Гость
Статьи
У парня низкое либидо? …

У парня низкое либидо? Или проблема во мне?

Мне 20. А моему молодому человеку 25. Живем вместе, планируем свадьбу. Потеряла невинность с ним же. Все было в начале прекрасно. Но потом начала понимать что эти страсти длятся не долго. Секс у нас офигенный, растраивает то что слишком быстро заканчивается. И устает быстро. Я хочу по несколько раз в день, а ему и одного раза в недеою наверное хватит. Меня это ужасно бесит. Ну не могу я так. Чувство неудовлетворения что ли. Не пойму что не так. Он же не старый. До встречи со мной был заядлым секс машиной, каждую ночь с новой девушкой проводил. А одна его бывшая говорила мол встать не могла. И парень подтвердил. Жутко неприятно. Может проблема во мне? Разговаривала с парнем об этом. Ему стало неловко говорит не знаю в чем проблема но дело точно в тебе, я над этим поработаю и тд. Но ничего не меняется. Но когда я куда то уезжаю, в нем просыпается зверь. Пишет мол скучаю не могу, страсть бушует ляляля. Когда приезжаю буквально сожрать меня готов, срывает одежду и тд, утоляет свой голод опять же быстренько и снова сидит безразличный но довольный. А мне больно и одиноко.

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему хочется трахать все время разных. Вот и весь ответ

Гость
#2

Да в тебе дело, господи. Не стоит у него на тебя нормально, чтоб часами чпокаться. Ваш секс просто замена д-р-о-ч-к-е.

Гость
#3

Жесть, уже в 25 полуимпотенты. Вот до чего доводят алкоголизм и курение с 11 лет.

Гость
#4

Эта секс машина иссякла
Теперь долго не может и быстро устает
Скоро импотентом станет
Готовься быть неудовлетворенной в сексе...а это уже так и есть

Аня
#5
Гость

Эта секс машина иссякла
Теперь долго не может и быстро устает
Скоро импотентом станет
Готовься быть неудовлетворенной в сексе...а это уже так и есть

Это в 25 то?

Гость
#6

конечно дело в тебе , надоело ему ,что ты вечно хочешь

Аня
#7
Гость

Да в тебе дело, господи. Не стоит у него на тебя нормально, чтоб часами чпокаться. Ваш секс просто замена д-р-о-ч-к-е.

А почему когда я возвращаюсь с отъезда, либидо включается на полную мощь, я бы сказала больше чем "стоит". Набрасывается на меня как голодный. Вот только когда рядом уже не так активно.

Аня
#8
Гость

конечно дело в тебе , надоело ему ,что ты вечно хочешь

А если бы не хотела это тоже было бы проблемой😑

Аня
#9

Вместо того чтобы писать всякий негатив, умники и умницы. "Не стоит и всё ля ля ля" Могли бы посоветовать что то, или хотя бы поддержать.

Аня
#10
Гость

Ему хочется трахать все время разных. Вот и весь ответ

Не факт. Другие его вообще не привлекают. В сторону девушек даже не смотрит. В этом и вся проблема. Ни с другими ни со мной

Гость
#11
Аня

ГостьЭта секс машина иссякла
Теперь долго не может и быстро устает
Скоро импотентом станет
Готовься быть неудовлетворенной в сексе...а это уже так и есть
Это в 25 то?

Да в 25 тоже
Та подружка которая после него встать не могла все из него и высосала)

Аня
#12
Гость

Да в 25 тоже
Та подружка которая после него встать не могла все из него и высосала)

Ахпхаъа рассмешили😂
Дело в том что и после нее у него много девушек было. Многие старше него были.Остается загадкой почему именно со мной так? Я так самая молодая из девушек которые у него когда либо были. И невинна была😐

Гость
#13

Надоедает, одна и та же баба и довольно быстро. Он как только представит, что это сокровище, одно и на всю жизнь, у него внутренняя блокировка включается. Одно хорошо, он верный. За ваше отсутствие, он успевает изголодаться по сексу, ну и по вам соскучится. Когда соскучишься, тоже к человеку тянет.

Аня
#14
Гость

Надоедает, одна и та же баба и довольно быстро. Он как только представит, что это сокровище, одно и на всю жизнь, у него внутренняя блокировка включается. Одно хорошо, он верный. За ваше отсутствие, он успевает изголодаться по сексу, ну и по вам соскучится. Когда соскучишься, тоже к человеку тянет.

Это что же получается, мне нужно постоянно куда то уезжать?😂 кстати спасибо за нормальный отзыв)

Гость
#15
Аня

А почему когда я возвращаюсь с отъезда, либидо включается на полную мощь, я бы сказала больше чем "стоит". Набрасывается на меня как голодный. Вот только когда рядом уже не так активно.

А что ты думаешь,что есть только либо полные импотенты или сексмашины? Он и есть с проблемами в потенции. Поэтому ему нужны новые ощущения, от туда и смена парнёрш и голод,когда он отвыкает

Гость
#16
Гость

Надоедает, одна и та же баба и довольно быстро. Он как только представит, что это сокровище, одно и на всю жизнь, у него внутренняя блокировка включается. Одно хорошо, он верный. За ваше отсутствие, он успевает изголодаться по сексу, ну и по вам соскучится. Когда соскучишься, тоже к человеку тянет.

А ты прямо свечку держал? Как раз с хорошей потенцией более верные, а вот любители гульнуть зачастую проблемные, если они не будут изменять, им жена надоест, начнутся ссоры, а если, чтоб довольный и жену хотел,то должен налево сходить.Был у меня такой любовничек, как его бросила, вдрызг с женой рассорился, потому что у них секс стал раз в 3 месяца, жена всем жаловалась и развелась

Гость
#17

Ему не нужно несколько раз в день, как Вам. Попробуйте умерить свой аппетит, хотя бы через день и все наладиться. Мало кому из мужчин нужен ежедневный секс несколько раз в день

Аня
#18
Гость

Ему не нужно несколько раз в день, как Вам. Попробуйте умерить свой аппетит, хотя бы через день и все наладиться. Мало кому из мужчин нужен ежедневный секс несколько раз в день

Вы просто не понимаете как я мучаюсь. Даже если я и постараюсь чтоб было несколько раз в неделю (по его желанию) даже ТАК он меня нормально удовлетворить не может.

Аня
#19
Гость

А что ты думаешь,что есть только либо полные импотенты или сексмашины? Он и есть с проблемами в потенции. Поэтому ему нужны новые ощущения, от туда и смена парнёрш и голод,когда он отвыкает

И что мне делать? Бросать нахрен? Я теперь жалею что невинность потеряла с ним.

Гость
#20
Гость

А ты прямо свечку держал? Как раз с хорошей потенцией более верные, а вот любители гульнуть зачастую проблемные, если они не будут изменять, им жена надоест, начнутся ссоры, а если, чтоб довольный и жену хотел,то должен налево сходить.Был у меня такой любовничек, как его бросила, вдрызг с женой рассорился, потому что у них секс стал раз в 3 месяца, жена всем жаловалась и развелась

А думайте, что хотите, мне зачем вас переубеждать, вы и так всё знаете.

Гость
#21
Аня

Не факт. Другие его вообще не привлекают. В сторону девушек даже не смотрит. В этом и вся проблема. Ни с другими ни со мной

Это он тебе по ушам ездит, а ты слушаешь!
Если у него до тебя был поток девок, ты точно в этом потоке не первая и не последняя! Ты просто очередная, которая начала надоедать. Придет следующая, у них вначале будет все супер, а потом как у вас сейчас. Просто ты ему уже приелась и все.

Гость
#22
Аня

И что мне делать? Бросать нахрен? Я теперь жалею что невинность потеряла с ним.

Автор, только не выходить за него замуж! Ну, блин зачем такое счастье в таком возрасте У меня самой такой был, у меня высокое либидо,так он мной манипулировал через секс,ещё он же меня и бросил ради какой-то фригидной, как он сам сказал))

Гость
#23
Аня

И что мне делать? Бросать нахрен? Я теперь жалею что невинность потеряла с ним.

Ошибка женщин, считать, что мужчина будет всю жизнь, сохранять свой сексуальной пыл, к ней, как в первые дни. Был такой анекдот; сидят два парня, мимо проплывает, неземной красоты девушка. Один другому "смотри какая, никогда не видел такой красоты", второй отвечает "а ты представь, у неё где то есть парень, которого она уже наверное достала." Чёрный юмор.))

Аня
#24
Гость

Автор, только не выходить за него замуж! Ну, блин зачем такое счастье в таком возрасте У меня самой такой был, у меня высокое либидо,так он мной манипулировал через секс,ещё он же меня и бросил ради какой-то фригидной, как он сам сказал))

Вот вот мой тоже манипулятор каких свет не видал. Иногда просто послать хочется. Но все же люблю и привязана очень. Не легко отвыкнуть

Аня
#25
Гость

Ошибка женщин, считать, что мужчина будет всю жизнь, сохранять свой сексуальной пыл, к ней, как в первые дни. Был такой анекдот; сидят два парня, мимо проплывает, неземной красоты девушка. Один другому "смотри какая, никогда не видел такой красоты", второй отвечает "а ты представь, у неё где то есть парень, которого она уже наверное достала." Чёрный юмор.))

Извините но мы живем вместе всего то месяц. Следовательно и половые отношения длятся чуть больше месяца. Хотя бы год должен пройти, чтобы он больше "не сохранял сексуальный пыл" или я что то не понимаю и это длится всего месяц а дальше все хрендец отношениям? Не понимаю я такого, раз серьезные отношение, раз сам предложение сделал.

Гость
#26

блин, тебе 20 всего. в таком возрасте нечего даже заморачиваться-не устраивает, бросай , другой будет. последний вагон что ли? это твоя жизнь и тебе должно быть хорошо. я вот так же в молодости имела мужа раз в неделю, а теперь вообще раз в полтора месяца (хоть и молодые мы еще). мне с ним плохо и не нравится. жалею, что не бросила его в молодости. есть такие тюлени, которым реально редко надо-это их норма. Просто не твой человек и не твой темперамент. Жаль, мне мама не сказала < что секс-это главная составляющая семейной жизни .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: