Гость
Статьи
Не хочу секса с …

Не хочу секса с мужчинами

Это конечно глупо, но у меня отвращение к мужчинам - мне все время кажется что они мерзкие вонючие пошлые с плохой кожей непропорциональными чертами лица плохими зубами зловонным дыханием жесткими неприятными волосами некрасивыми руками зацикленные на собственной важности. Как можно было хотеть с ними секса как не ради ребенка?

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бред. У вас параноя

Гость
#2

Ну в чем проблема, идите к женщинам, там удовольствие ярче, крышу сносит. И эстетически устроит.

Гость
#3

А ребенок нафига? в какашках нравится копаться штоле?

Гость
#4

А с женщинами хотите?

Гость
#5

Ну как я по-другому обойдусь без денег? Мне без роскошной жизни нельзя

Вася
#6

А я хочу, но никто не дает.

Гость
#7

Не люблю секс с людьми, а вот с кошками самое оно

Кристина
#8
Гость

Ну в чем проблема, идите к женщинам, там удовольствие ярче, крышу сносит. И эстетически устроит.

А я так и поступила. И не жалею.

Яна
#9
Гость

А с женщинами хотите?

С женоподобными мужчинами я б сказала. Но тут другие проблемы.

Гость
#10
Кристина

Ну в чем проблема, идите к женщинам, там удовольствие ярче, крышу сносит. И эстетически устроит.

А я так и поступила. И не жалею.
Класс. А я не могу осмелиться.

Гость
#11

Автор,а у вас вообще секс то хоть был в жизни раз?)) Полно чистоплотных мужчин,следящих за своим здоровьем,пахнувших дорогим парфюмом...где хоть вы таких,как описали,видели...в своём воображении?

Гость
#12
Яна

С женоподобными мужчинами я б сказала. Но тут другие проблемы.

Какие?

Яна
#13
Гость

Автор,а у вас вообще секс то хоть был в жизни раз?)) Полно чистоплотных мужчин,следящих за своим здоровьем,пахнувших дорогим парфюмом...где хоть вы таких,как описали,видели...в своём воображении?

Я вам клянусь, я таких как вы описали даже нечасто встречала в жизни не говоря уже о том, чтобы познакомиться ближе. Не в тех кругах, недостаточно денег, благополучных знакомых или я не знаю чего.

Гость
#14
Гость

Какие?

Такие мужчины ожидают от вас абсолютно мужского поведения, это приятно но только до определенной границы. У них нет настойчивости, они делают неправильные выводы, потому что считают что знают тебя лучше чем ты себя во всех вопросах, они эгоистичны, они не видят боли и не пытаются помочь, у них свой ритм жизни отличный от других, они ни к чему не готовятся, и ничто особенно их не тяготит. Ну какая-то общая картина вышла ну так и обобщать нелегко.

Гость
#15

А у тебя пiзда рыбой воняет. И что теперь?

Гость
#16
Гость

Ну в чем проблема, идите к женщинам, там удовольствие ярче, крышу сносит. И эстетически устроит.

Ну так нормально,можно стать представительницей ***. И сейчас без сарказма.

Яна
#17
Гость

Ну так нормально,можно стать представительницей ***. И сейчас без сарказма.

Я не думаю, что вы понимаете что говорите. Возможно пока очень молодая была и хотелось все попробовать тогда можно было склонить делать то, что мне не казалось органичным для меня лично. Но сейчас все проще. Это не мое и никем становиться больше не хочется.

Мартовская
#18

да, большинство такие(( мне вообще _геи нравятся - они всегда ухоженные. а гетеро в основном жуть. но я бишка, так что не парюсь)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: