Гость
Статьи
После измены прошло …

После измены прошло два года, но я до сих пор не могу забыть

После измены прошло два года, но я до сих пор не могу забыть ((( Муж изменился клянётся, что любит. Терпит все... Я стала другая после этого, любить себя начала, по-настоящему))) Все усугубляет, что я с ней общалась и она убедила меня, что ее любил, но почему он со мной не знаю ( #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Ну это логично. Как измену можно вообще простить?

По мне так никогда и ни за что. Предательство. О чем разговор?

#2

Автор, вы мазохистка? Если так мучаетесь, значит не простили.. разойдитесь спокойно и отпустите… так будет лучше для всех

Гость
#3

Начнем с того ,что к нелюбимым и плохим женам мужья не возвращаются . Зачем вы вступали в диалог с бывшей любовницей мужа ,это унизительно для жены . Мало того ,она сумела вас убедить ,что ваш муж ее любил . Не любил он никого из вас . Любил бы вас не было бы ее , а любил бы ее не вернулся бы к вам . Пройдет не 2 года ,а 22 и вы будете всегда помнить измену мужа . Даже если у вас будут отношения с другим мужчиной вы все равно будете помнить ,что вас предали . Это навсегда с вами . Если не можете изменить ситуацию надо поменять свое отношение к ней .

Гость
#4

И дальше будет изменять, раз с рук сошло: но он же извинился и говорит, что любит! Вот Вы, когда любите, изменяете? В нормальной ситуации или нет измен, или люди сразу расходятся.
Вы не измену не можете простить, а свою зависимость и слабость, что унижаетесь сейчас, будучи с ним. Что ищете повод не делать то, что Вам неприятно - разойтись. Да сейчас, да спустя два года, попробовала простить - не вышло - до свиданья, чтобы потом по кусочкам себя не собирать.

Викторинка
#5

Не он с вами, а вы с ним по каким-то причинам. И вы дура. Pizdaстрадайте дальше.

#7

это все закончится вашей изменой и развалом семьи ибо нервы не вечные ... один сценарий для всех

Гостья
#8

Нууу не простили, значит любите. Логично. Измену простить и забыть можно в том случае когда человек безразличен.

#9

С такими проблемами к психологу и распутать сначала свои мысли, что вы хотите на самом деле. Дальше уже по факту - либо также идти к семейному психологу, либо постоянно разговаривать вдвоем с мужем, либо уже развод. Могу посоветовать психолога-женщину как первый этап - Зародина Варвара. Не сидите и не копайтесь в себе просто так, пока вас не направит человек, вы так и будете поедать сама себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: