Гость
Статьи
Хочу своего …

Хочу своего стоматолога

Понимаю что это все вряд ли к чему то приведет, потому что он женат, я замужем. Но вот хочу его и ничего не могу с собой поделать. С его стороны симпатия есть точно, я это вижу. Но видимо …

GIF
Пациентка
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Пациентка

Сообщение было удалено

За мужчин врачей среди женщин всегда огромная конкуренция, вам придется выиграть в конкурентной борьбе с другими девушками за его внимание)

Гость
#154
Пациентка

Сообщение было удалено

Врачи начиная со студенческих лет получают избыток женского внимания, в медицинских вузах большинство студентов это девушки. Там в группе на 3-5 парней приходится 20 девушек, которые сами бегают за этими парнями)

Алекса
#155
Гость

Сообщение было удалено

Это точно. Он мне приглянулся еще во время пребывания в клинике после первых двух операций в прошлом году, но я даже не могла себе представить, что могу понравиться мужчине, который лицезрел мои внутренности. А 4 месяца назад попала к нему же на экстренную операцию из-за непроходимости кишечника, и тут, видимо, уже сразила его наповал богатым внутренним миром!!

Алена.
#156

Ошарашена.
За праздники столько постов. Поделюсь. Было 26. Болел. Рядом, с работой, маленький филиал районной. Ни о каких взглядах и не думала. Болит. Взобралась, во мне было уже под 90 кг. , бедра шире кресла, а вот нестандарт, живота нет, а попа, нельзя ее так и назвать, жопище. Рот забит. Колупается. Что он куда ложил, не до него. Когда уже стал ставить временную пломбу (нерв вытащен, боль чуть-чуть) и заметила, врач то меня ларает, и откровенно, его колупалки у меня на лобке, и ниже. Мягкое свободное трикотажное платье на мне не мешает и к моей киске добраться. Что он и делает, как бы выбирая инструмент. Молчу, рот приоткрыт. Закончил, пальцем и в ротик полез... опуская кресло, прижал голову, попросил еще приоткрыть ротик. Так и убедил меня, что зуб уже не болит. Изнасиловал меня в рот. Я не пожаловалась.
Впереди, ведь и постоянную пломбу ставить надо.

Гость
#157
Алекса

Сообщение было удалено

Внутренний мир, сразивший его наповал - это, надо полагать, застойные каловые массы из вашего кишечника? Фууу, кого вы тут разводите, у нормального мужика не встанет на тетки, чьи застойные гниющие какашки он имел честь лицезреть

Гость
#158
Гость

Сообщение было удалено

У меня в 25 импланты. Выпали зубы у которых нет корня.

Гость
#159
Гость

Сообщение было удалено

Я имела ввиду внутренние органы, вообще-то. Наверное, он "ненормальный мужик", но стоит у него на меня практически всегда. Ах да, у него 29 лет стажа, я думаю, его не удивишь внутренностями.

Пациентка
#160
Алекса

Сообщение было удалено

Алекса, вы замужем? он женат? просто это важно. Если бы мы оба были свободны или хотя бы кто-то один из нас, было бы проще, а так .... я не знаю решится ли он на отношения которые могут порушить аж две семьи. Шила в мешке не утаишь, спалимся как пить дать и начнутся сплетки, пересуды ....

Пациентка
#161
Гость

Сообщение было удалено

Ну не знаю ... мой не похож на бабника. Но он такой симпатичный, зараза, думаю, что пациентки и медсестры ему прохода не дают

Пациентка
#162
Гость

Сообщение было удалено

Причем здесь конкуренция? Важно чтобы не просто он нравился, а чтобы еще ему женщина нравилась. Даже если его все хотят, не факт что он отвечает взаимностью. Знаю что врачей да и вообще мужчин отталкивает навязчивость и женская инициатива. Поэтому я стараюсь вести себя нейтрально, никак не выдавать себя и свои желания.

Пациентка
#163
Весенняя

Сообщение было удалено

Ого, вот это разница! 20 лет это много. У нас с моим поменьше. 10 лет.

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

У меня муж стоматолог с 15-летним стажем, гнилые зубы от этого не перестали восприниматься им как не эстетичные и отталкивающие. У вас непроходимость кишечника, там не только внутренние органы, там застойные каловые массы, бродящее го...вно попросту говоря. Никогда не поверю, что мужчина с любым стажем захочет побывать в женщине, из которой только-только го...вно выгребал.

Алекса
#165
Пациентка

Сообщение было удалено

Он 20 лет женат , сыновьям 20 и 16. Разводиться , конечно же, не будет! Я была помолвлена дотнедавнтх пор. Просто отношения изжили себя уже перед свадьбой (вместе были 6 лет). Сейчас хожу на свидания с коллегой-ровесником, он мне тоже очень нравится, успешный юрист. Но с хирургом просто невероятная химия, наверное, такого мужчину я больше не встречу никогда! У нас, естественно, все держится только на эротике, это понятно, так как 23 года разницы. Я не влюблена в него, кстати. Мы пробовали не общаться- пока не получается, тянет друг к другу со страшной силой, это очень классно.

Алекса
#166

Простите за ошибки, печатаю с телефона

Пациентка
#167
Гость

Сообщение было удалено

А мне кажется что брезгливый мужик вообще не сможет работать врачом. Потому что каждый день созерцать будь то гнилые зубы или геморрой или другие патологии то еще удовольствие. Раз ваш работает аж 15 лет, значит не такой уж он брезгливый.

Алекса
#168
Гость

Сообщение было удалено

Я не собираюсь Вас ни в чем убеждать, смысл? Он не только устранял непроходимость кишечника, но и в прошлом году выводил стому, а потом не закрывал , вообще разрыв шаблона, да?

Алекса
#169

*А потом её закрывал , простите

Пациентка
#170
Алекса

Сообщение было удалено

Понятно. Но все-таки Вы для него были свободны, не замужем - это важный фактор. Мужчины кстати к штампу очень трепетно относятся, для них принципиальная разница замужем официально женщина или нет. Мне кажется, с вашей случае ему было проще. Ситуация похожа на ту когда ко мне полез тот зав отделением из гинекологии. Он был женат, но я свободна, и его ничего не останавливало.

Пациентка
#171
Алекса

Сообщение было удалено

Что такое стома? Кстати, я вам верю как раз. У врачей часто бывает профессиональная деформация, они по-другому на пациентов смотрят, потому что знают как слаб и уязвим наш организм. Возможно даже такое что девушка нуждающаяся в помощи (его помощи), уязвимая, наоборот будет для него более привлекательным сексуальным объектом, чем сильная здоровая женщина. У врачей свои тараканы могу быть. Тем более романы между врачами и пациентками не такой уж редкий случай. Вот семьи такие гораздо реже встречаются, но тоже случается.

Гость
#172

задолжала за лечение ?

Алекса
#173
Пациентка

Сообщение было удалено

Да, возможно, он меня в дань выписки спросил , замужем ли я. Меня же наличие у него жены никак не смущает , так как я не претендую на ее место.

Алекса
#174
Пациентка

Сообщение было удалено

Он мне тоже об этом говорил, что постоянно вспоминает меня в полуживом состоянии, но при этом помнит , какие на мне были трусики, и что у него потом была эрекция, простите. А вид после нескольких дней непроходимости кишечника у меня был далеко не цветущий (меня изначально привезли в другую клинику , где был поставлен ложный диагноз) : раздутый живот, опухшее лицо и так далее .

А стома - это выведение тонкой кишки наружу возле пупка , это ужасно

Пациентка
#175
Алекса

Сообщение было удалено

Ну вот, видите, спросил потому что для мужиков это важно. Мне кажется что когда мужик затевает обычную интрижку, ему проще с незамужней. Факт замужества может не остановить только тогда когда мужчина настолько влюбляется что ему уже все равно, он готов и сам развестись и бабу любимую у законного мужа отбить. Но тут явно не наши с вами случаи.

Пациентка
#176
Алекса

Сообщение было удалено

А почему у вас непроходимость? полипы или что? Просто если банальный запор к такому привел, то надо было пересмотреть свое питание.

Пациентка
#177
Алекса

Сообщение было удалено

Вообще ваш пример очень показателен. Врачи они другие, у них по-другому работает оценочное восприятие. То что для обычная мужику "буэ", для них может быть совершенно не важным, а то и вовсе добавлять женщине привлекательности и сексуальности.

Пациентка
#178

для обычного мужика т е

Алекса
#179
Пациентка

Сообщение было удалено

Нет, у меня обнаружили сильнейший эндометриоз , в том числе кишечника. Из-за этого выводили стому , чтобы внутри за несколько недель расссосались швы. Спустя три месяца после операции случилась непроходимость, это одно из последствий полостных операций.

Пациентка
#180
Гость

Сообщение было удалено

Это вы кому? если мне, то нет, ничего не должна.

Алекса
#181

Пациентка, но теперь, ттт, я захаживаю в клинику только играть в ролевые игры врач -пациентка:))

Пациентка
#182
Алекса

Сообщение было удалено

Жуть! Чего только не бывает у бедных пациентов. Я думаю он как врач все правильно понял и оценил. У вас нет ничего необратимого, он понимает что вы можете полностью излечиться и вести нормальную жизнь полноценной женщины, к тому же еще и очень симпатичной. Это тоже важно)) Мне кажется что любого мужика скорее привлечет красотка путь и с временными изъянами, чем некрасивая но абсолютно здоровая тетка.

Пациентка
#183
Алекса

Сообщение было удалено

Класс! вы только там встречаетесь? А так ходите куда-нибудь вместе, он вам чтчо-то дарит? может деньги дает?

Алекса
#184
Пациентка

Сообщение было удалено

Нет, денег не даёт, потому что я сама зарабатываю выше среднего, из подарков он мне дарил белье, а я ему только свои ношеные трусики, честно, он очень просил )) Встречаемся исключительно у него в кабинете, боимся последствий

Алекса
#185
Пациентка

Сообщение было удалено

Да, кстати, после всей этой истории ко мне в прицнипе не поубавилось мужского внимания; допустим , парень , с которым я сейчас хочу на свидания, знает, что мой живот поход на британский флаг, и ничего!

Алекса
#186

Одни опечатки, прошу прощения

Алекса
#187

Кстати, мы только после первого секса перешли на ты, это было очень весело

Пациентка
#188
Алекса

Сообщение было удалено

Вы симпатичная - это главное. Мужики не циклятся на физ недостатках, если у них грубо говоря, стоит. Кстати, а с этим парнем секс уже был или еще нет?

Пациентка
#189
Алекса

Сообщение было удалено

Ваш доктор фетишист))) Ношенные трусики можно кстати, выгодно продавать. Любители готовы платить за них неплохие деньги. Знаю девушек, которые перестали работать, когда нашли постоянных клиентов на свое ношенное белье и чулки

Алекса
#190
Пациентка

Сообщение было удалено

Он не просто фетишист, у моего доктора куча очень необычных фантазий, и у меня такие же! Рыбак рыбака видит издалека.

Пациентка
#191
Алекса

Сообщение было удалено

А я бы хотела со своим куда-то выходить, мне кажется, у нас много общего. Что называется, на одной волне. Он мне в этом плане даже больше подходит, чем мой муж. Т.е мне больше всего нужен секс, но помимо секса я бы хотела и просто общаться, где-то бывать с ним. Но пока это все мечты ... блин, ну почему он тормозит!!!

Пациентка
#192
Алекса

Сообщение было удалено

Вы оба извращенцы?))) ну и что, главное что совпали. Ой, у меня тоже куча фантазий, с мужем это все не прокатит. Нужен любовник, которого я буду дико хотеть.

Алекса
#193
Пациентка

Сообщение было удалено

Ещё не было, но скоро будет! Я стараюсь, чтобы события с ним развивались медленно , потому что можно сказать только закончила такие долгие отношения

Пациентка
#194
Алекса

Сообщение было удалено

Не боитесь что может что-то измениться когда он увидит шрамы? все-таки врачи это одно, а неподготовленный мужик - совсем другое ..

Алекса
#195
Пациентка

Сообщение было удалено

Я бы тоже хотела, но у нас совсем небольшой город (20.000), я не из России . Об этом сразу же кто-нибудь узнает, он узнаваемая личность в городе , тут всего 10 главврачей и все на слуху

Алекса
#196
Пациентка

Сообщение было удалено

Да, оба! А вот жена у него совершенно нормальная женщина

Пациентка
#197
Алекса

Сообщение было удалено

Ааааа, тогда да, не вариант. В Москве затеряться намного проще. Но все равное мне почему-то кажется что если начнем встречаться,, 100% спалимся. По крайне мере в клинике точно узнают, а если там узнают, то может узнать и его жена и мой муж.

Гость
#198

Меня, в 26 лет, первая пломба, да еще и временная, поставил, опуская кресло - в рот и оттрахал, прямо в кресле - убеждая, что зуб уже не болит. Очередной визит, через день, назначил на конец рабочего дня.

Пациентка
#199
Алекса

Сообщение было удалено

А вы честно, хотели бы за него замуж? если бы развелся и позвал - согласились бы?

Пациентка
#200
Гость

Сообщение было удалено

В смысле в рот оттрахал?

Алекса
#201
Пациентка

Сообщение было удалено

Нет, если честно, я почти горжусь своими шрамами , хотя они даже ещё не побелели. Мой врач мне сказал : «не стесняйся, они теперь часть тебя», так и есть! Я ему (парню) рассказывала , что живот выглядит очень изрезанным, но ему , по-моему, все равно. Бывшего даже свежие швы не смущали- с металлическими скобами !

Алекса
#202
Пациентка

Сообщение было удалено

Конечно. Не раздумывая, даже несмотря на такую разницу в возрасте (29 и 52)