Гость
Статьи
Я девственница в 30

Я девственница в 30

Добрый день, уважаемые участники форума. Дело в том,что мне 30 и я девственница. Я не страшная и не зануда. Выгляжу гораздо моложе своих лет. Много друзей. Несколько лет встречалась с парнем, но к нас не было интима из-за его убеждений. Потом расстались. Недавно познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Но когда он узнал, ему не понравилось. Чуть ли не посмеялся надо мной. Неужели если девственица в таком возрасте, то уже никому не нужна?

Алиса
164 ответа
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

и какие убеждения были у вашего бывшего? просто любопытно.
да, для 30 лет это уже слишком. значит, с головой беда у вас.

Гость
#2
Незнакомка

и какие убеждения были у вашего бывшего? просто любопытно. да, для 30 лет это уже слишком. значит, с головой беда у вас.

Почему именно с головой беда,может либидо пониженное,если бы хотела секса давно бы уж отдалась кому-нибудь.У меня есть знакомая девственница,ей 26,совершенно нормальная адекватная девушка,себя называет асексуалкой.

Незнакомка
#3
Гость

Почему именно с головой беда,может либидо пониженное,если бы хотела секса давно бы уж отдалась кому-нибудь.У меня есть знакомая девственница,ей 26,совершенно нормальная адекватная девушка,себя называет асексуалкой.

26 и 30 - это немного разные вещи. Первое.
И автор себя асексуалкой не называет. Второе.
И третье - вы и не подозреваете, какие тараканы у вашей знакомой, если немного поглубже копнуть.

Алиса
#4
Незнакомка

и какие убеждения были у вашего бывшего? просто любопытно. да, для 30 лет это уже слишком. значит, с головой беда у вас.

Религиозные. Ну не изменять же ему было с первым встречным? Нормально все с головой.

x1
#5

я создавала подобную тему на этом форуме, возраст тот же. большинство мужчин писали, что такая женщина для них достойная и они бы хотели себе такую в жёны. 2-3% мужчин написали, что зачем им такая нужна без опыта в постели. 99% женщин написали, что я - идио тка без прочих достоинств, если на меня никто не посмотрел до 30)) но в реальности все совсем наоборот, я не могу никого полюбить, а без любви не вижу смысла) и так получается, что большинство мужчин наоборот писали, что они таких уважают и хотят встретить такую; небольшой процент мужчин написал, что отреагировали бы, как тот, кого вы встретили. поэтому, может есть смысл искать другого?

Гость
#6

надо просто потрахаться. найдите хорошего знакомого, лучше не женатого, и делайте вместе с ним это почаще. желательно до конца года. не медлите, учитесь заниматься сексом

Гжегож Нежный
#7

Приехали...Она в 30 девственница, а я вынужден по бардакам ходить.
Кстати, пятница вечер - пора в бардак!

Незнакомка
#8
Алиса

Религиозные. Ну не изменять же ему было с первым встречным? Нормально все с головой.

А именно? У него другая вера? До свадьбы ни-ни? Или?
Хорошо, тогда вопрос, раз с этим по религиозным причинам не получилось, что вы делали ДО этого человека, и почему не спите с тем, с кем сейчас встречаетесь?

Гость
#9

Это провал

Алиса
#10
Незнакомка

А именно? У него другая вера? До свадьбы ни-ни? Или? Хорошо, тогда вопрос, раз с этим по религиозным причинам не получилось, что вы делали ДО этого человека, и почему не спите с тем, с кем сейчас встречаетесь?

Да. До свадьбы ни-ни.до него никого не было. Мы долго встречались
Сейчас ни с кем не встречаюсь, познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Но когда он узнал, ему не понравилось. Чуть ли не посмеялся надо мной. И ушел в туман.

Гость
#11
Алиса

Да. До свадьбы ни-ни.до него никого не было. Мы долго встречались Сейчас ни с кем не встречаюсь, познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Но когда он узнал, ему не понравилось. Чуть ли не посмеялся надо мной. И ушел в туман.

Лучший совет - переспать с кем-нибудь.

Гость
#12
x1

я создавала подобную тему на этом форуме, возраст тот же. большинство мужчин писали, что такая женщина для них достойная и они бы хотели себе такую в жёны. 2-3% мужчин написали, что зачем им такая нужна без опыта в постели. 99% женщин написали, что я - идио тка без прочих достоинств, если на меня никто не посмотрел до 30)) но в реальности все совсем наоборот, я не могу никого полюбить, а без любви не вижу смысла) и так получается, что большинство мужчин наоборот писали, что они таких уважают и хотят встретить такую; небольшой процент мужчин написал, что отреагировали бы, как тот, кого вы встретили. поэтому, может есть смысл искать другого?

это враньё, что вам тут писали. вернее, есть небольшая кучка «ценителей» - целкодрочеров, но они «ценят» девственниц не старше 25, а те, кто 25+, даже целкодрочерам не нужны.

Гость
#13
Алиса

А именно? У него другая вера? До свадьбы ни-ни? Или? Хорошо, тогда вопрос, раз с этим по религиозным причинам не получилось, что вы делали ДО этого человека, и почему не спите с тем, с кем сейчас встречаетесь?

Да. До свадьбы ни-ни.до него никого не было. Мы долго встречались
Сейчас ни с кем не встречаюсь, познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Но когда он узнал, ему не понравилось. Чуть ли не посмеялся надо мной. И ушел в туман.
ушёл и фиг с ним. забейте.

Гость
#14
Незнакомка

Почему именно с головой беда,может либидо пониженное,если бы хотела секса давно бы уж отдалась кому-нибудь.У меня есть знакомая девственница,ей 26,совершенно нормальная адекватная девушка,себя называет асексуалкой.

26 и 30 - это немного разные вещи. Первое.
И автор себя асексуалкой не называет. Второе.
И третье - вы и не подозреваете, какие тараканы у вашей знакомой, если немного поглубже копнуть.

вы не правы. после 25 принципиальной разницы нет. 26 или 30. 30 или 35. неважно.

Гость
#15

у автора странный мужик. иначе как ещё можно объяснить, что признание автора вызвало у него смех

Гость
#21
Гость

у автора странный мужик. иначе как ещё можно объяснить, что признание автора вызвало у него смех

+1,что это за мужик такой,я и в других подобных темах читала,если девушке девственнице 22+ то типа мужики смеются и отвергают,девственницы в таком возрасте для них как прокаженные.Женщины советуют или переспать с кем нибудь или самой лишиться

x1
#22
Гость

вторую тему найти не могу, их было две, во второй тоже большинство мужчин отписались, что будут ЗА и рады. кстати, мужская аудитория вумана - те ещё «эксперты»

речь о том, что для нормального серьезного любящего мужчины девственность будет только плюсом и неважно сколько лет будет его избраннице. посмеяться и прервать общение в таком случае может только мужчина, не планирующий ничего серьезного с данной женщиной и не имеющий никаких чувств по отношению к ней.

Гость
#24

Неадекватный человек, а не мужчина. Даже не разобравшись в обстоятельствах, сразу ярлыков навешал. Ну пусть с опытными встречается, а у Вас будет хороший мужчина, который оценит.

x1
#25
Гость

а что я должна видеть в реальной жизни? я вижу, что мужчинам я нравлюсь и ко все мужчины относятся и всегда относились серьезно и уважительно, но я описывала собственную проблему, что мне НИКТО не нравится. и естественно в реальной жизни я не распространяюсь о девственности. нормальные взрослые мужчины конечно выбирают уже по другим параметрам, но в теме отписались, что девственность в этом возрасте для них была бы большим плюсом. вот конкретно насчёт большого плюса в девственности 30+ конечно же неправда, а писать они могут всё что угодно.

большинство мужчин написали, что девственность ЛЮБИМОЙ женщины для них была бы большим плюсом. ЛЮБИМОЙ, той, на которой они хотели бы жениться. да спорить бессмысленно на эту тему, это очевидные вещи)

Гость
#26
x1

вторую тему найти не могу, их было две, во второй тоже большинство мужчин отписались, что будут ЗА и рады. кстати, мужская аудитория вумана - те ещё «эксперты»

речь о том, что для нормального серьезного любящего мужчины девственность будет только плюсом и неважно сколько лет будет его избраннице. посмеяться и прервать общение в таком случае может только мужчина, не планирующий ничего серьезного с данной женщиной и не имеющий никаких чувств по отношению к ней.
плюсом? тут уже написали про тараканов и фригидность, именно про это и подумает 99% мужчин. и в чём тут плюс?

Гость
#27
x1

а что я должна видеть в реальной жизни? я вижу, что мужчинам я нравлюсь и ко все мужчины относятся и всегда относились серьезно и уважительно, но я описывала собственную проблему, что мне НИКТО не нравится. и естественно в реальной жизни я не распространяюсь о девственности. нормальные взрослые мужчины конечно выбирают уже по другим параметрам, но в теме отписались, что девственность в этом возрасте для них была бы большим плюсом. вот конкретно насчёт большого плюса в девственности 30+ конечно же неправда, а писать они могут всё что угодно.

большинство мужчин написали, что девственность ЛЮБИМОЙ женщины для них была бы большим плюсом. ЛЮБИМОЙ, той, на которой они хотели бы жениться. да спорить бессмысленно на эту тему, это очевидные вещи)
мужчины этого форума может и хотели бы жениться на девственнице, но при условии, что эта девственница не старше 20-25.

Гость
#28
x1

вторую тему найти не могу, их было две, во второй тоже большинство мужчин отписались, что будут ЗА и рады.

Вернитесь на землю :) Нормальные мужчины не сидят на вумане. Головой подумайте, что адекватный, полноценный мужчина будет делать на женском форуме)

x1
#29
Гость

речь о том, что для нормального серьезного любящего мужчины девственность будет только плюсом и неважно сколько лет будет его избраннице. посмеяться и прервать общение в таком случае может только мужчина, не планирующий ничего серьезного с данной женщиной и не имеющий никаких чувств по отношению к ней. плюсом? тут уже написали про тараканов и фригидность, именно про это и подумает 99% мужчин. и в чём тут плюс?

а большинство мужчин и не полюбят данную конкретную женщину/девственницу и вполне могут списать ее девственность на тараканов и фригидность. это же большинство воспылают чувствами к другим женщинам и будут только рады, если эти женщины окажутся девственницами. я уже написала, что в той теме мужчины прямо написали, что будут только рады, если их ЛЮБИМАЯ женщина окажется девственницей. такую они будут уважать, ценить и считать достойной. если мужчина не относится к женщине серьезно и не планирует с ней серьезных ответственных отношений, то девственность спишется на тараканов и фригидность. а любящий мужчина, планирующий жениться на данной женщине, будет только рад если его любимая сохранила себя для него.

x1
#30
Гость

большинство мужчин написали, что девственность ЛЮБИМОЙ женщины для них была бы большим плюсом. ЛЮБИМОЙ, той, на которой они хотели бы жениться. да спорить бессмысленно на эту тему, это очевидные вещи) мужчины этого форума может и хотели бы жениться на девственнице, но при условии, что эта девственница не старше 20-25.

там был конкретный возраст 30-35.

Гость
#31
Гость

вторую тему найти не могу, их было две, во второй тоже большинство мужчин отписались, что будут ЗА и рады.

Вернитесь на землю :) Нормальные мужчины не сидят на вумане. Головой подумайте, что адекватный, полноценный мужчина будет делать на женском форуме)

вот именно

Гость
#32
x1

речь о том, что для нормального серьезного любящего мужчины девственность будет только плюсом и неважно сколько лет будет его избраннице. посмеяться и прервать общение в таком случае может только мужчина, не планирующий ничего серьезного с данной женщиной и не имеющий никаких чувств по отношению к ней. плюсом? тут уже написали про тараканов и фригидность, именно про это и подумает 99% мужчин. и в чём тут плюс?

а большинство мужчин и не полюбят данную конкретную женщину/девственницу и вполне могут списать ее девственность на тараканов и фригидность. это же большинство воспылают чувствами к другим женщинам и будут только рады, если эти женщины окажутся девственницами. я уже написала, что в той теме мужчины прямо написали, что будут только рады, если их ЛЮБИМАЯ женщина окажется девственницей. такую они будут уважать, ценить и считать достойной. если мужчина не относится к женщине серьезно и не планирует с ней серьезных ответственных отношений, то девственность спишется на тараканов и фригидность. а любящий мужчина, планирующий жениться на данной женщине, будет только рад если его любимая сохранила себя для него.
это всё при условии, что она очень молодая. 30 это уже не юность как ни крути.

x1
#33
Гость

Вернитесь на землю :) Нормальные мужчины не сидят на вумане. Головой подумайте, что адекватный, полноценный мужчина будет делать на женском форуме)

да не о том речь, а о том, что адекватный нормальный серьезный и любящий мужчина будет только рад, если его любимая женщина окажется девственницей, будь ей хоть 50. отпугнуть девственность может только мужчин, которые не относятся серьезно к данной женщине, вот и все. и естественно этот любящий мужчина будет относиться к женщине намного трепетнее в связи с этим, это настолько очевидный факт, что мне странно, что женщины пытаются его оспорить. спросите любимого мужчину. конечно любящий не откажется от любимой, если у нее уже были партнеры до него, но любящий будет рад вдвойне если любимая достанется ему девственной.

x1
#34
Гость

а большинство мужчин и не полюбят данную конкретную женщину/девственницу и вполне могут списать ее девственность на тараканов и фригидность. это же большинство воспылают чувствами к другим женщинам и будут только рады, если эти женщины окажутся девственницами. я уже написала, что в той теме мужчины прямо написали, что будут только рады, если их ЛЮБИМАЯ женщина окажется девственницей. такую они будут уважать, ценить и считать достойной. если мужчина не относится к женщине серьезно и не планирует с ней серьезных ответственных отношений, то девственность спишется на тараканов и фригидность. а любящий мужчина, планирующий жениться на данной женщине, будет только рад если его любимая сохранила себя для него. это всё при условии, что она очень молодая. 30 это уже не юность как ни крути.

вы настолько себя не любите и не уважаете, если считаете себя никому не нужной после 30... я замечаю другое в своей жизни. я повзрослела и стала намного прекраснее, стала прекрасной женщиной ; -) и внимание мужчин не убавилось, а даже стало большим, я серьезно) изменилась моя энергетика, поведение, я стала краситься и одеваться по-другому, более женственно и теперь мне оказывают внимание мужчины от 20+. мне почти 30. и только сейчас я почувствовала внутреннюю готовность полюбить и вступить в брак. но моя тема была не о том, что я не могу найти мужчину, а о том, что Я не могу полюбить....

Меган
#35
Незнакомка

26 и 30 - это немного разные вещи. Первое.
И автор себя асексуалкой не называет. Второе.
И третье - вы и не подозреваете, какие тараканы у вашей знакомой, если немного поглубже копнуть.

А какие там тараканы могут быть? Вот все говорят о каких-то тараканах, а конкретно назвать не могут)))

Алиса
#36
Меган

А какие там тараканы могут быть? Вот все говорят о каких-то тараканах, а конкретно назвать не могут)))

Я вот тоже не могу понять, что за тараканы! Видимо, те, что не позволили прыгать с 15 лет по х**м

Меган
#37
Гжегож Нежный

Приехали...Она в 30 девственница, а я вынужден по бардакам ходить.
Кстати, пятница вечер - пора в бардак!

Так по бардакам реальное удовольствие, а с девственницей одна возня, а удовольствия ноль)))

x1
#38
Гость

это всё при условии, что она очень молодая. 30 это уже не юность как ни крути.

нам может быть 20, а мы полюбим 40-летнего человека; нам может быть 40, а мы полюбим 20-летнего. любимый человек ВНЕ возраста. причем тут молодая-молодая, выбирает сердце, если мы говорим о любви. когда мы встречает того, кто нам нравится, мы не задумываемся какого возраста этот человек, любовь - это иррациональное чувство. я писала о парах, где любящий мужчина и любящая женщина, и естественно такой мужчина будет только рад, если его любимая девственна.

Меган
#39
Алиса

Я вот тоже не могу понять, что за тараканы! Видимо, те, что не позволили прыгать с 15 лет по х**м

Ну, да, конечно. Сегодня ждать свою любовь - это огромный и жирный таракан!

Гость
#40
x1

Вернитесь на землю :) Нормальные мужчины не сидят на вумане. Головой подумайте, что адекватный, полноценный мужчина будет делать на женском форуме)

да не о том речь, а о том, что адекватный нормальный серьезный и любящий мужчина будет только рад, если его любимая женщина окажется девственницей, будь ей хоть 50. отпугнуть девственность может только мужчин, которые не относятся серьезно к данной женщине, вот и все. и естественно этот любящий мужчина будет относиться к женщине намного трепетнее в связи с этим, это настолько очевидный факт, что мне странно, что женщины пытаются его оспорить. спросите любимого мужчину. конечно любящий не откажется от любимой, если у нее уже были партнеры до него, но любящий будет рад вдвойне если любимая достанется ему девственной.
просто мы реалисты, а вы в облаках витаете. думаете, что наяву мужчины как в дамских романах.

Гость
#41
Меган


Я вот тоже не могу понять, что за тараканы! Видимо, те, что не позволили прыгать с 15 лет по х**м

Ну, да, конечно. Сегодня ждать свою любовь - это огромный и жирный таракан!
так можно до пенсии прождать

x1
#42
Гость

просто мы реалисты, а вы в облаках витаете. думаете, что наяву мужчины как в дамских романах.

а я дамские романы не читала никогда и не читаю, не засоряю свой ум подобным ментальным мусором) мне не нужны мужчинЫ, мне нужен один конкретный любимый и любящий мужчинА. и естественно любящий будет только ЗА и рад. а вы не реалисты, а просто никогда не имели нормальных любящих отношений, я вам их желаю)

Гость
#43
Алиса

Я вот тоже не могу понять, что за тараканы! Видимо, те, что не позволили прыгать с 15 лет по х**м

Ничего не поделаешь. Сейчас активно навязывается стереотип, что если девушка надолго задержалась в девственницам, то это потому что:
1. Она не востребована у мужчин.
2. Она фригидная.
3. У нее психологические проблемы, которые мешают строить ей отношения с мужчинами.

Меган
#44
Гость

+1,что это за мужик такой,я и в других подобных темах читала,если девушке девственнице 22+ то типа мужики смеются и отвергают,девственницы в таком возрасте для них как прокаженные.Женщины советуют или переспать с кем нибудь или самой лишиться

Мужики совсем обабились - целок боятся, как таких мужчин уважать. Вот уж где тараканы-великаны!

Гость
#45
x1

просто мы реалисты, а вы в облаках витаете. думаете, что наяву мужчины как в дамских романах.

а я дамские романы не читала никогда и не читаю, не засоряю свой ум подобным ментальным мусором) мне не нужны мужчинЫ, мне нужен один конкретный любимый и любящий мужчинА. и естественно любящий будет только ЗА и рад. а вы не реалисты, а просто никогда не имели нормальных любящих отношений, я вам их желаю)
потому что такие отношения существуют только в слезливых мелодрамах и в будьварных романах, увы и ах

Гость
#46
Гость

Я вот тоже не могу понять, что за тараканы! Видимо, те, что не позволили прыгать с 15 лет по х**м

Ничего не поделаешь. Сейчас активно навязывается стереотип, что если девушка надолго задержалась в девственницам, то это потому что:
1. Она не востребована у мужчин.
2. Она фригидная.
3. У нее психологические проблемы, которые мешают строить ей отношения с мужчинами.

а вы какой вариант предлагаете?

Меган
#47
Гость

Ничего не поделаешь. Сейчас активно навязывается стереотип, что если девушка надолго задержалась в девственницам, то это потому что:
1. Она не востребована у мужчин.
2. Она фригидная.
3. У нее психологические проблемы, которые мешают строить ей отношения с мужчинами.

Все эти проблемы решаемы вместе с любящим мужчиной)))

Алиса
#48
Гость

Ничего не поделаешь. Сейчас активно навязывается стереотип, что если девушка надолго задержалась в девственницам, то это потому что: 1. Она не востребована у мужчин. 2. Она фригидная. 3. У нее психологические проблемы, которые мешают строить ей отношения с мужчинами. а вы какой вариант предлагаете?

То,что девушка действительно ждет свою любовь.

Гость
#49
Меган



Ничего не поделаешь. Сейчас активно навязывается стереотип, что если девушка надолго задержалась в девственницам, то это потому что:
1. Она не востребована у мужчин.
2. Она фригидная.
3. У нее психологические проблемы, которые мешают строить ей отношения с мужчинами.

Все эти проблемы решаемы вместе с любящим мужчиной)))
к сожалению, чужие проблемы никому не нужны

Гость
#50
Алиса

Ничего не поделаешь. Сейчас активно навязывается стереотип, что если девушка надолго задержалась в девственницам, то это потому что: 1. Она не востребована у мужчин. 2. Она фригидная. 3. У нее психологические проблемы, которые мешают строить ей отношения с мужчинами. а вы какой вариант предлагаете?

То,что девушка действительно ждет свою любовь.
это разве не п.3?

Алиса
#51
Гость

То,что девушка действительно ждет свою любовь. это разве не п.3?

А спать со всеми подряд - это нормально?

Гость
#52
Алиса

То,что девушка действительно ждет свою любовь. это разве не п.3?

А спать со всеми подряд - это нормально?
почему сразу спать со всеми подряд? только при наличии взаимной симпатии и при наличии собственного желания.

Гость
#53
Гость

А спать со всеми подряд - это нормально? почему сразу спать со всеми подряд? только при наличии взаимной симпатии и при наличии собственного желания.

Вот именно. Только при взаимной симпатии. А если симпатия у девушки к мужчине есть, но она не взаимна, что тогда? Или наоборот, мужчина не хочет, а она его нет? Заниматься сексом через нехочу?

Гость
#54
Гость

То,что девушка действительно ждет свою любовь. это разве не п.3?

Нет. Это п.4, который некоторые даже не берут во внимание.

Меган
#55
Гость

Все эти проблемы решаемы вместе с любящим мужчиной)))

к сожалению, чужие проблемы никому не нужныЛюбящий любимый мужчина не чужой!

Гость
#56

И вообще, женщины часто любят повторять, что нормальному мужчине все равно, сколько у его любимой женщины было партнёров до него, следовательно, если мужчина влюбится, то его не смутит и отсутствие партнёров.

Предыдущая тема