Гость
Статьи
Обвисшие малые половые …

Обвисшие малые половые губы

Сегодня разговаривали с мч на откровенные темы и выяснилось, что он считает отвратительным, когда малые ПГ выглядывают из под больших. Сказал, что такая "обвисшая ****** старухи" не может кому-нибудь …

GIF
Ника
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Nozomy
#51
Ника

Сообщение было удалено

Поржала.. Пластический хирург? вы ли это? Молодой человек - ***, если его это так парит, ибо - биологическая норма.. Нет таких мужиков, ибо что естественно. то нормальному мужику не без оргазма)). тупая разводка. Не читала ветку, но, почему - то уверена, что там есть контакты пластического хирурга))))

Гость
#52

Тогда скажите ему что маленькие кривые члены отвратительно, что отвисшие яйца отвратительны,что не бритые яйца и не подмытые гениталии мужские отвратительны. И так далее... Просто скажите и посмотрите на его реакцию. А то у других соринку в глазу видит, а у в своём и бревна не видит. Глупые мужчины не желающие изучить хотя бы вкратце женскую анотомию, портят "весь аппетит". Вы не должны переживать "как быть", а слать его на фиг.

Гость
#53

Вообще на данном форуме есть проблемный в психическом отношении субъект, который, кстати, лет 15 на этом женском форуме сидит (типа мужчина называется) и все 15 лет пишет всякие гадости про эти самые губки. И не просто сидит и пишет. А пытается создать видимость, что всякие гадости пишут "разные" люди. Субъект этот постоянным участницам форума давно известен, это как болячка, которая постоянно воняет. У него раньше и ник был как у болячки а именно "Гриб", точнее Вася-Гриб. Вот и в этой ветке нездоровый сей персонаж отметился тоже. Теперь под ником "Расмус" и, кстати, его сразу и распознали. Ради интереса перечислю сообщения в данной ветке, кторые им одним были написаны: это 25, 28, 37, 39, 41, 42, 44, 45. По сути кроме него тут никто никаких гадостей и не пишет. Но это так, к слову. А по существу темы - да ерунда это всё. Что называется "прочитали что пишет Расмус-Вася-Гриб" - сделайте наоборот! :))) Ну а всё что здесь обсуждается это если и проблема, то исключительно С ПРОБЛЕМНЫМИ МОЗГАМИ тех, кто пытается создать из этого проблему. :)) А на самом деле всё в норме. Никаких проблем! И даже не заморачивайтесь на эту тему! :)

Елена
#54
Гость

Вообще на данном форуме есть проблемный в психическом отношении субъект, который, кстати, лет 15 на этом женском форуме сидит (типа мужчина называется) и все 15 лет пишет всякие гадости про эти самые губки. И не просто сидит и пишет. А пытается создать видимость, что всякие гадости пишут "разные" люди. Субъект этот постоянным участницам форума давно известен, это как болячка, которая постоянно воняет. У него раньше и ник был как у болячки а именно "Гриб", точнее Вася-Гриб. Вот и в этой ветке нездоровый сей персонаж отметился тоже. Теперь под ником "Расмус" и, кстати, его сразу и распознали. Ради интереса перечислю сообщения в данной ветке, кторые им одним были написаны: это 25, 28, 37, 39, 41, 42, 44, 45. По сути кроме него тут никто никаких гадостей и не пишет. Но это так, к слову. А по существу темы - да ерунда это всё. Что называется "прочитали что пишет Расмус-Вася-Гриб" - сделайте наоборот! :))) Ну а всё что здесь обсуждается это если и проблема, то исключительно С ПРОБЛЕМНЫМИ МОЗГАМИ тех, кто пытается создать из этого проблему. :)) А на самом деле всё в норме. Никаких проблем! И даже не заморачивайтесь на эту тему! :)

Мдя... Про этого больного Васю подтверждаю! Видела тут его эти темки и 5 и 10 лет назад и хочу сказать, что этот субъект мне глубоко омерзителен!!!! Термин он видите-ли изобрёл "брухля" какая-то... - Да в башке у него одна сплошная брухля! В перемешку с требухой, ушами спаниэля и лопухами. Кстати, Вася, чкажу тебе по секрету: у меня, так уж распорядилась природа, малые половые губы вообще не видны. Закрыто всё и губ не видно. Маленькая, аккуратненькая "как у девочки" - именно всё, как тебе нравится. Так вот я хочу сказать, что такому существу как ты я не то что никогда бы не дала - я такого поганой метлой гнала сразу до канадской границы! Чтоб духу не было твоего за 1000 километров в окружности!
Ты что творишь то? Тут же на форуме часто бывают и девочки 10, 11, 12, 13 лет от роду. И ты этим невинным детям тут трясёшь брухлей своей? Похваляешься, изголяешься? Да это же моральное уродство!!!
К тому же гены наследуются порой от пра-пра бабушек и если у тебя жена была бы с "маленькими как у девочки", то у дочери вполне могут быть (и это нормально!) крупного размера или очень очень крупного. И что же ты унижать дочь свою будешь? В комплексы её вгонять? Под нож погонишь к хЭрургам твоим? Какая же ты ... после этого!!!!
Хотя я уверена, что ни одна женщина с тобой иметь дела никогда не будет! Именно поэтому ты и дрочишь 16 лет на этот форум, ущербный. А что - секс с монитором отличная штука! Он же плоский, гладкий - всё как тебе нравится! Вот и ублажай монитор (если есть чем). Такие не должны размножаться.

Mett
#55

В действительности обсуждаемый вариант строения во-первых является абсолютно нормальным! Во-вторых часто встречается у огромного числа девушек и даже девочек. По сведением врачей гинекологов увеличенные малые половые губы в отдельных случаях бывают у девочек 4-6ти лет,
довольно часто у девочек 9-12 лет и очень часто у девушек 13-17 лет и уж тем более почти у половины всех взрослых женщин. Поскольку этот вариант номального строения встречается у детей, притом в большинстве случаев даже ещё НЕ знакомых с мастурбацией, то даже и речи быть не может ни о каких бредовых версиях "это от мастурбации" или "это от секса". - НЕТ!
Наоборот! По мере роста и развития организм девочки становится всё более СОВЕРШЕННЫМ! Сама природа невовершенное детское тело превращает в совершенное и прекрасное тело женщины, всё становится идеально приспособленным дли интиной жизни. Малые половые губы ни в коем случае НЕ обвисшие, как пишет тут один больной человек. Они как раз НЕ обвисают а формируются, расцветают, обретают более совершенные черты и свойства. Кстати, секс и мастурбация как раз-таки делают их более упругими, они обретают тонус, можно сказать приобретают идеальную "спортивную форму"! :) Чем лучше развиты эти губки, чем они рельефнее, длиннее, заметнее - тем больше могут доставить удовольствия и самой девушке и её партнёру! Они являются прекрасной эрогенной зоной, они продлевают контакт интимных органов, они добавляют ощущений, они плотнее и нежнее охватывают мужской орган, они делают секс ещё ярче и прекраснее! Кроме того, они особенно привлекательны и соблазнительны! Об обладательнице такого сокровища можно только мечтать! С удовольствием познакомлюсь с такой девушкой - просто моя мечта! Пишите вашу почту! С уважением и любовью! Матвей.

Камила
#56

Можно сделать пластику, операция не сложная и не дорогая, хорошо когда такой проблемы нет у женщин. У некоторых и большие половые губы висят!

Автор
#57
Гость

У меня обвисшие половые губы даже будучи девственницей были. Это нормальная особенность организма. Мой муж только комплименты отвешивает. Вашего парня лучше бросить. Ни вы ему не нужны, ни он вам. Пусть ищет ту, которая ему подходит. А вы еще найдете того кто будет вами восхищаться

А гинеколог ничего не говорит по этому поводу? Очень переживаю 😬

Гость
#58
Ника

Я автор. Никогда не парилась на счёт этого, но рассмотрела всё в зеркале в душе. И правда, выглядит не очень красиво. Сами губы коричневые, когда кровь приливает - розовые. По всей длине немного выглядывают, но посередине, под клитором, есть ещё одна складка, она длиннее и из-за этого образуется комочек из губ, который выступает сантиметра на 2. Он и волнует меня теперь. Попробую сказать мч, посмотрю на его реакцию. Если любит, то явно не за кусок кожи между ног

К врачам ходили? Что говорят?

Гость
#60
Гость

Да они практически у всех выглядывают, не парьтесь

Давай потрахаемся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема