Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать другого мужчину

Замужем 2 года. Выходила девочкой, до мужа только пробовала целоваться. Постоянно ловила себя на мысли о том, что хочу узнать, как это быть с другим мужчиной. Очень обидно, что у мужа до меня были …

GIF
Вера
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#235
Зина

Сообщение было удалено

Если любишь мужа то скажи ему о своей измене. И если он тебя любит то тоже скажет о своих изменах и будите жить счастливо дальше.

Вадим
#237

любопытство - страшная сила ))))
пока не попробуешь - не узнаешь ))

Гость
#238
Гость

Сообщение было удалено

Член ей нужен хороший, чтобы после тpaxa секса уже не хотелось.

Гость
#239
Зина

Сообщение было удалено

из твоего поганого рта слова "люблю мужа" звучат как отрыжка.

Гость
#240

Вы все, изменщицы, просто грязнульки. Тьфу, мерзость.

Гость
#241

А у меня было много мужиков. Даже не знаю… больше 50-60 точно)))) Я даже занималась эскортом какое-то время. В 27 лет вышла замуж и вот мужу верна уже 10 лет. Нагулялась. Хотя муж плохой любовник, маленький член и темперамента нет. Но остаётся "запас" секса что ли) Вот было у меня много мужиков и знаете что…? Молодости прощается все! Я их даже и в лицо не помню, а они меня и подавно. Зато я познала что такое Любовь, страсть. Мужчины меня на руках носили, за меня дрались, платили за меня деньги! Это особый кайф который сложно описать. У Озона есть фильм на эту тему Молода и прекрасна. Такой момент может быть только раз в жизни… Когда мужчины настолько сильно тебя желают, что готовы платить хорошие деньги за возможность прикоснуться к тебе. Моя внутренняя женская энергия сейчас настолько сильна, что мой муж буквально зависим от неё. Я и Богиня и кухарка и рабыня и любовница и мать в одном лице. Я боготворю своих детей и уважаю мужа. Я знаю все слабости мужчин куда нужно жать что бы получить то что хочу. Этому всему меня научили мужчины с которыми я была. Я перестала бояться их и встала с ними на одну ступень.

Гость
#242

Про успешного мужчину говорят что у него много женщин. И это правда. Только женщины могут вывести мужчину на верх иерархии своим обожанием. Так и у женщин все тоже самое. Если бы все женщины почувствовали все тоже что и я, мы бы правили миром. Именно поэтому с этим всегда боролась религия, политика и устои. Женскую сексуальность всегда подавляли, в Африке даже делают обрезание, на Востоке паранджа, кругом осуждение, ненависть лишь бы подавить, убить женскую сексуальность. Потому что сила ее настолько велика, что способна перевернуть этот мир с ног на голову. У меня растёт дочь и я ни в коем случае не буду запрещать ей любить, заниматься сексом, чувствовать страсть и обожание! Все это делает женщину сильной!

Гость
#243
Гость

Сообщение было удалено

ну, насчёт дочери можешь не волноваться. Ты передала ей свои гены промискуитета-беспорядочных половых связей. Только ведь несчастливая эта наследственность..., несмотря на всю твою браваду )

Гость
#244
Гость

Сообщение было удалено

вы лишь ещё одна женщина связанная скрепами мнения общества. Будь вы посмелее, менее застенчивой вы бы хотели, что бы мужчины платили вам за занятия любовью.

Гость
#245
Сойка

Сообщение было удалено

золотые слова. Целкодрочеры не люди. Если видите человека который интересуется вашей девственностью лучше соврите, так хоть мусор этот отсеете.

Гость
#247
Гость

Сообщение было удалено

50 это много? не смеши мои седины.

Гость
#248
Гость

Сообщение было удалено

убеждай себя в этом) может хоть легче чуть станет)

Гость
#250
Гость

Сообщение было удалено

Ага! Значит здесь личная жизнь супругов попадает под действие норм и правил, но при этом на личную жизнь какой то личности не распространяются действие этих же самых норм. Вы то сами понимаете что пишите?

Гость
#251
Зина

Сообщение было удалено

Зина! Ерунду не пишите. Любовь и измена не совместимые вещи, так вы мужа любите, и такая лядская у вас любовь. Что на счет хотелок! А вы не хотите ли часом ограбить банк и взять там ну так миллионов 200? Если не хотите, то почему?

Гость
#253
Гость

Сообщение было удалено

Все правильно. Только вывода нет. А вывод таков, что личная жизнь так же подчиняется этим же самым правила, нормам.

Вера
#255

Девочки, сказала сегодня ему, что в ресторан пойду. Ну не знаю, пожалею я или нет, но тянет меня к нему. Общались в соц сетях вчера весь вечер, муж думает, что с подругой переписываюсь. Схожу и будь что будет.

Гость
#256
Вера

Сообщение было удалено

не забудь подмыться ))))

Гость
#257

Еще тут есть кто-то, кто на полном серьезе пишет, что муж все узнает.))) Пытаются авторшу запугать, чтоб не рыпалась. Бумерангом пугают и прочей ересью.))) Да нифига! Некоторые живут и чужих детей всю жизнь воспитывают и не в курсе. Так и помирают. А уж с изменой можно неплохо шифроваться так, что никто никогда ничего не узнает. Те, у кого муженек все пронюхал, изначально ступили. Зачем было рассказывать о похождениях подругам? Это уже ошибка. А многие настолько иди/оты, что приводят любовников домой ахать на супружеском ложе. Апотом удивляются, что это их спалили.... Оборжаться.

Гость
#258

и подари мужу витаминки с кальцием - чтобы рога у него росли крепкие и ветвистые.

Гость
#259
Вера

Сообщение было удалено

Только не говори, что ты к подруге идешь. Бабы могут тебя слить. Сегодлня дружите, а завтра нет. Это ошибка. Лучше скажи, что идешь куда-то в нейтральное место. Чтобы проверить было нельзя. И подругам о любовнике не рассказывай ни за что. Вообще молчи об этом! Из-за длинного языка и все проблемы в итоге.

Гость
#260

придя после своих б.лядок домой, не забудь подойти к мужу, ласково обнять его, погладить его по голове и с любовью в голосе, глядя ему прямо в глаза, тихо сказать: "Так вооот ты какой, северный Алень" )))

Гость
#261
Гость

Сообщение было удалено

Человек ниразу не читавший библию втирает другим дичь о "самой правильной жизни". Если бы ты хотя бы открыл библию то понял бы что она совершенно для другого времени написана, и моральным нормам современного мира просто не применима. Но это лирика. А практика в том что ваша жена могла изменять вам годами, а вы бы ни сном ни духом не знали бы.

Гость
#263
Гость

Сообщение было удалено

С чего вдруг твою верунскую головушку напекло на то что атеисты не умеют любить? Души и у тебя нету, глупый. А то что книжонка лживая это просто факт. Возми хоть рассказ о Ное, хоть сотворение земли - сплошная чушь и нонсенс, для тех кто прогуливал школу.

Вера
#264
Гость

Сообщение было удалено

Да я пока даже не думала никому говорить. И говорить то не о чем. Только пока флирт у нас, ну в ресторан пойдем. Пока ничего не происходит еще.

Гость
#266
Гость

Сообщение было удалено

Про таких как вы есть интересный ролик, матчество называется, посмотрите его, он про вас. И успешный мужчина не тот, который имеет много женщин, а тот который имеет прекрасную семью и ею дорожит. Мужу расскажите, что вы бы хотели, что бы ваша дочь в будущем пошла по вашим стопам, или кишка тонка?

Гость
#267
Вера

Сообщение было удалено

как всё таки хорошо, что ты всего лишь тролль !!! )))

Гость
#268

Религиозными людьми могут быть люди ну совсем не думающие. Религия - как костыль. В жизни нет ничего понятного, нет ответов на вечные вопросы, а религия их удобно предоставляет, позволяя верующему не так боятся смерти и надеяться на рай за "хорошее" поведение и на ад для своих врагов.

Гость
#269
Гость

Сообщение было удалено

это их личная жизнь, и чего вас так взволновало? нарушил границы другой личности - попал под действие, если обоих все устраивает - это их личная жизнь
или вы пытаетесь побои с изменой сравнять? не устраивает измена - разводись, не нарушая тем самым УК РФ. Это говорит как раз о зрелости личности и ответственности за свои поступки, а не о животных инстинктах, которыми руководствуются некоторые и особенно толпа под действием "нравственных" законов, потому что мы не можем судить личную жизнь супругов, которая проходит вне нашей жизни

Гость
#270

И нет никакого бумеранга! Люди, которые не имеют никаких моральных запретов, живут лучше всех, ибо не скованны надуманными законами и нормами, навязанными социумом. Они относительно свободны, в отличии от тех, которым все нельзя из-за того, что боженька покарает.

Гость
#271

! А вы не хотите ли часом ограбить банк и взять там ну так миллионов 200? Если не хотите, то почему?

/
О! Я хочу!!
..А неее, я цветов ночью надрать хотела на соседской клумбе и сбежать. Спутала.

Гость
#272
Гость

Сообщение было удалено

Глупенькая вы наша! В отличии от тебя и Библию и Новый Завет читал не единожды, ходил в церковь что бы мне объяснили противоречия найденные мной, почему и до сих пор считаю себя атеистом. Современное общество живет не по законам Библии, а по законам принятым в этом обществе. Ведь речь в том посте не о библии, а о жизненных принципах, морали, традициях и устое в этом обществе. О понимании семьи, любви, доверии, взаимоуважении, преданности. Ведь эти понятия в современном обществе не менял. Значение этих слов что 100 лет назад, что сейчас - одно и тоже и ни кто их не менял. Они поменялись в вашем не сформировавшемся еще сознании, не зависимо от вашего возраста, он тут ни при чем, есть такая категория людей для которых ложные понятия выгодны для срытия их измен. Теперь что касаемо жены. Девушка! Я из того поколения когда читали на лбу у женщин, ахается или не ахается. Моя жена знает, что в случае измены я в кротчайший срок это вычислю. По разным критериям. Примеры по ее подругам в институте, примеры по ее коллегам, и не разу еще не ошибся. И в моей семье не приемлема ложь, предательство. Точно таких принципов и моя жена, поэтому и женился именно на ней, хотя выбор был большой, и красивые и фигуристые были, но выбрал именно ее и не жалею, а благадарю судьбу за сделанный мне подарок. В таком понимании жизни воспитан я, моя жена и своего ребенка воспитали так же. А то что вы описываете, этому есть простое определение - ***. Но ни на один из поставленных мною вопросов вы не ответили. Что так?

Гость
#273
Гость

Сообщение было удалено

Мечтатель)))) Пока такие "вычислятели" существуют, можно изменять не боясь.

Гость
#275
Гость

Сообщение было удалено

А как потpaxaлись тоже описывать надо?

Гость
#276
Вера

Сообщение было удалено

Рот помой, перед тем как будешь пробовать другого мужчину))

Гость
#277
Гость

Сообщение было удалено

+100000000 )))

Анна
#278

Хороший левак укрепляет брак. Надо иногда развеяться. Я три раза от мужа гульнула, он ничего не узнал, хоть и шерлок Холмс. А если бы не гульнула, давно бы развелись так он мне настое...нил.

Гость
#279
Гость

Сообщение было удалено

)))))) зачёт !!!

бабы, изменяющие мужьям : Ну вы же помойные))).
Ну вы же презрение вызываете.
Есть Женщины, есть! Им пишут стихи. Ими восхищаются ! Их носят на руках. Их любят, их обожают мужья ! Потому что они чисты и верны.
Но это не вы, драные кошки. И вы никогда уже не станете Женщинами.
Потому что вы - ПРЕСТУПИЛИ.

Гость
#280
Гость

Сообщение было удалено

Да не звизди. правильно делают, что изменяют. А то мужикам видите ли можно, а бабам - ни-ни. Да фига-с два.

Гость
#281
Гость

Сообщение было удалено

Ну то то такие и по фейсу получают, и волшебный пендаль получают, и пропадают бесследно, и в одних трусах вылетают из дому и даже детей теряют. Надейтесь дальше, может быть и пронесет вас, а может быть и нет. Я уже говорил, что если ваш муж ни чего не говорит, это еще не означает что он не знает. Причины я уже писал. Как раз большее число выявлено как раз вот у таких как вы самоуверенных людей.

Гость
#282
Анна

Сообщение было удалено

А вы часом не знаете насколько вы ему нас...ли, и сколько раз он гульнул, чтобы укрепить ваш брак? Сколько раз у него был хороший левак?

Гость
#284
Гость

Сообщение было удалено

ух, ты! выступило наконец-то знание морали и нравственных законов)

Гость
#285

А он то хочет тебя попробовать?

Фигаро
#286
Гость

Сообщение было удалено

Смысл речей этой женщины, если я правильно понял, в том, чтобы донести мысль, что мужчинам не стоит обращать никакого внимания на такой пустяк, как моральный облик потенциальной избранницы, поскольку чистота помыслов и чистота поступков никак друг с другом не связаны. А те из мужчин, кто ищет жену почище, согласно взглядам этой женщины, якобы сами грязны, потому что работает простая логика: к чистоте питьевой воды стремятся лишь те, кто сам грязен внутри, а вовсе не те, кто не хочет привносить в себя грязь.

Гость
#287
Гость

Сообщение было удалено

Она же писала, что они флиртуют уже давно.

Гость
#288

Гость 283
Ну так грубо говоря, вы разделяете личную жизнь и личность. Хотя это неотъемлемые друг от друга понятия. Ибо один творит другое. И личность несет ответственность за свою личную жизнь перед обществом. Так точно как и вы несете ответственность за становление личности ваших детей перед обществом. Я еще не встречал людей которым испортили жизнь эти самые шаблоны. А людей с испорченной жизнью, отступивших от этих шаблонов, встречал и не мало. Стереотипы? Ну это смотря какие стереотипы и что вы под этим понимаете. Надеюсь для вас семья, любовь, преданность не является стереотипом?

Гость
#289
Гость

Сообщение было удалено

Если бы все знал, жил бы как минимум в Сочи. Но основные понятия морали и нравственности есть, родители так воспитали. А вы считаете что ахаться на стороне это норма? Норма для кого? Измена и любовь разве совместимые понятия?

Гость
#290
Фигаро

Сообщение было удалено

Согласен с вами на все 100, но я то хотел что бы она написала именно то, что вы написали. Да я даже уверен в том, что она поняла к чему я ее подвожу, далеко не глупая женщина, поняв это всячески пытается спрыгнуть с поставленных ее вопросов, ну женщина одним словом.

Гость
#291
Фигаро

Сообщение было удалено

про чистоту помыслов это не она,а я писала, вы наверно про мои мысли додумываете)
почему не стоит обращать? вы же свою личность чистотой хотите дополнить, вот наглядный пример морального облика девственницы с чистотой помыслов, в принципе нормальная жизненная ситуация, как и нагулявшаяся девушка, вышедшая замуж за девственника, вы не находите?
про воду так же - не вся прозрачная на вид вода может принести вам здоровье, наверно сами знаете об этом

Гость
#292
Гость

Сообщение было удалено

почему вы навязываете мне свое видение? где я что разделяю? ответственность за свою личную жизнь я несу перед собой и за свою семью, т.к. у меня есть свои обязанности, но они никак не касаются общества
по поводу воспитания детей... занимайтесь своими детьми и влияйте на их личность как вы считаете правильным - это ваше личное дело, почему вас так волнует личные дела других? чистота помыслов не дает покоя?))

Гость
#293
Гость

Сообщение было удалено

я написала свое личное мнение, я ничего не считаю, потому что не живу жизнью этих людей, а смотрю за своей, а свою жизнь я здесь обсуждать не собираюсь, это личное дело