость
#14

Уважающий себя и свою женщину мужчина никогда не будет пускать посторонних в своё личное.А тут уровень развития у мужсины ниже плинтуса.Гоните его от себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: