Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Первый раз, это больно?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Алёна
#1

Очень

гость
#2

смотря куда?

Гость
#3

Зависит от подготовки девушки и партнера. Если начать в тот момент, когда у тебя там сухо как в пустыне - да. Если возбуждена и есть смазка, а также попросить партнера быть сдержаннее некоторое время (первый раз, неделю, первые минуты, это все от вашего организма зависит), то нет.
А также не забывайте про презервативы, они защищают от заболеваний и от нежелательной беременности.

Гамлет
#4

Смертельно больно.
Это правда.

Только не тебе, больно.

Гость
#5

Первый раз такой же приятный как и все остальные, если ты себе партнером человека выбрала, а не обезьяну дикую. Просто позаботься о себе, направляй парня, не втыкайте сразу как дурные. И обязательно НЕОБХОДИМО быть достаточно возбуждённой, что бы смазка была твоя, и ты была полностью готова. Да всё не за раз, сначала петтинг один много месяцев. Сексуальность раскрывается постепенно. Настоятельно рекомендую начать заниматься сексом задолго ДО первого проникновения.
Ну вот примерно такие советы, что бы без боли.

Гость
#6
Гамлет

Смертельно больно.
Это правда.

Только не тебе, раздвигалке , больно.

А твоему будущему мужу, которому потом с этим кавном драным (с тобой) жить потом 70 лет

почему именно 70 лет? Ни один человек не знает, что случится с ним завтра, ни один человек не знает в какой земле он умрет.

Гость
#7
Гамлет

Смертельно больно.
Это правда.

Только не тебе, раздвигалке , больно.

А твоему будущему мужу, которому потом с этим кавном драным (с тобой) жить потом 70 лет

Ну да, а муж пусть *** кого хочет. Он же мужчина, самец, чем больше, тем лучше.

Гость
#8
Гость

Зависит от подготовки девушки и партнера. Если начать в тот момент, когда у тебя там сухо как в пустыне - да. Если возбуждена и есть смазка, а также попросить партнера быть сдержаннее некоторое время (первый раз, неделю, первые минуты, это все от вашего организма зависит), то нет.
А также не забывайте про презервативы, они защищают от заболеваний и от нежелательной беременности.

Не правда) У меня все было подготовлено и как в бассейне влажно, но однако боль была ужасная и мы только смогли раза с 10....крови было где-то два стакана, хотели даже скорую вызывать.

Гость
#9
Гость

Не правда) У меня все было подготовлено и как в бассейне влажно, но однако боль была ужасная и мы только смогли раза с 10....крови было где-то два стакана, хотели даже скорую вызывать.

Ужас. Ну да, это все индивидуально. Но по факту, крови быть либо не должно, либо очень мало. Если честно, не совсем в это верю. Может вы напряглись как-то, зажались?

Автор
#10
Гость

Не правда) У меня все было подготовлено и как в бассейне влажно, но однако боль была ужасная и мы только смогли раза с 10....крови было где-то два стакана, хотели даже скорую вызывать.

Серьезно? Я думала пару капель бывает

Гость
#11
Гость

Ужас. Ну да, это все индивидуально. Но по факту, крови быть либо не должно, либо очень мало. Если честно, не совсем в это верю. Может вы напряглись как-то, зажались?

Нет. Такая физиология видимо

Гость
#12
Автор

Серьезно? Я думала пару капель бывает

Вообще-то у некоторых вообще нет крови, у некоторых капли, а у некоторых как у меня два стакана)
Кстати партнер вообще был в шоке от такого количества крови, ему даже плохо стало как и мне.
У нас в итоге не сложилось в интиме и все из-за первого раза. Мы потом оба были напряжены. Через месяц разбежались.
А до этого мв встречались год.

Ведьма
#13

Щекотно

Ведьма
#14
Гость

Вообще-то у некоторых вообще нет крови, у некоторых капли, а у некоторых как у меня два стакана)
Кстати партнер вообще был в шоке от такого количества крови, ему даже плохо стало как и мне.
У нас в итоге не сложилось в интиме и все из-за первого раза. Мы потом оба были напряжены. Через месяц разбежались.
А до этого мв встречались год.

Сделай маску на лицо из крови

Гость
#15

Кстати ещё диван пришлось отстирывать нам. Не веселое дело.

Гость
#16
Ведьма

Сделай маску на лицо из крови

Это было 8 лет назад) Запоздалый совет)

м
#17

Начинайте с петтинга: массаж ласки взаимные,
до оргазма каждого проверите заодно и размер,
и темперамент,сколько раз кончит и не эгоист ли!

маргарита
#18

И у меня началось с массажа, сперва воротниковая зона, а потом
сискина зона! На тритий раз дошли и до ос!
А вобще мужика надо выбирать с которым интересно и весело,
тогда и секс выйдет!

Гость
#19

Не надо в крайности впадать, а тут пишут и про оргазмы с первого раза и про адские муки и лужи крови, и то и то полная чушь. Совсем без боли обойтись невозможно, но если вы будете возбуждены и подготовлены и партнер будет знать что делать, то она будет терпимой.

Гость
#20
Гость

Не надо в крайности впадать, а тут пишут и про оргазмы с первого раза и про адские муки и лужи крови, и то и то полная чушь. Совсем без боли обойтись невозможно, но если вы будете возбуждены и подготовлены и партнер будет знать что делать, то она будет терпимой.

А вы прямо уверены? Ну ну.

Гость
#21

Я считаю, мне с первым разом просто повезло. В 15 лет увидела парня, ему 17 было и решилась. Навела справки, оказалось, что опыта у него, пол школы, меня это не остановило. Один друг знал его, попросила, свёл. Сама ему предложила, хотя знала, что не на долго у него. Ничего, первый раз даже без презиков рискнула и кончал в меня и было аж трижды, и кровь была и боль, но все равно нравилось как ласкал, как мышцы играют. Через неделю повторили, я сама ждала аж, одни считала. Уже через два месяца пошли устойчивые оргазмы. В общем хорошие впечатления. Девчонок в школе слушала, как и чего с не опытными, так вообще, считаю, что мне повезло.

Рада
#22
Гость

Не надо в крайности впадать, а тут пишут и про оргазмы с первого раза и про адские муки и лужи крови, и то и то полная чушь. Совсем без боли обойтись невозможно, но если вы будете возбуждены и подготовлены и партнер будет знать что делать, то она будет терпимой.

Без боли можно обойтись. Я вот просто ничего не чувствовала, от слова совсем…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: