Гость
Статьи
Быстро кончает

Быстро кончает

У моего мч секса не было полтора года(был в армии).И сейчас он очень быстро возбуждается и очень быстро кончает.За 10 минут 4 раза кончил,и всё равно у него встал опять,но секс длится максимум 1 минуту.Когда был в армии спал на бетоне,может из-за этого.Простудил что-ли.И очень болит спина в области почек с правой стороны.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки надо бы врачу показать. Это серьезно.
Или вам его член более важен?

гость
#2

если через пару недель такая проблема и останется, то к визиту к врачу, у меня были парни которые кончали там 2 раза быстро, но 3 раз по долgу

#3

Собственно говоря, преждевременная эякуляция это миф, придуманный женщинами. С точки зрения эволюции быстрый половой контакт это только плюс.
До 20 века никому и в голову не могло прийти, что мужчина должен и женщине доставить удовольствие, всем было плевать.

Гость
#4

Скорострел он и это не лечится, ну сколько тем то уже было миллион

#5

Я думаю в сексе все установиться, все-таки 1.5 года не было. Все придет в норму со временем. А вот у него болит не спина, это почка болит и с этим лучше не шутить. Идите к урологу( с этим не шутят) мы уже сталкнулись с почками.

Приличный мужчина
#6

УЗИ брюшной полости + почки делай ему в клинике

Гость
#7
Гость

Скорострел он и это не лечится, ну сколько тем то уже было миллион

Лечиться человек если кончает за 15-30секунд не норма норма несколько минут, у него может быть чуствительная головка или простатит да кучу всего может быть даже проблема с спинным мозгом, просто сделайте визит к врачу и узнайте проблему и полечите ее *** вы сидите ноете что вы быстро кончаете даже не сделав визит к врачу

Гость
#8

Со спиной к врачу обязательно, может быть воспаление. Насчет секса тоже пусть проконсультируется с врачом, с урологом. Возможно это влияние как раз того, что он застудился. Если патологии врач не найдет, то можете попробовать дать ему 1 таблетку эффекс силденафила перед сексом (виагра наша российская), с эрекцией все ок должно быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: