Гость
Статьи
Шугаринг... и интим)

Шугаринг... и интим)

Девочки, привет)
Есть очень деликатная тема к вам. Те кто делают шугаринг, знают, что отращивание волосков (зона бикини) занимает плюс минус 2 недели. А как в это время обстоят дела с интимной жизнью? 2 недели без секса не протяните ни вы, ни ваш партнер, а с кустами не в кайф((
Расскажите ваш опыт в этом, спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу опять разводка 🤢🤢🤮🤮🤮🤮 секс же бабенам не нужен так каждая 2я орёт на этом форуме он унижает женщин

Люблю обрезанные члены и куни
#2

А у Вашего партнёра всё всегда идеально гладко (пах, подмышки)?
Да? Тогда узнайте его секрет
Нет? Тогда и Вы расслабьтесь, Вы тоже живой человек и не обязаны всегда иметь идеальный внешний вид и прекрасное настроение. Тем более, что мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам (подмышки и пах), потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером. Ни одного волоска. Кайф!

Катька
#3

Если волосы жёсткие, то перед сексом попробовать намочить, из ванны выйти и не вытираться.

Гость
#4

Ахах "2 недели не протяните ни Вы, ни партнер". Ну просто ахаха. Тут у каждой второй секс с мужьями раз в месяц-два

Катька
#5
Гость

Ахах "2 недели не протяните ни Вы, ни партнер". Ну просто ахаха. Тут у каждой второй секс с мужьями раз в месяц-два

Такой редкий секс ненормален, конечно, о нормальных вещах вопросов нет на форуме.

#6

Я кстати по этой причине и не решаюсь на шугаринг. С мужчиной мы не так часто видимся, поэтому мне проще пользоваться бритвой

Женечка
#7
Forever16

Я кстати по этой причине и не решаюсь на шугаринг. С мужчиной мы не так часто видимся, поэтому мне проще пользоваться бритвой

А я по этой же причине перешла на воск. Ждать не надо, в отличие от шугаринга, воск захватывает любую длину волоска.

#8
Женечка

А я по этой же причине перешла на воск. Ждать не надо, в отличие от шугаринга, воск захватывает любую длину волоска.

И на сколько хватает?
Я вообще боюсь, что больно будет, хоть воск, хоть шугаринг, не готова на такие жертвы.
А с бритвой удобно, раздражений нет, т.к не очень часто, и волоски не вростают

Женечка
#9
Forever16

И на сколько хватает?
Я вообще боюсь, что больно будет, хоть воск, хоть шугаринг, не готова на такие жертвы.
А с бритвой удобно, раздражений нет, т.к не очень часто, и волоски не вростают

От трёх недель до месяца, с чем связана разная скорость отрастания - не понимаю.
Первые разы - да, довольно неприятно, но вполне терпимо. С течением времени дискомфорт уменьшается до вполне приемлемого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема