Гость
Статьи
Не сдержала кал во …

Не сдержала кал во время анала

Мне очень нравится один парень. И недавно мы поссорились и он взял меня силой в попку. Дело в том что у него очень большой и я не смогла терпеть и ***. У кого была подобная ситуация? Как вы после этого смотрели парню в глаза? Я ему не разонравлюсь после этого?

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Тающая зефирка
#3

То есть то, что взяли силой Вас не смущает?
Вообще при ас всякое может быть, если так страшно, нечего заниматься.

Снежная Королева
#4

Разводка

Гость
#5

А он сам как отнесся к этому?по лицу что прочитали?отсюда и пляшите.

Гость
#7

Разводка, и силой, особенно анал, даже маньяки не берут.
Что касается кала, то это не страшно. Я сама никогда клизму не делаю, хожу просто в туалет перед АС, чтобы там было пусто. А остальное - это природно и мужчина должен осознавать, что там не розами должно пахнуть и что за место это. Мой муж не брезгует, да и если кал был твердым и вы сходили в туалет перед АС, то член визуально не пачкается. После АС он моется хорошенько и мажет головку мирамистином на всякий случай от бактерий. Ни клизму, ни презервативы для АС не рекомендую. И еще, этим нужно заниматься только с мужем (а не парнем, любовником и т.д.).

Воду лью.
#8
Гость

Разводка, и силой, особенно анал, даже маньяки не берут.
Что касается кала, то это не страшно. Я сама никогда клизму не делаю, хожу просто в туалет перед АС, чтобы там было пусто. А остальное - это природно и мужчина должен осознавать, что там не розами должно пахнуть и что за место это. Мой муж не брезгует, да и если кал был твердым и вы сходили в туалет перед АС, то член визуально не пачкается. После АС он моется хорошенько и мажет головку мирамистином на всякий случай от бактерий. Ни клизму, ни презервативы для АС не рекомендую. И еще, этим нужно заниматься только с мужем (а не парнем, любовником и т.д.).

Вы что издеваетесь?Аппетит не портите людям.

Автор
#9
Гость

Разводка, и силой, особенно анал, даже маньяки не берут.
Что касается кала, то это не страшно. Я сама никогда клизму не делаю, хожу просто в туалет перед АС, чтобы там было пусто. А остальное - это природно и мужчина должен осознавать, что там не розами должно пахнуть и что за место это. Мой муж не брезгует, да и если кал был твердым и вы сходили в туалет перед АС, то член визуально не пачкается. После АС он моется хорошенько и мажет головку мирамистином на всякий случай от бактерий. Ни клизму, ни презервативы для АС не рекомендую. И еще, этим нужно заниматься только с мужем (а не парнем, любовником и т.д.).

Ну и гадость

Гость
#10

Прикольно, её фактически износиловали, а она боспокоится как не разонравиться насильник.

#11

Интересно то какие гадкие мысли у нее в голове прокручиваются

Гость
#12

Я вот искренне не понимаю как женщинам может быть не противен АС, не представляю как можно взять силой в анал

гость
#13

[quote="Гость"]Разводка, и силой, особенно анал, даже маньяки не берут.
Что касается кала, то это не страшно. Я сама никогда клизму не делаю, хожу просто в туалет перед АС, чтобы там было пусто. А остальное - это природно и мужчина должен осознавать, что там не розами должно пахнуть и что за место это. Мой муж не брезгует, да и если кал был твердым и вы сходили в туалет перед АС, то член визуально не пачкается. После АС он моется хорошенько и мажет головку мирамистином на всякий случай от бактерий. Ни клизму, ни презервативы для АС не рекомендую. И еще, этим нужно заниматься только с мужем (а не парнем, любовником и т.д.).[/quote
почему без презика

Гость
#14

Да ерунда полная. Было подобная ситуация раза три за десять лет. Девушке ясно неудобно, но когда трахаешь ,от возбуждения все пороги отодвигаются на второй план. Просто помылись и продолжил трахать. Правда кончать уже в горло пришлось. Попе её давал отдохнуть.

Гость
#15

Можешь умереть от разрыва толстой кишки а твоему насильник у ПОХ *** на твоё здоровье.. Это насилия..

Гость
#16

ей понравилось делать среньк среньк))

Гость
#17

Помню девчонке одной по молодости в попу сунул. Она просто не ожидала. Но так спокойно вошел, как будто во влагалища. Буквально через несколько секунд запахло гавном. Она оказывается *** хотела. ))) я как то сразу и обканчался.

Гость
#18

Соблазни. И потом зделай. Секс

Гость
#19

Хорошо я без трусов хожу

Гость
#20

Не не разонравишся

Гость
#21

Не не разонравишся.курица ты

Гость
#22

*** полный я скажу

Гость
#23
Гость

*** полный я скажу

Девушку в попу мерзко и грязно

Гость
#24
Гость

Девушку в попу мерзко и грязно

Похоть и оттвротительно

Гость
#25

Мир до того изменился , что люди в нем стали похотливыми и смешивают себя же грязью ! Одумайтесь пока не поздно

Гость
#26
Гость

Да ерунда полная. Было подобная ситуация раза три за десять лет. Девушке ясно неудобно, но когда трахаешь ,от возбуждения все пороги отодвигаются на второй план. Просто помылись и продолжил трахать. Правда кончать уже в горло пришлось. Попе её давал отдохнуть.

ЕП ТВОЮ МАТЬ ТО ***, *** ЖОПЕ ,,, ЕБАНУЦА НУ *** РОТ ТО А

Гость
#27
Гость

ЕП ТВОЮ МАТЬ ТО ***, *** ЖОПЕ ,,, ЕБАНУЦА НУ *** РОТ ТО А

да.

Гость
#28

И так. Давайте по порядку. Если он сует свой причендал не в то место которое Преднозначено, то должен понипать что это может произойти. М..да. Я могу сказать только что вы не должны переживать. Ходим в туалет мы все. И если он вас за такое бросит то я ему соболезную, ведь за естественные процессы бросать это совсем уже...это все равно что мать бросит ребенка из-за того что он описается. Не переживайте.

Гость
#29
Гость

Разводка, и силой, особенно анал, даже маньяки не берут.
Что касается кала, то это не страшно. Я сама никогда клизму не делаю, хожу просто в туалет перед АС, чтобы там было пусто. А остальное - это природно и мужчина должен осознавать, что там не розами должно пахнуть и что за место это. Мой муж не брезгует, да и если кал был твердым и вы сходили в туалет перед АС, то член визуально не пачкается. После АС он моется хорошенько и мажет головку мирамистином на всякий случай от бактерий. Ни клизму, ни презервативы для АС не рекомендую. И еще, этим нужно заниматься только с мужем (а не парнем, любовником и т.д.).

Эм..я понимаб все...но это уже другим решать с кем заниматься таким

Гость
#30

Жена бывает срется от анала. А потом ей нравится член ртом мыть. Не вижу ничего страшного

Гость
#31

Кал,это же прекрасно!Запах особенно,большинство (извращенцев) это только возбуждает,вспомните королеву копро"Веронику Мозер" не вижу ничего противоестественного,попа для этого и создана.

Гость
#32

Иди наааххууййй малолетний пиииддар🤣🖕

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: