Гость
Статьи
Хочу женщину только …

Хочу женщину только пол года

Здравствуйте уважаемые читатели. Мне 28 лет. Проблема в следующем. Не хочу льстить себе но я красив, успешен и нравлюсь девушкам и женщинам. И начинаю встречаться с какой нибудь. Встречаясь пол года в среднем и не изменяю, хочу ее и каждый день секс будь это машина офис квартира не важно, и по несколько раз в день тоже, а когда новые и вместе и вовсе всю ночь, НО через пол года отношений я перестаю хотеть данную женщину и ничего поделать с этим не могу, хотя отношусь с теплом, и тот секс который был для меня в начале желанным становится невыносимым к концу полугода и соответсвенно отношений. И что делать уже не знаю. Как жениться на женщине если через пол года уже ВСЕ ?

Мистер Х
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мистер Х

...пол года...

Полгода.

30
#2

Во блин, я то думал что у меня проблемы с девушками, ни разу не было, а тут вон оно че, везде проблемы, никто не счастлив )

Гость
#3

Похождения Дон Жуана.... Исповедь))

Натали
#4
Мистер Х

Здравствуйте уважаемые читатели. Мне 28 лет. Проблема в следующем. Не хочу льстить себе но я красив, успешен и нравлюсь девушкам и женщинам. И начинаю встречаться с какой нибудь. Встречаясь пол года в среднем и не изменяю, хочу ее и каждый день секс будь это машина офис квартира не важно, и по несколько раз в день тоже, а когда новые и вместе и вовсе всю ночь, НО через пол года отношений я перестаю хотеть данную женщину и ничего поделать с этим не могу, хотя отношусь с теплом, и тот секс который был для меня в начале желанным становится невыносимым к концу полугода и соответсвенно отношений. И что делать уже не знаю. Как жениться на женщине если через пол года уже ВСЕ ?

Мне кажется,Вы ведетесь на внешность.Полгода вы весело проводите в постели.А потом начинаете узнавать человека,и тут кроме постели ничего не остается.А на сексе одном отношения не строятся.Влюбитесь ,и все будет иначе.
Ну а вообще..конечно страсть уходит всегда.ее оба должны поддерживать.Но не настолько же,чтобы совсем не хотеть..

Дубинушка
#5

Ну тип поэтому и говорят, что выбирать надо человека, а не внешность и сексуальность. Через полгода почти у всех фейерверк заканчивается, появляется эмоциональная и психическая привязанность. Для меня это тоже раньше звучало скучно, но когда это произошло, я поняла, в чем прикол.

Гость
#6
Гость

Похождения Дон Жуана.... Исповедь))

Не исповедь, а желание оправдать кобелизм. Типа я не виноват, это я болен.))))

гость
#7

просто рано жениться, активная страсть в любом случае должна немного утихать со временем, иначе это патология. Просто за эти пол года в отношениях должно возникнуть то новое, что может связывать сильнее чем просто стояк и похоть. Если этого не возникло и у вас нет других причин чтобы оставаться с той же девушкой дальше, тк желание пропадает, значит и не надо оно вам. Желание иметь более прочные связи может прийти с возрастом, а может и не прийти. Просто пока девушки на большее вас не цепляют.

#8

да это склад личности такой. Поверхностность как черта характера. Вы еще молоды, поэтому либидо очень сильное, дальше вообще перестанете понимать, зачем девушки нужны, ведь в мире столько интересного! Это без сарказма.

Гость
#9

Дальше будет бытовуха, рутина и одно и тоже тело под боком))

Все потому что это не любовь, а отношения для удобства.

Гость
#10

А еще удивляются когда говорят что секс переоценен. В мире реально много интересного кроме тыкания мясной палки в мясную дырку.

Гость
#11

парень - в этом не только твоя вина! просто девушки становятся раскрытой прочтенной книгой в течение полугода. в начале отношений сразу секс по нескольку раз каждый день. это бред. нужна здоровая дистанция. общение без упора на секс.

Гость
#12

Если вместе, то секс целую ночь? У вас там ничего не натерто? Или мозоли уже трехметровые? Эх и разводочка, автор, ещё скажи, что член у тебя 100 см , и все тут это обсудят

Гость
#13

влюбишься по настоящему

Гость
#14

Вроде норм мужик, не сливается сразу после секса как другие

Мистер Х
#15
Гость

Если вместе, то секс целую ночь? У вас там ничего не натерто? Или мозоли уже трехметровые? Эх и разводочка, автор, ещё скажи, что член у тебя 100 см , и все тут это обсудят

Ни капли вас не обманываю, секс за ночь бывает от 3х до 6ти раз. Не вижу смысла врать на ананонмном форуме. И да если вас интересует размер моего члена то он составляет 21 см

Гость
#16

Ах мечты одиноко дрочера))

Малу
#17

потому что любить надо человека а не пиз-ду

вжик
#18

Потому что девушки все одинаковые, а вот девушку которая запала в сердце вы ещё не встретили, это та от которой муражки, от которой сухо во рту, которую хочется слушать, слышать и слушаться....любовь в общем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема