Гость
Статьи
После измены. …

После измены. Осуждаете меня или нет

Каждый раз после банальной измены набрасываюсь на мужа и в течение недели-другой не даю ему покоя каждый день.Ему это нравится,знал бы почему так,он бы убил меня.Люблю его и такие измены расцвечивают наш секс новыми красками.Осуждаете меня или нет

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Бублик
#1

конечно

Гость
#2

да всем покер, вот заняться нам нечем, кроме как поблядyшек обсуждать и осуждать

Гость
#3

я жалею тебя.видимо у тебя проблемный брак раз изменяешь.не брезгуешь чужими херами а если еще изменяешь с разными мужиками видимо ты очень несчастна

Гость
#4

Ну и спидик не за горами.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это естественно.Вы во власти блудной страсти,вот и работаете на неё.Итог будет весьма плачевным,что в этой жизни,что в вечной,если не опомнитесь.

гостья
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха,афффтор жгет)))

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Мужу это сообщите,пусть порадуется.А вообще то,гореть Вам в аду ещё больше:совершаете самый большой грех.Знаете какой?Вот есть грех уныния,есть грех прелюбодеяния(измена),а Вы совершаете грех унылого прелюбодеяния.(шутка), правда горькая.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

фантазия подростка.

аленький цветочек
#10

мне на тебя нас_рать,кому это вообще интересно?

Виктория
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не осуждаю нисколечки! У нас с мужем, после того, как начала изменять в постели тоже все поменялось в лучшую сторону. Собственно и на связь на стороне пошла из-за проблем с сексом, но потом все наладилось. Проблема в том, что к любовникам привыкаешь - это становится зависимостью. Переспишь с кем-то раз - захочется повторить. Расстанешься с одним любовником, захочется завести другого. Для меня секс на стороне стал неотъемлемой частью жизни и я не хочу ничего менять, но страх перед тем, что муж может узнать о моих похождениях, порой заставляет задуматься

Гость
#12
Виктория

Сообщение было удалено

Чем задуматься? Что разве есть чем думать?

Гость
#13

Официально была три раза замужем,не официально еще много раз и всегда изменяла. Палилась все равно, хотя казалось страхуюсь по взрослому,расставались конечно.Но это жизнь и мне она понятна.Я так устроена. Вот моя подруга,15 лет прожила в браке и вдруг ее стали склонять сходить налево.Я ей сказала,не стоит,столько лет была порядочной женой,зачем тебе это.Но она не послушала,говорила тебе можно,а мне хоть разок попробовать.Ну и случилось у нее. Было несколько встреч и она порвала эти отношения. Не знаю причины,но так поступила.Прошло два года и муж оказывается в курсе,вот где трагедия была,даже я я плакала.Живет одна,ходит ко мне и постоянно повторяет ка ты была права.Зачем мне это говорить,вот этого не понимаю.

#15

еще и спрашивает . изменщица и предательница ! вот мужу своему расскажи про рога и узнаешь . жаль перестали измеников вешать ...
ради потрахушек и мужа и семью потеряешь . вечно изменять не получится.

Гость
#16

Но ведь мужу нравится какая после этого,я же для него это делаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема