Гость
Статьи
мужчине некуда …

мужчине некуда привести

Не жить, а для встреч.
Ему 27, живет с родителями, вроде самостоятельный - машину купил сам, работает старшим специалистом.
Но постоянно напрашивается или ко мне "на чай", я одна живу, постоянно намеки, что он придет с вином, конфетами. Или в машине начинает приставать или зовет на природу с намеками. Явно привести ему некуда. Почему он не может снять номер в отеле или квартиру посуточную. Когда будут серьезные отношения можем снимать квартиру, потом ипотеку взять на общую. Я не требую сразу привести меня в собственные хоромы. Но мне неприятно когда ко мне напрашиваются потому что или у меня или больше негде. Также неприятно когда меня пытаются уложить в машине или на природе потому что больше негде.
Он вообще не понимает, что это ненормально? Или что мне делать?

Девушка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была тут как то тема, недавно. Похожая ситуация, там парень тоже говорил что с родителями живет, оказалось женатый.

Гость
#2

Скажите прямо все что думаете по этому поводу, что вы не хотите заниматься этим где попало и ему как мужчине нужно бы позаботиться о вашем комфорте

Имени моего лихом не поминай
#3

Конечно, зовите его к себе! Чего хате пустовать, верно? Вообще всех тащите к себе, ведь у вас борде... почасовой отель для свиданий!

Автор
#4

Если хотите секса, то тащите к себе. Если серьезных отношений, то обсудите это с ним, что Вы сразу хотите видеть "хоромы"

Гость
#5

Если у вас пустая квартира, то почему к себе не приглашать? Если чувства есть конечно.

#6
Девушка

Не жить, а для встреч.
Ему 27, живет с родителями, вроде самостоятельный - машину купил сам, работает старшим специалистом.
Но постоянно напрашивается или ко мне "на чай", я одна живу, постоянно намеки, что он придет с вином, конфетами. Или в машине начинает приставать или зовет на природу с намеками. Явно привести ему некуда. Почему он не может снять номер в отеле или квартиру посуточную. Когда будут серьезные отношения можем снимать квартиру, потом ипотеку взять на общую. Я не требую сразу привести меня в собственные хоромы. Но мне неприятно когда ко мне напрашиваются потому что или у меня или больше негде. Также неприятно когда меня пытаются уложить в машине или на природе потому что больше негде.
Он вообще не понимает, что это ненормально? Или что мне делать?

Мой муж тоже жил с родителями и звал меня к себе (правда у них не квартира , а дом и места хоть конём гуляй ) . Но не стыдился познакомить и ночевала я у него . А вот такие отношения в машине ,на природе я не понимаю.Мутнорыло как - то .

Девушка
#7
Гость

Если у вас пустая квартира, то почему к себе не приглашать? Если чувства есть конечно.

это ненормально когда женщина должна предоставлять место для секса, а мужчина напрашивается к женщине

Девушка
#8
Nikki Bella

ДевушкаНе жить, а для встреч.
Ему 27, живет с родителями, вроде самостоятельный - машину купил сам, работает старшим специалистом.
Но постоянно напрашивается или ко мне "на чай", я одна живу, постоянно намеки, что он придет с вином, конфетами. Или в машине начинает приставать или зовет на природу с намеками. Явно привести ему некуда. Почему он не может снять номер в отеле или квартиру посуточную. Когда будут серьезные отношения можем снимать квартиру, потом ипотеку взять на общую. Я не требую сразу привести меня в собственные хоромы. Но мне неприятно когда ко мне напрашиваются потому что или у меня или больше негде. Также неприятно когда меня пытаются уложить в машине или на природе потому что больше негде.
Он вообще не понимает, что это ненормально? Или что мне делать?
Мой муж тоже жил с родителями и звал меня к себе (правда у них не квартира , а дом и места хоть конём гуляй ) . Но не стыдился познакомить и ночевала я у него . А вот такие отношения в машине ,на природе я не понимаю.Мутнорыло как - то .

Ну а я не понимаю как можно трахаться в доме где его родители

Гость
#9

пока мужчина не купит собственную квартиру пусть в сторону девушек рот даже не разевает.

Имени моего лихом не поминай
#10
Гость

Если у вас пустая квартира, то почему к себе не приглашать? Если чувства есть конечно.

Потому что в отношениях всенда есть старшой. И он есть ВСЕГДА, что бы ни декларировалось вслух. Как правило, старшим хочет быть мужчинко. Хочет рулить, по факту не имея на это никакого права - ведь именно за старшим вся ответственность, расходы и прочая маете. Младший подчиняется, да. Тогда он получается младший, раз на всем готовом? вам комфортно?

LG
#11

Пусть купит родителям билеты в театр, а вас в это время в гости пригласит. Или скажите ему прямо, что вы хотите в гостиницу.

Гость
#12
Девушка

Ну а я не понимаю как можно трахаться в доме где его родители

Я знаю много семейных пар , которые живут с родителями , вы думаете они не занимаются сексом ? Или куда лучше трахаться в машине или на травке у реки ? Ох , я бы конечно согласилась на такое , но с мужем для разнообразия сексуальной жизни . Но не отходя от темы , почему этот парень не снимет квартиру или номер ? Потому что ему так удобно , минимум затрат . Почему он не приведет домой ,хотя бы просто выпить чай , потому что стесняется , ха -ха или мб потому что что -то скрывает . Очень странные отношения и наверняка не идут к чему -то серьезному.

Гость
#13

Мужчина начинается с квартиры. Нет квартиры -он недомужчина или мальчик)))
Гони его. толку не будет. Он метит на твою квартиру.
В наше время на 1 место выходит имущественный ценз
любоффф на последнем месте.
Жить можно с любым мужчиной.
Хуже всего бедность-это диагноз.

Гость
#14
Гость

Я знаю много семейных пар , которые живут с родителями , вы думаете они не занимаются сексом ? Или куда лучше трахаться в машине или на травке у реки ? Ох , я бы конечно согласилась на такое , но с мужем для разнообразия сексуальной жизни . Но не отходя от темы , почему этот парень не снимет квартиру или номер ? Потому что ему так удобно , минимум затрат . Почему он не приведет домой ,хотя бы просто выпить чай , потому что стесняется , ха -ха или мб потому что что -то скрывает . Очень странные отношения и наверняка не идут к чему -то серьезному.

Есть ,конечно большие семьи,но там свои местечковые законы на грани маразма.И в каждой большой семье свои тараканы.
Вот про общую баню.
Большой дом в глубинке.Баня по субботам. парятся все вместе. Старики с молодыми. Голую невестку охаживает веником в парной глава семьи на глазах мужа.
Или городская квартира,ванна одна. В субботу вечером очередь.Не успела запахнуть халат,выйдя из ванной,а тут родители мужа))))
И таких историй миллион.
Или -Что ты ты плохо стонала ночью- Старая молодой утром за завтраком)))

Андрей
#15

[quote="Гость" message_id="61625072"]Скажите прямо все что думаете по этому поводу, что вы не хотите заниматься этим где попало и ему как мужчине нужно бы позаботиться о вашем комфорте[/quote Да, правильно. Нужно сказать ему прямо, он может просто не понимать, что Вам не нравится встречаться на природе или у Вас дома. Он не обидится.

Гость
#16
Девушка

это ненормально когда женщина должна предоставлять место для секса, а мужчина напрашивается к женщине

А кто устанавливает что нормально, а что нет? Если самой секса хочется, то почему к себе не пригласить? Лишние проблемы себе создаете. Мне лично у себя дома комфортнее, чем по гостиницам шляться.

Гость
#17
Гость

А кто устанавливает что нормально, а что нет? Если самой секса хочется, то почему к себе не пригласить? Лишние проблемы себе создаете. Мне лично у себя дома комфортнее, чем по гостиницам шляться.

В нашем обществе принято,что мужчина должен построить дом и привести в него красавицу жену,которая нарожает ему кучу наследников.

Гость
#18
Гость

пока мужчина не купит собственную квартиру пусть в сторону девушек рот даже не разевает.

Пока девушка не купит свою квартиру пусть рот в сторону квартирных мужчин даже не разевает. Кому она там голожопая нужна то.

Гость
#19
Гость

В нашем обществе принято,что мужчина должен построить дом и привести в него красавицу жену,которая нарожает ему кучу наследников.

принято? Печально, что остались те кто смотрит на мнение какого-то общества, которого личная жизнь отдельно взятого человека вообще не касается.

Гость
#20

Это нормально
Ну или *** жди когда он квартиру купит
К пенсии прикатит)

Гость
#21

Скажите прямо, что вас не устраивает.
А вообще конечно смешно, что у вас пока еще зажиманцы в машине, а вы уже об общем жилье в ипотеку рассуждаете. Научиться бы сначала честно и доверительно разговаривать друг с другом, а то до ипотеки никогда не дойдет.

K.S.
#22

Я не очень поняла - а у вас секс вообще уже был, хоть раз?

Гость
#23
Гость

Мужчина начинается с квартиры. Нет квартиры -он недомужчина или мальчик)))
Гони его. толку не будет. Он метит на твою квартиру.
В наше время на 1 место выходит имущественный ценз
любоффф на последнем месте.
Жить можно с любым мужчиной.
Хуже всего бедность-это диагноз.

Мужчина начинается с честности и порядочности,ума.Как всё у вас просто,а вы знаете вообще,что в России максимум один процент от населения может купить дом или квартиру.

Гость
#24

В другой теме ты писала парень перестал общаться не звонит 4 дня,сидишь страдаешь без него.
А теперь другая тема,парень ,напрашивается в гости,хватит разводки строчить.
Ты уже определись тебе не звонят,или тебя тра- хнуть хотят

Гость
#25
Девушка

Не жить, а для встреч.
Ему 27, живет с родителями, вроде самостоятельный - машину купил сам, работает старшим специалистом.
Но постоянно напрашивается или ко мне "на чай", я одна живу, постоянно намеки, что он придет с вином, конфетами. Или в машине начинает приставать или зовет на природу с намеками. Явно привести ему некуда. Почему он не может снять номер в отеле или квартиру посуточную. Когда будут серьезные отношения можем снимать квартиру, потом ипотеку взять на общую. Я не требую сразу привести меня в собственные хоромы. Но мне неприятно когда ко мне напрашиваются потому что или у меня или больше негде. Также неприятно когда меня пытаются уложить в машине или на природе потому что больше негде.
Он вообще не понимает, что это ненормально? Или что мне делать?

Зная, что негде, я бы и сама к себе бы звала, зачем этим заниматься в машине, парке или гостинице? Ну по крайней мере в Москве номер стоит 3-4 тыс. И то это у черты на кулички ехать надо, в нашем районе вообще меньше 6-8 не найти. А это дорого. В хостел я не пойду сама.

Брюс Райнбек
#26

Автор, хватит х#йней заниматься. У вас квартира пустая, а вы кобенитесь по таким мелочам. Может у него один из родителей парализованный дома лежит,? Или жилищные условия такие, что стыдно вас привести?
Я за всю жизнь только одну даму приглашал домой и то после свадьбы, потому что пришлось. Стыдно было, а деньги на почасовые хаты тратить такой бред. Там несколько часов убираться надо, чтобы не подцепить какую заразу.
Ваша квартира идеальный вариант, а машина и природа неплохое разнообразие. Так что выбросьте всякую ерунду из головы

ирина павловна
#27

А нам было наплевать где где это будет на лестничной клетке в машине в парке в общежитии на полке вагона и неудобств не ощущали так зотели друг друга.Просто мы любили

Масло для кутикулы
#28

Квартира посуточно может и полторы тысячи стоить, видимо для него это кажется глупой тратой. Сделать тут ничего нельзя, кроме замены парня либо съёма за свой счёт.

Эгоист
#29

Если девушке секс нравится она сама пригласит. Напрашиваться нельзя никогда.
А на практике я снимал квартиру, как-то она сама даже предложила за свои снять (я отказался), а потом начала приглашать к себе.

Приличный мужчина
#30
Гость

пока мужчина не купит собственную квартиру пусть в сторону девушек рот даже не разевает.

Да да. Пока мужик не купить хату, пускай йебётся только с мужиками (там плевать где это делать). А как купить, то пускай же и девушку заводит

Приличный мужчина
#31

я по молодости был гол как сокол. Хаты не было. Получалось находить подруг с хатами и дружить на их жилплощади, тем более что дружил в ночь с пятницы на субботу и удалялся.

Приличный мужчина
#32

И то это у черты на кулички ехать надо, в нашем районе вообще меньше 6-8 не найти. А это дорого. В хостел я не пойду сама. [/quote]

В СПб прямо на невском есть отель за 1000 рэ- на 6 часов. Нормальный отель))) Похоже специально для встреч)

Гость
#33
Брюс Райнбек

Автор, хватит х#йней заниматься. У вас квартира пустая, а вы кобенитесь по таким мелочам. Может у него один из родителей парализованный дома лежит,? Или жилищные условия такие, что стыдно вас привести?
Я за всю жизнь только одну даму приглашал домой и то после свадьбы, потому что пришлось. Стыдно было, а деньги на почасовые хаты тратить такой бред. Там несколько часов убираться надо, чтобы не подцепить какую заразу.
Ваша квартира идеальный вариант, а машина и природа неплохое разнообразие. Так что выбросьте всякую ерунду из головы

😂 😂 😂 Нищееп и его показательно-образцовая из палаты мер и весов тирада 👏👏👏

Брюс Райнбек
#34
Гость

😂 😂 😂 Нищееп и его показательно-образцовая из палаты мер и весов тирада 👏👏👏

Ой, завали е#ало)) сколько таких как ты весной оттаяло?

Гость
#35

Денег ему на отель жалко. Хочет на халяву автора ушатать.

Керми
#36
Приличный мужчина

И то это у черты на кулички ехать надо, в нашем районе вообще меньше 6-8 не найти. А это дорого. В хостел я не пойду сама.
В СПб прямо на невском есть отель за 1000 рэ- на 6 часов. Нормальный отель))) Похоже специально для встреч)

Приличный мужчина, скажите, пжл, название отеля, тоже есть проблемы со встречами в СПб!

КОТ
#37

а что брезгуешь у себя сексом занимать?

Ствол
#39
Гость

пока мужчина не купит собственную квартиру пусть в сторону девушек рот даже не разевает.

Убейся больная!)

Гость
#39
Гость

Пока девушка не купит свою квартиру пусть рот в сторону квартирных мужчин даже не разевает. Кому она там голожопая нужна то.

Девушке гораздо более опасно водить к себе сразу мужиков, чем мужчине приводить девушек. У меня так знакомую убили и грабанули.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема