Гость
Статьи
Можно ли лишиться …

Можно ли лишиться девственности от мастурбации?

Здравствуйте. Где-то полтора часа назад я мастурбировала душем, мне стало больно и я перестала. После этого было ещё неприятно во влагалище, и сейчас я увидела что у меня пошла кровь, как при мс. Сегодня последний день мс, должно закончиться уже. Сейчас уже ничего не болит. Могла ли я порвать плеву? Или это мс? Попрошу без осуждений, очень страшно. Заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Здравствуйте! Я не эксперт, но послушайте. Дело в том, что при мастурбации душем вы задеваете клитор. Можете посмотреть на картинке, как выглядит влагалище. Девственности можно лишится только при половом акте или же если вы мастурбируете и суете пальцы во влагалище. Боль вы почувствовали, потому что клитор очень чувствительный и скорее всего была сильная струя или просто долго это делали.

Эммм
#2

Конечно могли, что скорее всего и произошло, если при этом испытали боль. Возможно и не до конца попвали плеву. Теперь живите дальше и радуйтесь жизни, ничего сверхествественного не произошло. Парни все равно в этом не понимают и он будет первый)

Гость
#3

Только если МАСТРУБИРОВАТЬ, как тут иногда пишут ("масТРУБация"- это мастурбация с помощью трубы как замены фаллоимитатора). Во всех остальных вариантах (если пальцы в звезду не совать) повредить пленку невозможно

Матрёна
#4

Вам лучше сходить к гинекологу, чтобы он посмотрел как там у вас...всё ли на месте.А то окажется,что всё целое когда вы в следующий раз вздумаете себя "пожурить" чем-нибудь покрупнее.Если конечно вам "оно" дорого. А ещё таким методом удовлетворения себя любимой можно "заработать" эндометриоз, вот тут-та **опанька полная у вас и начнётся т.к он не лечится .

Гость
#5

Ну тут напугают!
Просто спровоцировала месячные!

Гость
#6

Вы направляли струю душа не на клитор, а внутрь? Вообще при месячных душем лучше не мастурбировать (в идеале вообще кипяченой водой подмываться).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: