Гость
Статьи
увеличенные малые …

увеличенные малые половые губы

у меня увеличены малые половые губы, у меня очень большие комплексы по этому поводу!и хоть мама с подружками меня отговаривают от операции,и говорят что если мч любит,то и такой примет, я все равно никак не могу смириться с этим.я уже год встречаюсь с парнем,люблю его,но у нас еще ничего не было,только петтинг,и то полуодетые,каждый раз когда его рука опускается чуть ниже я зажимаюсь и убираю его руку оттуда.я ужасно боюсь первого раза. Что скажете по этому поводу?

Как быть?
580 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу, что ты онанист. Надоел, хуже горькой редьки. Убейся об стену.

Гость
#2

Разводка. Никогда не поверю, что девушка с комплексами про свои некрасивые половые губы станет рассказывать подругам и маме. Это бред. Она бы наоборот стыдилась и скрывала от всех

Как быть?
#3
Гость

Разводка. Никогда не поверю, что девушка с комплексами про свои некрасивые половые губы станет рассказывать подругам и маме. Это бред. Она бы наоборот стыдилась и скрывала от всех

вообще то родная мать знает своего ребенка лучше чем себя,все даже мелкие родинки знает.Вам так не кажется????

#4

Попросите парня... пусть он их откусит)

Гость
#5
Как быть?

вообще то родная мать знает своего ребенка лучше чем себя,все даже мелкие родинки знает.Вам так не кажется????

Что за бред? Вам сколько лет? Да, мать может что-то такое знать, но максимум до 7-летнего возраста ребенка. Потом он уже моется и т.д. сам. Половые губы большие становятся далеко не в 7 лет, а скорее сначалом полового созревания. Или ваша мама вашу письку в 17 лет разглядывала? не придумывайте ерунды

\
#6
ням ням

КОГДА смотришь на фотки с БПГ кажется что от них вдобавок и воняет ужасно ...

Офигеть, у вас фантазия развита. А на кой ляд вы их смотрите тогда?

Как быть?
#7
Гость

Что за бред? Вам сколько лет? Да, мать может что-то такое знать, но максимум до 7-летнего возраста ребенка. Потом он уже моется и т.д. сам. Половые губы большие становятся далеко не в 7 лет, а скорее сначалом полового созревания. Или ваша мама вашу письку в 17 лет разглядывала? не придумывайте ерунды

нет,вы не правы,потому что они такие уже с рождения.а не так живешь живешь ты,до 17,а потом бац,и утром просыпаешься с большими МПГ.так что в данном случае,получается,что бред у вас

#8

Автор, если это не разводка.

Как быть? не париться. Это всего лишь особенность внешности, как нос с горбинкой или родинка на левом плече. У кого-то ноги длиннее, у кого-то короче, у кого-то рост 160, у кого-то 180, так же и половые губы - всего лишь элемент внешнего вида. Понятно, что кто-то и из-за роста комплексует, и если ну вот прямо совсем реальные комплексы и зацикливания на этом, можно и сделать операцию. Но если просто стесняешься того, что "не как у всех" и вдруг парень в ужасе убежит - надо вправлять себе мозги.

И скорее всего, у тебя второй вариант, потому что комплексы обычно прививаются другими людьми, модными стандартами и прочей ерундой. Моды на половые губы, насколько я знаю, нет, с парнями, которые могли бы посмеяться над тобой, ты не спала... значит, просто небольшие предрассудки.

#9
Как быть?

нет,вы не правы,потому что они такие уже с рождения.а не так живешь живешь ты,до 17,а потом бац,и утром просыпаешься с большими МПГ.так что в данном случае,получается,что бред у вас

Девушка, всё индивидуально. Не обязательно с рождения.

Гость
#10
Как быть?

нет,вы не правы,потому что они такие уже с рождения.а не так живешь живешь ты,до 17,а потом бац,и утром просыпаешься с большими МПГ.так что в данном случае,получается,что бред у вас

Ну и что, у меня большие. Я не знаю, как там у меня было с рождения, НО с мамой этот вопрос не обсуждала никогда (и в голову за 30 лет такая фигня не пришла).

Гость
#11
Гость

Ну и что, у меня большие. Я не знаю, как там у меня было с рождения, НО с мамой этот вопрос не обсуждала никогда (и в голову за 30 лет такая фигня не пришла).

нет, не с рождения, я помню, у меня в 11 лет они появились

у меня самые нормальные)

Как быть?
#12
Random

Автор, если это не разводка.

Как быть? не париться. Это всего лишь особенность внешности, как нос с горбинкой или родинка на левом плече. У кого-то ноги длиннее, у кого-то короче, у кого-то рост 160, у кого-то 180, так же и половые губы - всего лишь элемент внешнего вида. Понятно, что кто-то и из-за роста комплексует, и если ну вот прямо совсем реальные комплексы и зацикливания на этом, можно и сделать операцию. Но если просто стесняешься того, что "не как у всех" и вдруг парень в ужасе убежит - надо вправлять себе мозги.

И скорее всего, у тебя второй вариант, потому что комплексы обычно прививаются другими людьми, модными стандартами и прочей ерундой. Моды на половые губы, насколько я знаю, нет, с парнями, которые могли бы посмеяться над тобой, ты не спала... значит, просто небольшие предрассудки.

спасибо,хоть чуть чуть успокоили.а вот на счет парня вы правильно подметили. Я именно этого боюсь,год уже мучаю своего мч,боюсь последствий.Ведь если он убежит,то все,считай на всю жизнь старой девой останусь)))))))))

#13
Как быть?

спасибо,хоть чуть чуть успокоили.а вот на счет парня вы правильно подметили. Я именно этого боюсь,год уже мучаю своего мч,боюсь последствий.Ведь если он убежит,то все,считай на всю жизнь старой девой останусь)))))))))

Да ну не придумывай, "старой девой" она останется =)

Вообще знаешь, после года "недопуска к телу" парню, думаю, от счастья так кислород перекроет, что уже будет наплевать на размер, форму и цвет половых губ )))

И отпугивают не особенности внешности, а неуверенность в себе. Когда человек зажимается и парится на тему размера половых губ... да чего угодно на самом деле - размера носа, толщины талии, длины волос, если из-за своих страхов не понравиться кому-то нервничает и становится скованным. Вот это отпугивает. Из-за надуманных комплексов милейшие люди становятся буками - и думают "ну вот, я же так и думала - они сбежали из-за моего кривого носа". Хотя на самом деле сбежали от неуверенной в себе зануды.

Если же ты сама относишься к своим особенностям именно как к _особенностям_, "фишкам" внешности, а не как к кошмарным дефектам, то и окружающие будут считать, что так и надо, а ты - отличный, веселый и уверенный в себе человечек. Уверенность в себе заразительна, поверь. У меня тоже миллион "недостатков", и большие МПГ в частности, но никогда не возводила их в ранг комплексов и окружающие относятся соответственно и за остальными достоинствами (в частности, веселым, открытым и доброжелательным характером) скорее всего просто не замечают такой ерунды. И ни один бойфренд не убежал в ужасе после того, как залез мне в трусы =)))

Так что не зажимайся, дружок, твой единственный недостаток √ это неуверенность в себе. Всё остальное можно легко превратить в достоинства. Удачи тебе и уверенности в своей неотразимости! Потому что так оно и есть!

Гость
#14

Согласна с постом 16.

У меня тоже одна МГ нормальная, а другая чуть больше и скрученная немного, я тоже думала что это не комильфо, а оказалось что пока у парня не спросила напрямую нравится ли ему это, оказалось что до этого он и не замечал ничего.

Хотя, если вам будет проще - делайте операцию.

Как быть?
#15
Random

Да ну не придумывай, "старой девой" она останется =)

Вообще знаешь, после года "недопуска к телу" парню, думаю, от счастья так кислород перекроет, что уже будет наплевать на размер, форму и цвет половых губ )))

И отпугивают не особенности внешности, а неуверенность в себе. Когда человек зажимается и парится на тему размера половых губ... да чего угодно на самом деле - размера носа, толщины талии, длины волос, если из-за своих страхов не понравиться кому-то нервничает и становится скованным. Вот это отпугивает. Из-за надуманных комплексов милейшие люди становятся буками - и думают "ну вот, я же так и думала - они сбежали из-за моего кривого носа". Хотя на самом деле сбежали от неуверенной в себе зануды.



Если же ты сама относишься к своим особенностям именно как к _особенностям_, "фишкам" внешности, а не как к кошмарным дефектам, то и окружающие будут считать, что так и надо, а ты - отличный, веселый и уверенный в себе человечек. Уверенность в себе заразительна, поверь. У меня тоже миллион "недостатков", и большие МПГ в частности, но никогда не возводила их в ранг комплексов и окружающие относятся соответственно и за остальными достоинствами (в частности, веселым, открытым и доброжелательным характером) скорее всего просто не замечают такой ерунды. И ни один бойфренд не убежал в ужасе после того, как залез мне в трусы =)))



Так что не зажимайся, дружок, твой единственный недостаток ? это неуверенность в себе. Всё остальное можно легко превратить в достоинства. Удачи тебе и уверенности в своей неотразимости! Потому что так оно и есть!

ну все,сегодня со спокойной душой буду получать удовольствие,а не отлавливать его руки у себя в трусиках)))спасибо)))

#16

27 Не верю. Ну и уродство.

Ёжа
#17

Автор, это все ваши заморочки! Малые губы, выглядывающие из-под больших - это вариант нормы, и у мужчин никакой неприязни не вызывает. А в каком-то африканском племени наоборот считается красиво и их нарочно оттягивают! А если операция пройдет неудачно, заденут что не то и удовольствия в сексе больше никогда не будет? Не сходите уж с ума, было бы что действительно неэстетичное, а тут ваши тараканы в голове!

Ваниль
#18

Вообще ничего не понимаю, ну ладно девушки стебутся.А мужчины-то что? Себе яйца с достоиством подкорректировать не хотите?)

влад
#19

чё за комплекс?это как у мужчины маленький член?лично я обожаю когда у женщины большие половые губы(просто тащусь)!!!на каждый товар есть свой покупатель.так что выбросьте дурное с головы!

Гость
#20

я тоже по поводу этого комплексовала. и сейчас немного, но мой МЧ ни слова за это не сказал. Ему даже нравится)

Гость
#21
Гость

я тоже по поводу этого комплексовала. и сейчас немного, но мой МЧ ни слова за это не сказал. Ему даже нравится)

Он прав! Они прекрасны!

Maya
#22
Felicia

27 Не верю. Ну и уродство.

Ужасно, неэстетично, неудобно, негигиенично. У меня хоть и было выпирание не такое значительное, но я сделала оп. Прежде всего, для себя. Мужа поставила перед фактом. Делала в ОРПХ у Сарвара.

Знаток
#23

Бедный муж! Мог "розочку" ласкать, а его "поставили перед обрезками". Приношу мужу искренние глубокие соболезнования. :(

Вообще сарваров-варваров хочется побить за издевательство над приодой, за уничтожение красоты и женственности, за лишение и нас мужчин огромной доли нашего удовольствия.

Губки-лепестки красивы, эстетичны, симпатичны, привлекательны и сексуальны! Очень!

Ната
#24

Вы хоть поняли, что в 46 тоже я? Не делайте операцию! Не сметь!

гость
#25
Гость

Разводка. Никогда не поверю, что девушка с комплексами про свои некрасивые половые губы станет рассказывать подругам и маме. Это бред. Она бы наоборот стыдилась и скрывала от всех

ТОЧНО

у меня такая же проблема. никому кроме анонимного форума не сказала бы

Гость
#26

Разводка. Это точно. "Ната" - это извращенец Рупрехт-Гриб, он же Вася. Он и создал эту ветку. Больной.

вика
#27

да у меня тоже немного увеличены! одна больше другой!! да еще в придачу мой первый мужчина при расстовании сказал они уродливы.. потом появился другой.. долго не могла с ним заняться любовью но в какой то момент сдалась.. и он сказал, что они супер... так что девушка не заморачивайтесь по этому поводу!!!

Виктория
#28

Малые половые губы также представляют собой складки кожи, однако, находясь под большими половыми губами, они гораздо нежнее, тоньше и не имеют волосяного покрова. Размер малых половых губ у разных женщин абсолютно неодинаков также, как и цвет (от бледно-розового до коричневого), при этом они могут иметь ровные или своеобразные бахромчатые края. Всё это является физиологической нормой и ни в коем случае не говорит о каких-либо заболеваниях.

Ткань малых половых губ очень эластична и способна растягиваться. Тем самым по время родов она дает возможность ребенку появиться на свет. Кроме того, из-за множества нервных окончаний малые губы чрезвычайно чувствительны, поэтому при сексуальном возбуждении они набухают и краснеют.

аська
#29

Гость

Разводка. Никогда не поверю, что девушка с комплексами про свои некрасивые половые губы станет рассказывать подругам и маме. Это бред. Она бы наоборот стыдилась и скрывала от всех

ТОЧНО

у меня такая же проблема. никому кроме анонимного форума не сказала бы

Ничего подобного.Я точно могу сказать,что такие проблемы возникают при половом созревании,а не с рождения.И на счёт мамы!Мама-это самое дорогое,что ни есть на свете.И как же возможно не рассказать ей об этом.Обсуждение на эту тему-бред полнейший.Хотя с одной стороны,видимо те,которые здесь критикуют -Как быть?-..говоря то,что это разводка...у них нету таких близких отношений с мамой...

С другой стороны,здесь идет обсуждение не того,что правда это,или не правда ,а того,что человек боится получить удовольствие ,из-за этой проблемы

Любопытная
#30

Автор, ну как дела? Смогла перебороть себя? Впечатления МЧ?

Гость
#31

у меня правая плоть клитора слишком большая .и получ что промеж половых губ торчит еще одна...фу уродство не могу на эт смотреть без слез

Гость
#32

У меня вот тоже увеличенные половые губы...не так как на фотографиях..но все же...и я жутко комплексую по этому поводу...я очень стесняюсь сексом заняться...у меня есть парень, но у меня еще никогда этого не было, боюсь что это может ему не понравиться, и вообще, такие губы мешают при занятии сексо??

Наталья
#33

Девушки, это полный бред...

Если кому не имётся и у кого денег навалом на такую фигню, делайте хоть что угодно...

У меня увеличенные МПГ с 14 лет... и я из-за этого не парюсь абсалютно...

Если уж парни не могут разлечить целлюлит то ваши половые губы их точно не смутят...

Веть главное это не то как выглядит , а что вы представляете из себя...

Тори
#34
Как быть?

RandomДа ну не придумывай, "старой девой" она останется =)

Вообще знаешь, после года "недопуска к телу" парню, думаю, от счастья так кислород перекроет, что уже будет наплевать на размер, форму и цвет половых губ )))

И отпугивают не особенности внешности, а неуверенность в себе. Когда человек зажимается и парится на тему размера половых губ... да чего угодно на самом деле - размера носа, толщины талии, длины волос, если из-за своих страхов не понравиться кому-то нервничает и становится скованным. Вот это отпугивает. Из-за надуманных комплексов милейшие люди становятся буками - и думают "ну вот, я же так и думала - они сбежали из-за моего кривого носа". Хотя на самом деле сбежали от неуверенной в себе зануды.



Если же ты сама относишься к своим особенностям именно как к _особенностям_, "фишкам" внешности, а не как к кошмарным дефектам, то и окружающие будут считать, что так и надо, а ты - отличный, веселый и уверенный в себе человечек. Уверенность в себе заразительна, поверь. У меня тоже миллион "недостатков", и большие МПГ в частности, но никогда не возводила их в ранг комплексов и окружающие относятся соответственно и за остальными достоинствами (в частности, веселым, открытым и доброжелательным характером) скорее всего просто не замечают такой ерунды. И ни один бойфренд не убежал в ужасе после того, как залез мне в трусы =)))



Так что не зажимайся, дружок, твой единственный недостаток ? это неуверенность в себе. Всё остальное можно легко превратить в достоинства. Удачи тебе и уверенности в своей неотразимости! Потому что так оно и есть!ну все,сегодня со спокойной душой буду получать удовольствие,а не отлавливать его руки у себя в трусиках)))спасибо)))

Ваш текст У меня тоже такая проблема!Я с парнем уже почти 2 года встречаюсь,но у нас не было секса..Я стесняюсь того что у меня увеличены малые половые губы и из-за этого откладываю..и обижаю его..Что делать?Просто забить?

РобинГуд
#35

Что делать??? - Радоваться! Потому что увеличенные малые губы это круто, это секси, это красиво и просто супер! В Камасутре самой идеальной для секса как раз указывают вульву с большими лепестками половых губ. Вообще именно это сходство женского интимного места с цветком и красиво. Чем больше лепески, чем они шире, ярче, оригинальнее и необычнее, тем и прекраснее цветок.

Соответственно, обладательницам таких губ сказочно повезло! Вы имеете самый красивый и сексуальный "цветочек" из всех возможных. И чем больше выпирают малые губы, тем больше хочется их скорее потрогать, поцеловать, доставить им и вам удовольствие!

Кроме того, это дополнительная эрогеннная зона. Увеличенные малые губы ещё и кайфа добавляют в сексе, так как плотнее и приятнее охватывают член и этим продлевают приятный контакт интимных органов и увеличивают удовольствие и мужчины и самой девушки.

Так что. Бесконечно глупо комплексовать по этому поводу. Глупо, тупо и нелепо!

Гордитесь тем, что имеете! Вы восхитительны! Вы просто мечта!

Анна
#36
РобинГуд

Что делать??? - Радоваться! Потому что увеличенные малые губы это круто, это секси, это красиво и просто супер! В Камасутре самой идеальной для секса как раз указывают вульву с большими лепестками половых губ. Вообще именно это сходство женского интимного места с цветком и красиво. Чем больше лепески, чем они шире, ярче, оригинальнее и необычнее, тем и прекраснее цветок.

Соответственно, обладательницам таких губ сказочно повезло! Вы имеете самый красивый и сексуальный "цветочек" из всех возможных. И чем больше выпирают малые губы, тем больше хочется их скорее потрогать, поцеловать, доставить им и вам удовольствие!

Кроме того, это дополнительная эрогеннная зона. Увеличенные малые губы ещё и кайфа добавляют в сексе, так как плотнее и приятнее охватывают член и этим продлевают приятный контакт интимных органов и увеличивают удовольствие и мужчины и самой девушки.

Так что. Бесконечно глупо комплексовать по этому поводу. Глупо, тупо и нелепо!

Гордитесь тем, что имеете! Вы восхитительны! Вы просто мечта!

как мне нравится, что у нас есть такие мужчины! Салют Вам!

Оля
#37

я комплексую

лейла
#38

это своего рода защита. после операции часто бывают инфекции из-за зияния половой щели. и это действительно уникальность вашей красоты . не думаю что операция нужна

doctor Z
#39

lichno mne ochen nravyatsa uvelichennye MPG ya s udovolstviem sosu ix u moey jeny.

Ne boytes ix pokazyvat svoim boyfriendam, dumayu im toje ponravitsya ix polaskat'!!!

Анонимка
#40

А у меня малые половые губы - 4 см. Как Вы думаете это очень плохо или нормально? П.С Я пока еще девственица

Я^^
#41

Блиин, ребят, у меня одна мпг больше другой на 2 см, и вообще это отвратно смотриться, что делать?

Ларс
#42
Анонимка

А у меня малые половые губы - 4 см. Как Вы думаете это очень плохо или нормально? П.С Я пока еще девственица

1. Во-первых это нормально.

2. Во-вторых это красиво, ведь классно, когда женщина похожа на цветок и женские органы на цветочек с яркими лепесточками.

3. В-третьих это дополнительная эрогенная зона, такие МГ лучше охватывают мужской член и увеличивают удовольствие от секса.

4. В-четвёртых это можно рассматривать, как фактор дополнительной сексуальной привлекательности и определённое преимущество в сексе.

Гость
#43
Гость

Что за бред? Вам сколько лет? Да, мать может что-то такое знать, но максимум до 7-летнего возраста ребенка. Потом он уже моется и т.д. сам. Половые губы большие становятся далеко не в 7 лет, а скорее сначалом полового созревания. Или ваша мама вашу письку в 17 лет разглядывала? не придумывайте ерунды

Ну по моему там было написано что они отговаривали её от опирации. Она сказала про эту опирацию и поэтому она всё знает

попочка
#44

Если выложу фото оцените?ненадолго?я не могу понять у меня все очень плохо?

DEN
#45

Выложи я оценю, просто я любитель больших малых половых губ, и как ценитель красоты скажу.

Гость
#46

Мне 16. И только сегодня обнаружила,что одна МПГ сильно обвисла и растянулась. Стоит к гинекологу обращаться?

Гость
#47

увеличенные малые губы и неполностью скрывающие их большие в обычном состоянии - это так же прекрасно как увеличенные торчащие уши, выпирающие вперёд зубы, кривые ноги, редкие волосы, укрупнённый нос, двойной подбородок, глаза навыкате, жировые складки... Цветочки, лепесточки, узелки, удобно, надёжно, прекрасно! Не режьте. Пусть свисают и настояшчих мушчин завлекают!

Хелен
#48
Гость

Мне 16. И только сегодня обнаружила,что одна МПГ сильно обвисла и растянулась. Стоит к гинекологу обращаться?

Как бы не изголялись тут отдельный гости, не воспринимай их чёрный юмор всерьёз. На самом деле у тебя всё нормально. У человека всё не симметрично. Никуда обращаться не нужно. Это твоя особенность и многим парням такие мелочи как раз нравятся. Ведь это индивидуальность и уникальность.

Андрей
#49
Гость

Мне 16. И только сегодня обнаружила,что одна МПГ сильно обвисла и растянулась. Стоит к гинекологу обращаться?

Нет, обращаться никуда не нужно. Разве что обратиться к любящему партнёру, чтоб чаще радовал сексом. По своему опыту скажу, что для кунилингуса, то бишь для качественного орального секса, наличие такой особенности только в плюс, так как даёт дополнительные возможности ласкать, целовать и посасывать такие классные губки.

Шумелка мыш
#50
Андрей

Нет, обращаться никуда не нужно. Разве что обратиться к любящему партнёру, чтоб чаще радовал сексом. По своему опыту скажу, что для кунилингуса, то бишь для качественного орального секса, наличие такой особенности только в плюс, так как даёт дополнительные возможности ласкать, целовать и посасывать такие классные губки.

ты что ребенку советуешь, какое куни?