Гость
Статьи
Не чувствую "изнутри" …

Не чувствую "изнутри" во время секса

Здравствуйте! У меня такая проблема: не понимаю что имеют ввиду говоря "надо сжимать" что это за процесс. Мне 22 года, замужем, муж - единственный мужчина. В начале отношений он мне говорил о том что я не сжимаю, у нас скандалы были частые, сейчас это больше помеха, т.к. я хочу быть уверенной, в том что моему мужчине хорошо.
Я не совсем понимаю в чем проблема. Ведь я чувствую его, когда мне хорошо или больно, а что значит сжать внутри я не понимаю. Когда я пытаюсь сжаться внутри он говорит что сжимается только наружняя мыщца. Конечно, кто-то скажет что не повезло мужику, но хочу сказать, что я хочу это исправить но не понимаю, ни что, ни как я должна сжимать. Когда я задаю вопрос сестрам: сжимаете ли вы во время? Они удивляются и говорят: да! Конечно.... а я не понимаю о чём они.
Если он мне не скажет о том что такой момент был, что я сжимала, то я об этом даже не знаю. Заюлокированно что-ли там, не знаю. Когда я кончаю мне просто хорошо, не описать словами, но я не чувствую что что-то там я ещё и внутри делаю или не делаю. Кто-то понимает меня? Что это может быть? И как с этим бороться?

GIF
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Алерт! Мелкописечные истории в журнале ералаш.секта жома.

Сумрак
#2

Читайте на эту тему спец. Литературу, там все рассказано и показано. Что вы такую пошлятину сюда пишите. ФИ))))

Гость
#3

Купите вагинальные шарики. Сжимать нужно то, что вы сжимаете, когда молитесь и прерывает струю на время. Либо как бы сжать анус. В общем называется это - лобково-копчековая мышца. Алекс Мэй вам в помощь.

Гость
#4

Из примерно 40 женщин в моей жизни сжимать влагалище умела только одна. Это невероятная редкость. И очень большое удовольствие

Динамо-машина
#5
Гость

Из примерно 40 женщин в моей жизни сжимать влагалище умела только одна. Это невероятная редкость. И очень большое удовольствие

Да это правда редкость.Мало кто так может
Вроде есть тренажер,там типа шарика,к нему подвешан грузик и надо вагиной его удерживать,так и тренируются мышцы влагалища.

Гость
#6

Муж невежественный дeбил. Начитавшийся желтой прессы и идиотоформумов, типа этого.
Запомните, автор, и дебиленку передайте- во влагалище НЕТ мускулатуры, которая способна произвольно (силой мысли) сокращаться. Оно построено из гладкой мускулатуры, так же, как и уретра или прямая кишка. Потребуйте у него "посжимать" прямую кишку, поржете на досуге.
Произвольным сокращениям поддаются только мышцы тазового дна (поперечно-полосатая мускулатура). Именно их вы и можете сжимать (вход). Кугель- упражнения (шарики во влагалище) направлены исключительно на тренировку мышц тазового дна. В этом смысл удержания шарика от выпадения путем смыкания мышц входа во влагалище. Так что скажите своему пацану, пусть выдыхает.

Н
#7

Такому уеbbе девственница досталась. Даже до оргазма толкового ее довести не может, еще и выeппивaется. Не нравится, надо было с опытом бабу брать. Но такая его подбирать не стала, оно и понятно.

Гость
#9
Гость

У вас видимо широкое влагалище, раз муж вас не чувствует. Сейчас у большинства баб растянутые дряблые вагины, как сумка у бомжа. И дело тут не в размере члена, так как тугая вагина должна сжимать и палец. Авторша, либо качайте свои слабые писечные мышцы, либо делайте пластику своей растянутой ***, в которой муж летает , как по сараю воробей..

🤣🤣🤣

Оно
#10

Интересно, что этот индивид будет делать после ваших родов. Если он хреновый любовник и не знает как довести женщину до оргазма когда влагалище начинает сокращаться самостоятельно, то скорее у него маленькая штучка которой он не умеет пользоваться, вот и все.

Гость
#11

А я вот делала все по журналам, еще ужин готовила из 5 блюд и не перечила, а меня бросили...

Сутулая собака
#12

Есть книги,видео или курсы по вумбилдингу.Там вас и научат сжимать все,что сжимается.Но за такой подход я бы оставила мужа на месяц-другой без секса,раз он ничего не чувствует,то ничего и не теряет

Гостье
#13

Если хотите правильно сжимать мыщцы тазового дна, то идите на курсы по интимной гимнастике. Здесь вам никто не сможет объяснить, там целый комплекс различных упражнений.Если муж требует, то пусть оплачивает.
Только первый раз слышу, что это требуют мужчины. Тут или, как писали выше у вас там ведро, а у него тонкий, поэтому он не чувствует. Или предыдущая партнерша сильно сжимала, он привык и хочет такого же эффекта.

Гость
#14
Н

Такому уеbbе девственница досталась. Даже до оргазма толкового ее довести не может, еще и выeппивaется. Не нравится, надо было с опытом бабу брать. Но такая его подбирать не стала, оно и понятно.

Как же всё таки несправедлива жизнь. Большинство мужчин на луну воют и простить всю жизнь жену не могут, что та грязной в брак пришла.
А это *** муж автора, этой святой женщине ещё предъявы выкатывает, тварь.

Гость
#15
Гость

А я вот делала все по журналам, еще ужин готовила из 5 блюд и не перечила, а меня бросили...

Ты была недевственницей, поэтому всё логично

Гость
#16
Гостье

Если хотите правильно сжимать мыщцы тазового дна, то идите на курсы по интимной гимнастике. Здесь вам никто не сможет объяснить, там целый комплекс различных упражнений.Если муж требует, то пусть оплачивает.
Только первый раз слышу, что это требуют мужчины. Тут или, как писали выше у вас там ведро, а у него тонкий, поэтому он не чувствует. Или предыдущая партнерша сильно сжимала, он привык и хочет такого же эффекта.

Ну с "ведром" я родиться наверное не могла.. А партнёрш у него было достаточно +первый длит.брак, из-за которого я долгое время ощущала себя вторым планом.

Гость
#17
Оно

Интересно, что этот индивид будет делать после ваших родов. Если он хреновый любовник и не знает как довести женщину до оргазма когда влагалище начинает сокращаться самостоятельно, то скорее у него маленькая штучка которой он не умеет пользоваться, вот и все.

С сексом у меня норм, я кончаю, мне хорошо, когда разговариваем на эту тему, он говорит что я кончаю странно, он может не чувствовать ничего, именно что говорит "редко бывает такое, что ты сжимаешь сильно тогда я понимаю что было" но всё-таки бывает. Я бы не сказада что у него маленький или тем более тоненький))

Гость
#18

Спасибо всем за приятное, полезное, позетивное и неприятное, что не остались в стороне;)
Про шарики Кегеля читала
Хотела узнать в моих ли силах что-то изменить.

да
#19
Гость

У вас видимо широкое влагалище, раз муж вас не чувствует. Сейчас у большинства баб растянутые дряблые вагины, как сумка у бомжа. И дело тут не в размере члена, так как тугая вагина должна сжимать и палец. Авторша, либо качайте свои слабые писечные мышцы, либо делайте пластику своей растянутой ***, в которой муж летает , как по сараю воробей..

это же надо иметь такой карнишончик!!!карандаш и то по-толще)))

Гость
#20
Гость

С сексом у меня норм, я кончаю, мне хорошо, когда разговариваем на эту тему, он говорит что я кончаю странно, он может не чувствовать ничего, именно что говорит "редко бывает такое, что ты сжимаешь сильно тогда я понимаю что было" но всё-таки бывает. Я бы не сказада что у него маленький или тем более тоненький))

Автор, что то я очень сомневаюсь что вы реально кончаете... вы то сами уверены что это именно оргазм? То есть он вас просто туда сюда и от этого у вас оргазм? Серьёзно? Просто это не так работает, влагалище само по себе очень мало чувствительно и его стимуляция не ведёт к оргазму, просто приятные ощущения это ещё не оргазм. За оргазм отвечает клитор, а не вагина! И когда женщина действительно кончает то вагина и правда сокращается, это не просто сжатия, это очень яркие, пульсирующие сокращения и не заметить их просто нереально! Вы сама пробовали мастурбировать? Сама себя можете довести до оргазма стимулируя клитор?

)))
#21
Гость

Спасибо всем за приятное, полезное, позетивное и неприятное, что не остались в стороне;) Про шарики Кегеля читала Хотела узнать в моих ли силах что-то изменить.

вы зря расстраивайтесь!!!вы хоть КОНЧАЕТЕ!!!и плевать,сжимается что-то там для него или нет!Другие женщины наоборот,мечтают наконец кончить с мужиком,при своей умелости сжать-разжать вагину!Подумайте об этом!Не так у вас все печально!!!

Гость
#22

А насчёт сжатий ваш муж очень правильно подметил что чувствует как сжимается только вход во влагалище! Вагина не однородна, она состоит из двух типов мышц, снаружи у входа обычные мышцы которыми можно управлять «силой мысли» они поддаются сознанию. Глубже, на две трети вагина состоит из гладкой мускулатуры, этот тип мышц не управляем сознанием, сами вы никак гладкую мускулатуру не заставите двигаться, ни в вагине, ни в другом месте организма. Натренировать глубину вагины тоже нельзя, а также там практически отсутствует чувствительность. Чувствительна и управляема только наружная треть влагалища. Ее можно тренировать. Чтобы ощутить ее задержите струю мочи когда писаете. Так же можете сесть на корточки и хорошо прощупать вход в вагину напрягая его, вы нащупаете прямо мышечное кольцо. Если хотите тренировать вагину шариками, то их надо не просто носить внутри, а подвешивать груз и как бы втягивать вверх и в зеркале должно быть видно как грузик ходит вверх, вниз, сначала еле заметно, потом будет лучше получаться

Гость
#23

По-моему ваш муж просто пытается выпендриться и набить у вас комплексы

Sanych2000
#24

Ерунда какая то. Я бы был доволен, если бы у моей девушки было бы пошире. Секс был бы подольше. А ощущения можно ритмом и интенсивностью движений создавать. Узкой девушке на всю амплитуду не за двинуть. Я бы радовался.

#25

Муж правда... нехороший, скандалы на эту тему устраивать, ужас! Не обращай на это внимания. Сжимай как можешь, осознание того как надо сжать приходит не быстро. Но найди ту силу сжатия при которой тебе приятнее всего, и тогда мужчина получит удовольствие, да и осознание придет быстрее, поверь.

Гостье
#26
Гость

Ну с "ведром" я родиться наверное не могла.. А партнёрш у него было достаточно +первый длит.брак, из-за которого я долгое время ощущала себя вторым планом.

"с ведром" родиться не могли конечно, но мыщцы слабеют.

Гостье
#27
Гость

Автор, что то я очень сомневаюсь что вы реально кончаете... вы то сами уверены что это именно оргазм? То есть он вас просто туда сюда и от этого у вас оргазм? Серьёзно? Просто это не так работает, влагалище само по себе очень мало чувствительно и его стимуляция не ведёт к оргазму, просто приятные ощущения это ещё не оргазм. За оргазм отвечает клитор, а не вагина! И когда женщина действительно кончает то вагина и правда сокращается, это не просто сжатия, это очень яркие, пульсирующие сокращения и не заметить их просто нереально! Вы сама пробовали мастурбировать? Сама себя можете довести до оргазма стимулируя клитор?

+1. Скорее всего партнер хочет почувствовать сокращения и пульсацию влагалища при оргазме, которые непроизвольные

Света
#28
Гость

Здравствуйте! У меня такая проблема: не понимаю что имеют ввиду говоря "надо сжимать" что это за процесс. Мне 22 года, замужем, муж - единственный мужчина. В начале отношений он мне говорил о том что я не сжимаю, у нас скандалы были частые, сейчас это больше помеха, т.к. я хочу быть уверенной, в том что моему мужчине хорошо.
Я не совсем понимаю в чем проблема. Ведь я чувствую его, когда мне хорошо или больно, а что значит сжать внутри я не понимаю. Когда я пытаюсь сжаться внутри он говорит что сжимается только наружняя мыщца. Конечно, кто-то скажет что не повезло мужику, но хочу сказать, что я хочу это исправить но не понимаю, ни что, ни как я должна сжимать. Когда я задаю вопрос сестрам: сжимаете ли вы во время? Они удивляются и говорят: да! Конечно.... а я не понимаю о чём они.
Если он мне не скажет о том что такой момент был, что я сжимала, то я об этом даже не знаю. Заюлокированно что-ли там, не знаю. Когда я кончаю мне просто хорошо, не описать словами, но я не чувствую что что-то там я ещё и внутри делаю или не делаю. Кто-то понимает меня? Что это может быть? И как с этим бороться?

Мне 38 лет, я никогда не думала что что-то там сжимаю.
Пока любовник, мужик за 40, не спросил: ты специально это делаешь? Я удивилась: что? Он: сжимаешь там все. Впервые за жизнь так кайфово, умереть от кайфа можно....
Значит что-то непроизвольно сжимается. )))

Гость
#29
Сутулая собака

Есть книги,видео или курсы по вумбилдингу.Там вас и научат сжимать все,что сжимается.Но за такой подход я бы оставила мужа на месяц-другой без секса,раз он ничего не чувствует,то ничего и не теряет

"Наказание" отсутствием секса))) а потом бабы ноют почему нормальные мужики от них уходузддят

Гость
#30
Sanych2000

Ерунда какая то. Я бы был доволен, если бы у моей девушки было бы пошире. Секс был бы подольше. А ощущения можно ритмом и интенсивностью движений создавать. Узкой девушке на всю амплитуду не за двинуть. Я бы радовался.

Радость такая себе) а от скорострельства есть и другие лайфхаки;)

Гость
#31
да

это же надо иметь такой карнишончик!!!карандаш и то по-толще)))

Проще обвинить "корнишон" а не лечить пролапс мышц вагины, очень по-взрослому

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема