Гость
Статьи
Хочу чтобы взял силой

Хочу чтобы взял силой

Познакомились с парнем,начали общаться, встретились,немного выпили, он начал намекать на секс..обнимашечки..поцелуйчики и я тоже очень его захотела,но отказала ему (первая встреча все таки),но спустя время ,думаю о нем постоянно и очень хочу его..а именно чтобы он взял силой, как бы намекнуть ему

Masha
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи детей от этого альфача. Потом омегу себе найдёшь для воспитания.

Masha
#2
Гость

Заведи детей от этого альфача. Потом омегу себе найдёшь для воспитания.

Какие дети? О чем вы

Гость
#3
Masha

Какие дети? О чем вы

Гены альфача.

Гость
#4

Да всем мужикам хотелось бы. Схватит су4ку за волосы во время секса, и прокричать ей в ухо: На! ***, на! Получай! На! На! На! ***, на!))))

Дилия
#5

Автор, даже для первого раза вы перегнули палку. "Обнимашечки..поцелуйчики", не говорите потом, что вы больше не виделись. Сейчас 21 век, не говорю, что надо, чтобы парень добивался, но не спешить было бы кстати

Гость
#6
Дилия

Автор, даже для первого раза вы перегнули палку. "Обнимашечки..поцелуйчики", не говорите потом, что вы больше не виделись. Сейчас 21 век, не говорю, что надо, чтобы парень добивался, но не спешить было бы кстати

Да понимаю это,но мы выпили и дальше все пошло как-то так. Я не планировала с ним каких-то серьёзных отношений ,а так хорошо провести время просто)

Ника.
#7

Ну в следующий раз дашь ему. В чем проблема?

Гость
#8
Ника.

Ну в следующий раз дашь ему. В чем проблема?

Очень хочу, чтоб он мое сопротивление преодолел и взял меня силой

Гость
#9

Надеюсь, он тебе рёбра переломает, нос, вырвет волосы и выбьет все зубы, и насрет в рот напоследок. Тогда ты будешь знать, как создавать такие омерзительные разводки 🤮🤮🤮

#10
Гость

Да всем мужикам хотелось бы. Схватит су4ку за волосы во время секса, и прокричать ей в ухо: На! ***, на! Получай! На! На! На! ***, на!))))

Вы про собаку наверное, мда, не зря говорят что мужики кобели.

#11

Встретиться еще раз и прошептать на ушко что возможно ему надо быть посмелее?

Гость
#12
Гость

Надеюсь, он тебе рёбра переломает, нос, вырвет волосы и выбьет все зубы, и насрет в рот напоследок. Тогда ты будешь знать, как создавать такие омерзительные разводки 🤮🤮🤮

Будте добрее и мир не будет казаться таким жестоким ... очень вам сочувствую

Гость
#13
Модная - фифа

Вы про собаку наверное, мда, не зря говорят что мужики кобели.

Дурочка, это правда мужикам хочется, причем многим!!!
Мужчин плохо знаешь очень!!

Гость
#14
Гость

Очень хочу, чтоб он мое сопротивление преодолел и взял меня силой

После всего этого, написать заяву в полицию,да?

#15
Модная - фифа

Вы про собаку наверное, мда, не зря говорят что мужики кобели.

Думаю, что это написала - БАБА!🤔

Гость
#16

Пригласи в гости и напейся до охренения. Там он всё и сделает!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема