Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается делать минет

Девушка не делать мне минет
Объясняет это тем ,что не сможет целовать после своих родных включая меня
Я же ей на это по аргументам
Про гигигену начал загинать,что для этого …

266 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#217

Oh, my God

Гость
#218
Гость

Твоя статистика - ересь, взятая с сайта извращенцев, хотя бы то, что 18 % женщин глотают - неправда, Серг, пойщи на других источниках статистику, ты сильно огорчишься, когда увидишь, что цифры там намного ниже

Глотают или не глотают сперму после минета ? Cперму легче глотать, находясь в вертикальном положении с немного наклоненной вперед головой.

Гость
#219
Serg

Макс, для кого это очевидно??? Я тут нарыл интересную статистику. Тебе полезно будет почитать. Чуть больше половины женщин (52%) делают минет с нескрываемым удовольствием. 20% занимаются этим только по просьбе мужчины. 18% не принимают (не любят) такой вид секса. И 10% вообще никогда им не занимались. 73% мужчин, выбирая между традиционным сексом и минетом, выбирают минет. Как наиболее возбуждающий и быстрый способ. 18% женщин глотают сперму после минета. 23% женщин не против минета на первом свидании. Процент мужчин в этом вопросе, конечно же, гораздо выше – 76%. Есть мужчины, которые не любят минет. Это, конечно, редкость, тем не менее, их аж 10%. Большая часть из них говорят, что не получают удовольствия от такого вида секса, но есть и те, кто боится зубов, например. Минет, как способ быстрого секса в машине или общественном туалете практикуют 21% женщин. Особенно это распространено в США, Италии и Великобритании. Женщины в арабских странах делают минет чаще и лучше – это объясняется строгим запретом на половые отношения до брака. Поэтому современные молодые девушки осваивают техники оральных ласк, как замену традиционному сексу. Статистика без комментариев: 60% мужчин не считают «случайный» минет изменой. В самой ортодоксальной религии - исламе, оральный секс, за отсутствием указаний в священных текстах, считается дозволенным, анальный секс, онанизм, зоофилия, групповой секс и *** считаются запретным абсолютным большинством богословов. Мужской *** и изнасилование наказываются смертной казнью. А оральный секс считается дозволенным. :) Ну как, Макс, пукан от когнитивного диссонанса не бомбануло? %)

Serg, вроде иногда ты говоришь не глупые вещи, но чаще полную ересь. Я тебе сам могу аналогичную статистику составить, закинуть её на сайт и всякие дегенератки будут читать и впитывать в себя эту информацию. Я читал статистику с нескольких сайтов, там цифры были намного ниже, чем приведённые тобой

Гость
#220
Гость

Oh, my God

ой и ай

Гормон роста
#223
Гость

Твоя статистика - ересь, взятая с сайта извращенцев, хотя бы то, что 18 % женщин глотают - неправда, Серг, пойщи на других источниках статистику, ты сильно огорчишься, когда увидишь, что цифры там намного ниже

вообще не представляю, как эта статистика собиралась. Если хотите - устройте опрос среди хоть женщин того же вумана и своих знакомых: принимали они участие в этом опросе или нет. По моим личным подсчетам - статистика намного выше: из тех женщин, с кем у меня был интим, минет делают все (правда у некоторых со мной это было первый раз), глотают почти все. Принуждать ни разу ни кого не принуждал к любому виду секса, соблазнять - да, было) Вообще не особо понимаю, о чем тут спорить вечно

Гость
#225
Гость

Очевидно, что хyecocки только ртом могут сделать приятно своим трахарям, в их глупые головы вбили слово "приятное" - они и используют его, отсасывая хyu, скоро жonы будут лизать, а потом и кал жрать, тоже делая приятно, в головах минетчиц моча, мыслить они не способны, деградирующие сосущие бабы продолжают хавать пропаганду извращенного секса, считая, что это норма, от этих тупоголовых сосущих твapей растёт поколение дегенератов, план, по уничтожения общества удался, не даром говорили "хочешь уничтожить общество, разврати их женщин" это мы и видим

разницы по смыслу между AC и OC нет никакой

Гость
#226
Гость

Для баб, сосущих хyu, слово хуecocка - не может считаться оскорблением, они сосут хyu, поэтому их по праву можно так называть

бедняжке отчим в детстве устраивал ежедневный буккакэ, вот он и бесится сейчас с пеной у рта, хотя по стилю написания больше похоже на школьника, так что думаю отчим продолжает наслаждаться его минетом, которым он уже владеет в совершенстве

Кёко
#227
Гость

Ну и дура,мне так приятно делать минет мужчине

Сама ты дура, *** тупорылая

Гость
#228

Автор!!!! Рот вашей девушки не писька. Чтобы туда член сувать. Природа создала рты не тока бабам но и мужикам но присунуть лучшему другу желание не возникает ....
Если у вас девушки Рот -это ПИСЬКа ..то флаг вам в руки сосите глотайте..

Гость
#228

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ! КАК ОНА ЕЩЕ ОТ ТАКОГО БОЛЬНОГО НА ГОЛОВУ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ!! А НАДО БЫ ТЕБЯ НА УЙ ПОСЛАТЬ! ВОЗЬМИ ОГУРЕЦ ОПУСТИ ЕГО В УНИТАЗ И ЗАСУНЬ ЕГО СЕБЕ В РОТ ДО САМОЙ ГЛОТКИ! КАК ПРИЯТНО!!! И ОТ КУДА ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ БЕРУТСЯ!

Гость
#229
Алиса

Опять ты, полоумная скотина облажалась:) К твоему сожалению мне сосали, но после этого, женщина сразу же падала в моих глазах и теряла свою ценность, а если я узнавал, что женщина сосала до меня, я сразу посылал таких на хyu, потому что встречаться с хyecoской будет только помойщик:) К твоему несчастью я нравлюсь очень многим девушкам, но хуecocoк я презираю, это не женщины и даже не люди, на таких я смотрю как на кусок гoвна, они и плевка моего не стоят:)[/quote тогдп тебе сосать никто не будет,ты же сам даешь им,просишь или что то еще

ну ты же сам с такими встречался и тоже свой Х им в рот пихал,чем ты лучше раз до такого опустился!!

#230

Скажите пусть тогда родных не целует больше))

Гость
#231

Если девушка любит,то она обязательно должна делать минет,а иначе это не любовь,а обман

Гость
#232

В сексе никто никому ничего не должен хочешь делай,хочешь нет

Гость
#234

***, для тебя готов котел в аду *** тебе, алах тебя в очко выебет

Гость
#235
Гость

Ну и дура,мне так приятно делать минет мужчине

только скажи откуда ты!!!11

Гость
#236
Роза Чароки

А вы куни ей делали?

делал ***

Гость
#237

она овца

Гость
#238

пошла кобыле в трещину

Гость
#239
Гость

Глотают или не глотают сперму после минета ? Cперму легче глотать, находясь в вертикальном положении с немного наклоненной вперед головой.

уважаю

Гость
#240
Гость

уважаю

скажи по чеснаку это так

Гость
#241

она полная ДУРА!!!

Гость
#242
Гость

А трахаясь с ним ты не делаешь ему приятно? В жизни много чего приятного, ну засунь язык ему в очко, оближи пятки, съешь его кал, ему тоже будет приятно, что у него такая любящая подстилка-помойка, принципы какие то должны быть у нормального человека, а то такими темпами, скоро и гoвно жрать станет проявлением большой любви. Логика сосущих женщин заводит в ступор, табуретке проще объяснить, чем хyecocке, глупые и никчемные женщины

СТЕША, спасибо-ВЫ окей!!!

Гость
#243
Гость

Дол6аебина, то, что минет унизителен и отвратителен - это очевидно. Если ты конченный выродок, то возможно тебе нравится смотреть, как унижают, пuздят, расчленяют, но это означает то, что ты е6анутый муgак и причем тут комплексы дол6аёб? Ты ещё скажи, если об бабу вытирают ноги, испражняются в рот и вытирают её носом жonу - это не унижение, а лишь комплексы, минет выглядит отвратительно и унизительно для женщины, только дол6аёб назовёт это комплексами, хотя, ты и есть дол6аеб

ты чё тут тварина пишешь! выбире язык, ублюдок!!!

Гость
#244
Гость

ты чё тут тварина пишешь! выбире язык, ублюдок!!!

ты пидорина наверно никогда любви - не знал!!! УБЛЮДОК.

Гость
#245
Гость

ты пидорина наверно никогда любви - не знал!!! УБЛЮДОК.

вот с таких и начинаются- прогрессии, а потом МАНЬЯКИ!

Гость
#246
Гость

вот с таких и начинаются- прогрессии, а потом МАНЬЯКИ!

***!!!

Гость
#247
Гость

***!!!

я немного понимаю в психологии- и не нужно мне тут мацать,ЯСНО!

Гость
#248

не принуждайте еЁ!!! она потом сама захочет!!!

Гость
#249
Гость

не принуждайте еЁ!!! она потом сама захочет!!!

ОТВЕЧАЮ!!!

Гость
#250
Гость

***, для тебя готов котел в аду *** тебе, алах тебя в очко выебет

ИДИ ТВАРЬ В АЛЛАХОВСКУЮ СТРАНУ ШТО Б ТЯ ТУТ НЕ БЫЛО

Гость
#251
Гость

ИДИ ТВАРЬ В АЛЛАХОВСКУЮ СТРАНУ ШТО Б ТЯ ТУТ НЕ БЫЛО

ТЕ ВСЁ ЯСНО?

Гость
#252
Гость

бедняжке отчим в детстве устраивал ежедневный буккакэ, вот он и бесится сейчас с пеной у рта, хотя по стилю написания больше похоже на школьника, так что думаю отчим продолжает наслаждаться его минетом, которым он уже владеет в совершенстве

Я не понял??? вы понимаете что пишите? ЭТО преступление, я вынужден передать эту информацию в УВД.

Гость
#253
Гость

Я не понял??? вы понимаете что пишите? ЭТО преступление, я вынужден передать эту информацию в УВД.

ЖДИТЕ МУСОРОВ

#254
Гость

Не верь в мифы - девушки должны сосать, мужику нужно сношаться с женским ртом! Какой бы ни был мужик, все равно этого не избежать, если быть в отношениях, а не одинокой.
.

вы серьезно? или шутите? "мужику нужно сношаться с женским ртом!" вы где были когда были уроки биологии? какой рот?
для сношения мужчины с девушкой, есть половой орган.она не должна сосать если не хочет, так же и мужчины.

Гость
#255
алекс

не любит ни грамма

Придется полюбить

Гость
#256

Классная утебя девушка, с чистыми и разумными мыслями. Секса достаточно, остальное извращение.

Гость
#258

Миньетик это так сладко. Зря она не хочет делать тебе минет

Гость
#259
рыжая бесстыжая

Смирись, ущербный))) Собака лает - караван идёт. Сосала, сосу и буду составит, как все нормальные здоровые женщины, любящие секс. А ты, троллюша, сдохнешь от недотраха.

Полностью поддерживаю)

Гость
#260
Настёна

Люблю это делать))) и не смущаюсь этого абсолютно! Это приятно и возбуждающе для меня, наслажденье для мужчины. Обоюдное удовольствие! Язычком играть с уздечкой, лизать на всю длину, облизывать и посасывать яйца, пытаться заглатывать на всю длину, пить эту вкусную сладость....ммммм!!!! Кайфушечки! Где я этим только не баловалась)))

Прям прелесть, а не девушка ) мне бы такую)

Гость
#261
Гость

Или член увеличь, или гибкость развивай, чтобы самому дотягиваться

Ващет член должен быть во влагалище все остальное это извращение

Гость
#262
Гость

) был парень которого готова была с ног до головы облизать - расстались, замуж вышла через пару лет к мужу такого нет- минета тоже нет). Если страсть есть самой хочется, а если желания доставить удовольствие нет ничего вы не сделаете. Но разумеется бывают и исключения которые по моральным, психологическим принципам этот вариант секса отметают в принципе

Ротанка мужу минет не можешь сделать. А он тебя целует в губы которыми ты член сосала. А потом детей будешь этими же губами целовать

Гость
#263
Гость

Я очерняю образ мужчины, потому что считаю, что сосание хyeв - неблагодарное занятие, унижающее женщину, потому что считаю, что оральные ласки, как их называют, должны быть только в сторону женщин, потому что считаю, что женщина - это не хуесосательное и спермоглотательное существо, потому что считаю, что по природе именно об удовольствии женщины должны заботиться в первую очередь, а мужчина всегда кончит и получит удовольствие. Серг - я считаю, что хуесосания, жополизания - это не женский удел, потому что, женщина, *** и лижущая жonу - полностью теряет свой женский облик и становится игрушкой и рабыней, и если бы у меня была власть, я бы избавился от всего этого сосущего скота, с промытыми мозгами и сделал бы так, чтобы все мужчины считали, что в первую очередь, надо заботиться о женском удовольствии, но по твоим словам, я очерняю образ мужчины, мygак ты - Serg

ты просто куколд которого *** страпоном

Гость
#264
Гость

Дол6аеб ты серг, для тебя, дол6аёба, не бывает, а для нормальных людей - бывает. Изначально оральные ласки были придуманы именно для женщин, потому что мужиков таких не было изнеженных, забитых, трусливых, которые поднимают себе самооценку за счет вылизывания гениталий женщиной, им не надо было, чтобы их лизали, они думали о женском удовольствии а не о себе, потому что не были импотентами и получали оргазм трахая женщину естественным путём. Серг, всё, что ты говоришь - запудривание мозгов для дегенераток, не способных мыслить, любому здравомыслящему человеку будет понятно, что сосание хyeв априори не может являться нормой, а хуecocкам продолжай и дальше пудрить мозги, у них они отсутствуют, им и жonу полизать в радость, если внушишь им, что это норма

ты ебанкько, до 1917 баба не миела требовать оргазмы, потомучто он была Его собственностью, а пиздализ, тут пишешь ***

Гость
#265
Роза Чароки

А вы куни ей делали?

Да, делал, ей все равно на мои чувства. Я думал у нас взаимно. Что делать?

Гость
#266
рыжая бесстыжая

У тебя слишком много свободного времени, ущербный)) Небось самому никто никогда не сосал, бедняжка. Попробуй, ты много теряешь в жизни!
Не напрягайся тут особо. Пойду винца попью. С тобой весело, конечно, тролляш, но время - деньги.

Ну идите пососите...🤣

Гость
#267
Гость

Не верь в мифы - девушки должны сосать, мужику нужно сношаться с женским ртом! Какой бы ни был мужик, все равно этого не избежать, если быть в отношениях, а не одинокой.
.

Прндставляете есть люди в браке живут всю жизнь вместе и не сосут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: