Гость
Статьи
Про секс

Про секс

С парнем дошло дело до секса, он сделал мне куни замечательно, я была на седьмом небе от удовольствия)) но секса так и не было. Говорят что если парень делает куни, то у него маленький)) я щупала его дружка и там огого)) когда не следущий день спросила почему не было секса, Он ответил: что боялся сделать мне больно. Почему так не понимаю? Завтра у нас с ним встреча, чего ожидать не знаю)) сори за ошибки писала на ходу))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный лизун. Возможно латентный ***.

Гость
#2

Ого го это сколько в см?)))

Татьяна
#3

Все еще будет, не переживайте;)) А то, что заботится о Вас и боится причинить боль - это хорошо, значит дорожит Вами. Ваш комфорт для него выше собственного удовольствия, значит не эгоист, способен любить и беречь женщину, не часто сейчас таких встретишь.

Гость
#4
Гость

Ого го это сколько в см?)))

линейку с собой не ношу))

гостья
#5

к чему эта тема? СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ АВТОР?

Serg
#6
Гость

линейку с собой не ношу))

Да глупость просто, как связаны куни и размер члена?)))

Гость
#7
гостья

к чему эта тема? СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ АВТОР?

28, тема к тому что не понимаю почему не было секса, а только куни

Гость
#8
Serg

Да глупость просто, как связаны куни и размер члена?)))

Никак, меня спросили сколько см, я ответила что не знаю)

м
#9

Перевозбудился, боялся что упадет в процессе!
А на следующем свидании, при минете и определишь, уберется ли он в тебе!

Гость
#10
Гость

Типичный лизун. Возможно латентный ***.

возможно. у них даже практикуется увеличение члена хирургически + утолщение члена жиром

Гость
#11

У меня был парень один, который тоже замечательно делал только куни, сам кончал путём дрочки рукой, а при классическом сексе был очень слаб. Это у них лень какая-то, чтобы делать как можно меньше движений

Гость
#12
Гость

линейку с собой не ношу))

Надо носить.

Гость
#13
Гость

У меня был парень один, который тоже замечательно делал только куни, сам кончал путём дрочки рукой, а при классическом сексе был очень слаб. Это у них лень какая-то, чтобы делать как можно меньше движений

А у меня был парень , который не хотел куни, а в классическом сексе был так слаб, что лучше просто поговорить о погоде или телек посмотреть, чем терпеть такое безобразие.

Гость
#14
Гость

Надо носить.

Ок))))

Гость
#15
Гость

А у меня был парень , который не хотел куни, а в классическом сексе был так слаб, что лучше просто поговорить о погоде или телек посмотреть, чем терпеть такое безобразие.

Такой тем более не вариант))

Гость
#16
Гость

У меня был парень один, который тоже замечательно делал только куни, сам кончал путём дрочки рукой, а при классическом сексе был очень слаб. Это у них лень какая-то, чтобы делать как можно меньше движений

Тогда может и мой в сексе слаб? Как мне понимать его ответ? Чего он хочет? Может специально сделал так, чтоб я в следующий раз хотела его сильнее?

Гость
#17
Гость

Тогда может и мой в сексе слаб? Как мне понимать его ответ? Чего он хочет? Может специально сделал так, чтоб я в следующий раз хотела его сильнее?

Не знаю, что касаемо Вашего парня, но поступок с его стороны действительно очень странный

Наблюдатель
#18

Размером интересуются только блудливые бабы.
Потому что им есть с чем сравнивать.
Если ты не из таких или пока что не из таких - не забивай голову не нужной информацией.

Гость
#19
Наблюдатель

Размером интересуются только блудливые бабы.
Потому что им есть с чем сравнивать.
Если ты не из таких или пока что не из таких - не забивай голову не нужной информацией.

Я не интересуюсь размером, мне бы понять почему не было секса.Почему ответил мне что боялся сделать больно.

Гость
#20
Гость

Я не интересуюсь размером, мне бы понять почему не было секса.Почему ответил мне что боялся сделать больно.

Потому что у него 35 см.

Гость
#21
Гость

Потому что у него 35 см.

Спасибо за ответ((

лимон
#22
Гость

Ок))))

Лучше рулетку маленькую, её удобно в сумочке хранить.

Гость
#23
Татьяна

Все еще будет, не переживайте;)) А то, что заботится о Вас и боится причинить боль - это хорошо, значит дорожит Вами. Ваш комфорт для него выше собственного удовольствия, значит не эгоист, способен любить и беречь женщину, не часто сейчас таких встретишь.

Вот именно. Женщин и девушек надо беречь, а не трахать их. Только эгоисты и негодяи трахают женщин и девушек.

Гость
#24
Гость

Потому что у него 35 см.

Гера бы не пожалел, всё равно бы трахнул.

Некто
#25

Кунилингус я непротив

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: