Гость
Статьи
Секс вне дома

Секс вне дома

Где заняться сексом, если дома не вариант, друзей нет и нет денег на гостиницу?
Поделитесь своим опытом.

Дарья Иванова
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти мужика. Тогда и вопрос с местом решится.

Гость
#2
Гость

Найти мужика. Тогда и вопрос с местом решится.

Он живёт в общежитии. Посторонних не пускают.

Вася
#3

Кидаешь объяву - сниму комнату для секса, оплата сексом и усе

Вася
#4

Ой, пардон, не комнату, а койко-место

Гость
#5
Вася

Кидаешь объяву - сниму комнату для секса, оплата сексом и усе

Так мужик уже есть

Вася
#6
Гость

Так мужик уже есть

И чо? Будет целых два прикинь! Ну я правда не знаю вашей ориентации, можешь его вместо себя за оплату подложить))

Лола
#7

В машине

Гость
#8

Ну так много мест есть. Лето же. Хоть за кустами на пикнике, хоть за гаражами.

#9

Не заниматься сексом.

Гость
#10
vlad0

Не заниматься сексом.

Почему же?

#11
Гость

Почему же?

Потому что очевидно что рано вам. Вот когда женитесь и жилье своё ьудет тогда можнл. А пока учись вдумчиво мастурбировать

Гость
#12
vlad0

Потому что очевидно что рано вам. Вот когда женитесь и жилье своё ьудет тогда можнл. А пока учись вдумчиво мастурбировать

А вы занимаетесь сексом только в законном браке и только при наличии собственного жилья? В наше время даже у 40летних людей не всегда есть собственное жилье при наличии семьи. С дохом 30 тысяч на всю семью не так просто накопить хоть на какой-то свой угол. Но если вам, конечно, жилье купили родители, то всё с вами ясно)

#13
Гость

А вы занимаетесь сексом только в законном браке и только при наличии собственного жилья? В наше время даже у 40летних людей не всегда есть собственное жилье при наличии семьи. С дохом 30 тысяч на всю семью не так просто накопить хоть на какой-то свой угол. Но если вам, конечно, жилье купили родители, то всё с вами ясно)

Жилье я купил сам, причем юолее одной квартиры, и живу давно один, а вот девшку которая согласилась со мной сексом занчться так и не нашел, мне 38, девственник

Наталья
#14
Дарья Иванова

Где заняться сексом, если дома не вариант, друзей нет и нет денег на гостиницу?
Поделитесь своим опытом.

Я в машине часто, просто я замужем живу в небольшом городе и снимая квартиру можно спалиться. Выезжаем с любовником куда подальше и вперед

#15

У меня и моего парня тоже нет возможности делать это дома. Выходим из ситуации с помощью парков) Бывало ещё на пляжах, в горах... В общем парки это хороший вариант, главное чтобы не спалили

Гормон роста
#16

- Квартира посуточно. Если живете в большом городе и у вас дорого - отъедьте в ближайший пригород - там по 500-600 можно найти на окраинах.
- В машине.
- Летом - на природе в любом укромном месте, лес-палатка - идеально. На моторке уехать и на островках посреди реки. Посреди поля с высокими посадками.
- На работе - после работы, в его или вашем офисе, когда все ушли.
- На крыше многоэтажки, если есть выход из подъезда.
- Гаражи
- Дача любого знакомого - на неделе мало кто ездит, попросить ключи
- Сауна почасовая. Выбирайте место, где есть нормальный "предбанник"
- Если по-быстренькому - примерочные в магазине
- В кино - дневные сеансы плохих фильмов
- Дома пустые, которые на слом стоят - только заранее посмотреть, чтобы там экскрементов не было
- Чердаки у домов бывают - многоэтажек. Ключ можно взять под предлогом посмотреть вентиляцию или воду.
- Ночью в любом городе можно найти плохоосвещенные и малопосещаемые места
- Кабинка канатной дороги - если не час пик, то пустых много бывает
- Купе в поезде - едете на вокзал, покупаете билеты до ближайшей (или не до ближайшей) станции на отходящий поезд в любом направлении в купе, где 2 места еще не заняты. В идеале - все купе.
- Стадионы открытые (не во время мероприятий) - многие ходят заниматься по утрам, а вы идете на трибуны повыше, и там тихонько развлекаетесь

А в целом - лучше все же с квартирой договариваться

Werder
#17
Гость

Он живёт в общежитии. Посторонних не пускают.

Дура ты. Кто ж даёт лемите то?
Видимо сама колхозница..
Совокупляйтесь у помойки

Werder
#18

Спросите у бомжей...
😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: