Гость
Статьи
с зятем хочется

с зятем хочется

навязчивая идея хочется с зятем попробовать мне 50лет хороший секс с мужем изменила ему один раз в жизни в санатории и не понравилось и вот такие мысли.может мне к врачу надо

елизавета
916 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Билли Бонс
#151

Когда учился в школе практически все лето проводил в поселке у бабули. Как-то пошел с ее сестрой (чуть младше ее, но тоже уже такая тетенька в возрасте была) не помню за каким фигом к ней в гараж, может мешки для картошки взять. Вообщем там она залезла в подвал гаража и долго в темноте искала. Пока она там сидела, меня так возбудил сам факт, что мы с ней одни в гараже, вообщем достал я кожаную дудочку и подрочил (представлял, что тетку пялю). Потом она вылезла и мне слегка неудобняк было, как будто реально ей все было :). А потом такая мысль мелькнула - а может она там так долго сидела, потому что тоже мастурбировала? Мужа у нее уже тогда не было, жила с дочкой вдвоем.

Андрей
#152
Гость

Ну у неё есть муж и скорее всего её муж хоть иногда залазиет на тёщу друга. А вот что делать тёще у которой нет мужа или с мужем у которого уже давно не "стоит"? Мне 57 и тоже вижу какими глазами на меня смотрит зять, причём уже очень давно. Хочу безумно его, часто мастурбирую на него, но переступить через свою дочь не могу, вот так и мучаюсь.

Я бы с удовольствием с вами познакомился.
Надеюсь,что мой емайл не останется без внимания. vexit@mail.ru

Андрей
#153
Гость

Добавлю только что наверное если мой зять решится и крепко обнимет меня, то я наверное не устою...

Я тоже не хочу устоять перед вами...

woman49
#154

Вот нифига себе темы зачастили про секс с тещью. Зятечки, вам что больше делать нечего? Я уже не говорю про предательство дочери, но у тещь точно такая же пиcькa как и у ваших жен, только уже более морщинестая. Так в чем фишка?

Андрей
#155
woman49

Вот нифига себе темы зачастили про секс с тещью. Зятечки, вам что больше делать нечего? Я уже не говорю про предательство дочери, но у тещь точно такая же пиcькa как и у ваших жен, только уже более морщинестая. Так в чем фишка?

Здесь мораль неуместна.
В таких отношениях видна сущность женщины,а не наличие каких-то особенностей взрослой женщины

Гость
#156
Андрей

Здесь мораль неуместна. В таких отношениях видна сущность женщины,а не наличие каких-то особенностей взрослой женщины

То-есть, вы подразумеваете в определённом смысле некий эрзац любви к взрослой женщине, в часности к своей тёщи? Получается, что вы любите одновременно, как женщин, и дочь и мать. Или вы разлюбили дочь и влюбились в её мать?

Кира
#157
Гость

Мне зять настолько затрахал мозг своими соблазнениями, что пришлось ему один раз дать. Но знаете, мне очень понравилось, сама не ожидала. Теперь вот думаю повторить с ним.

Ой ты моя молодец !!! Может и моя теща когда нибудь так скажет ??? 😍😘

Сергей
#158

Да, это просто супер! Теща моя знает что я ее хочу. Живем вместе. Каждый день трогаю ее за попку через халат, иногда залазию рукой под халат...) говорит что ей не приятно, чтоб я прекратил все это. Трогаю так уже полгода. На секунду прижмусь к ней, сразу мощный стояк.

Кира
#159

Для меня эта тема тоже очень близка ,только наоборот с тёщей хочется и я не не считаю что в этом случае нам надо сразу идти к врачу если только этот врач не зять или теща , ведь мы не родственники и инцестом это не считается , но если теща красивая женщина -то ее и охото как женщину ,и понятно что если зять красивый мужчина то и теща может его возжелать и это ни редкость при совпадении этих параметров,нюанс заключается лишь в том , что в этом случае надо переступить маральный барьер ,(но тут ещё и муж есть , да ещё и с которым секс хороший) , а в моем случае теща в разводе и у нее никого рядом не наблюдается ,я делаю ей знаки внимания , косаюсь ее опы и мне даже кажется она мне отвечает , но вот будет ли она переступать свой маральный барьер это уже время покажет ну и во многом от меня зависит ,а так охото чтобы она сама меня взяла ,но так бывает наверное очень редко , в лучшем случае тоже ждет чтобы ее я взял, но есть опасность а вдруг ее ответное поведение я истолковываю неправильно -жене скорее всего не скажет (уж больно умная она у меня ) но ее отказ может нанести моральную рану ,даже если она это сделает ради дочери ,но она-же не будет объяснять причину отказа .Вот я влип и что она мне так стала нравится не пойму и мысли о ней отгонять не хочу, а вот её хочу. (Хотелось бы получить тут совет от тещь ,а может и от своей тещи , а вдруг она это сейчас читает ) форум всё-таки женский и я прошу прощения у тещь которые хотели тут посплетничать без зятьев но на тему наткнулся случайно и понял что есть шансы на постель с тёщей ...

Гость
#160
Кира

Ой ты моя молодец !!! Может и моя теща когда нибудь так скажет ??? 😍😘

Правельно сделала.умничка

Гость
#161

Если зять умеет язык держать за зубами то почему ему не сделать такой шикарный подарок!? Мне выпала такая удача.Тёщу на пенсию провожали;).Пригласил её танцевать.И она на ушко мне шепнула что не плохо бы и в постели другими танцами заняться.Я чуть не умер от такого счастья и последующего бесконечного стояка. Это было мучение ждать момент когда будем одни.К сожалению живём в разных городах.И он наступил!!! Утром.Все разбежались по делам.Такое не забыть!Тихонько открылась дверь и вошла ОНА в халатике,а под ним ни чего! Это просто огромное,не забываемое и не проходящее сексуальное чувство заниматься любовью с тёщей!!! Становиться как пьяный помогая ей раздаваться,от её губ от вида её "пушистой "девочки.Не отказывайтесь от такого подарка.Жалеть точно будете.Ну и язык за зубами строго держать надо.Ни словом ни взглядом ни-ни.Ответственность одним словом,дабы не ломать жизнь себе и окружающим.

Гость
#162
Гость

То-есть, вы подразумеваете в определённом смысле некий эрзац любви к взрослой женщине, в часности к своей тёщи? Получается, что вы любите одновременно, как женщин, и дочь и мать. Или вы разлюбили дочь и влюбились в её мать?

А какая проблема любить двух женщин?

Гость
#164
екатерина павловна

но ведь это не редкость когда тещи с зятьями бывают для пробы всего один раз и я бы дала но у меня нет зятя а вот подруга моя давала и ничего

Привет 👋. Классная тема. Напиши мне на почту, пообщаемся на эту тему qwertyvip11@mail.ru

Гость
#165

Привет 👋. У меня тоже эта идея не выходит с головы, вот не с кем с ней поделится. Может напишешь на почту qwertyvip11@mail.ru?

Гость
#166
Люда

Я с зятем уже 17 лет занимаюсь сексом и я считаю это каждого личный выбор!!!

И какого это? Как в начале дело шло? Кто инициатор? Может по почте пообщаемся? Пиши qwertyvip11@mail.ru

Гость
#167
Ириша

Да капец, та же ситуация, не надо страдать, просто возле зятя притворится пьяной и доступной, а он все сам зделает. Я сначала как узнала от подруги, а у нее дочь как и моя ровстницы, что она с зятем. Я была в шоке, а пото вышло так что спорили чей зять лучше в етом деле. Так оно, все мы сначала в шоке, а потом...

Вот бы у моей была такая подруга) а то все хочется го страшно) боюсь что будет шум если она не согласится( может тчательно на почте поговорим? Пиши qwertyvip11@mail.ru

АнонимН
#168

Ой как стыдно. Никогда не изменяла мужу и я очень скромная.
На свадьбе у cына, трезвая и не поняла как меня мои зятья уже любили в машыне. Дала обоим.
Долго была в печали, а сейчас смотрю на мир по другому.
Сейчас с зятьми одношения просто отличны, и ето повторилось.
Фух высказалась. Спасибо.

Кира
#169
АнонимН

Ой как стыдно. Никогда не изменяла мужу и я очень скромная.
На свадьбе у cына, трезвая и не поняла как меня мои зятья уже любили в машыне. Дала обоим.
Долго была в печали, а сейчас смотрю на мир по другому.
Сейчас с зятьми одношения просто отличны, и ето повторилось.
Фух высказалась. Спасибо.

На свадьбе у сына ,в машине с двумя зятьями 😂😂😂да ещё и не успев выпить бокал шампанского . Малолетний Фантазер не имевший секса в машине и не знающий что такое свадьба🤣🤣🤣 Сначало узнай что такое орфография, потом ей подучись , а потом пиши

Гость
#170
Кира

На свадьбе у сына ,в машине с двумя зятьями 😂😂😂да ещё и не успев выпить бокал шампанского . Малолетний Фантазер не имевший секса в машине и не знающий что такое свадьба🤣🤣🤣 Сначало узнай что такое орфография, потом ей подучись , а потом пиши

Точняк, наверное снова прыщавый дpoчep Гера пишет.)

47-летняя
#171

Вот у моей подруги зять так зять! Брутал. Ему бы я дала и не жалела. Теку когда его впоминаю или вижу. Своему зятю однозначно нет. Гадить дочке не смогу, да и не возбуждает от слова совсем.

47-летняя
#172

Забыла сказать, что своему зятю нравлюсь как женщина, видно невооружённым глазом, а зять подруги равнодушен по отношению ко мне. Вот такие превратности судьбы.

Наталия
#173

Меня мой зять возбуждает. Часто его себе представляю.

Гость
#174
Мистер я

Я своей предлогал, она что то отказалась.

А я свою тещу уговаривал 2 года и только свелась на миньет ) ей нравится глотать сперму ( на секс она не готова ( не понимаю как такое может быть !!! Сосет значит и трахатся должна )

Гость
#175
Гость

Я не прочь зятю дать, но к сожалению у меня зять ни дать, ни взять.

Я конечно не ваш зать ) но хотелось бы дать вам в ротик

Гость
#176

Интересно, а вообще есть такие тёщи, которые хотят своего зятя? Имею в виду не фантазии, а реальный секс. Тёщи, кому нравится зять как самец?

Гость
#177

Наверное все тёщи внуков няньчуют, инет им дела до страждующего зятя. Печалька, походу мёртворожденная тема.

Гость
#178
екатерина павловна

но ведь это не редкость когда тещи с зятьями бывают для пробы всего один раз и я бы дала но у меня нет зятя а вот подруга моя давала и ничего

Если ничего, то давать зятю больше не стоит.

Гость
#179

Было дело, неудержалась. В процессе было очень хорошо и приятно. Потом жутко стыдно было перед дочерью и как итог и хочется и колется. В конце концов нашла себе любовника почти ровестника зятя.

Гость
#180
.

Брысь, кошелка.

Почему ?))

Улов Кальмаров
#181

У меня вот мнение такое, что ВСЕ тёщи сами порождают мысли у зятьев о сеске с ними. Более того, тёщи провоцируют зятьев на различные шаги и действия к сближению в этом плане.

#182
Улов Кальмаров

У меня вот мнение такое, что ВСЕ тёщи сами порождают мысли у зятьев о сеске с ними. Более того, тёщи провоцируют зятьев на различные шаги и действия к сближению в этом плане.

И это нормальное явление, если тёща в разводе, или давно нет мужа, и нету мужчины. Она абсолютно нормальная женщина, и ей тоже хочется интимной близости, и она это может делать совешенно неосознано, особенно если ей небезразличен зять. Моя последнее время целуется уже с языком, и дает себя трогать (пока не в интимном плане), сама иногда на кухню приходит мне плечи мнет. Одевает короткую ночнушку и когда садится на диван перед телеком пытается прикрывать трусики, якобы стесняется, это когда у нас с ночевой остаётся, я так ощущаю, что ей и хочется и колется, а у нас разница 12 лет и она ещё вполне аппетитная женщина.

Гость
#183
Люда

Я с зятем уже 17 лет занимаюсь сексом и я считаю это каждого личный выбор!!!

Мне бы такую Люду тёщу!

Гость
#184
Гость

За мной тёща и в душе подглядывала, и в комнату заглядывала , когда сплю. Сама обнажалась при мне, то спит полуголая , то переодевается в проходной комнате. Раза четыре пытался ей в трусы залезть, не допускала. При очередном празднике подвыпила, пошёл провожать её домой , по дороге сама заговорила о моих предложениях переспать, всё это не правильно и тд...В результате дома дала себя раздеть до гола и ко мне в трусы залезла. Подмахивала всем телом. и ногами меня обнимала. После в душ пошла, позвала спинку потереть и опять понеслось.Договорились изредка доставлять друг другу удовольствие , а через три дня , когда пришёл к ней , говорит я не такая , я не сплю с зятем...

Дура. У меня также было. И тёща меня облаяла когда я её не трахнул. До сего дня проблемы из-за этого. Так что, парни, трахайте и не останавливайтесь.

Гость
#185
Сергей

Молодец Лена! И это правильно. Мне 58,теще 80. Тесть умер. Когда в гостях у нее,заигрываю с ней. Напиши,пообщаемся : scoryackin@yandex.ru

Почти также. А секса хочет или даёт ещё?

#186

Секса нет,она ведь в возрасте. Но при каждом удобном случае перед ней как бы невзначай оголяюсь. И она с удовольствием смотрит на мой член.

Гость
#187
елизавета

навязчивая идея хочется с зятем попробовать мне 50лет хороший секс с мужем изменила ему один раз в жизни в санатории и не понравилось и вот такие мысли.может мне к врачу надо

Трахаться с зятем это классно. Лучшего секса на свете нет.

...
#188
Гость

Трахаться с зятем это классно. Лучшего секса на свете нет.

Вот читаю такие сообщения и понимаю как я тоже очень сильно хочу своего зятя. У нас с ним не такая уж большая разница в возрасте, 11 лет. Конечно реального секса у нас не будет, но так хоть представляю его рядом во время мастурбации.

#189
...

Вот читаю такие сообщения и понимаю как я тоже очень сильно хочу своего зятя. У нас с ним не такая уж большая разница в возрасте, 11 лет. Конечно реального секса у нас не будет, но так хоть представляю его рядом во время мастурбации.

А я представляю как свою любимую тёщу кладу на диван, раздвигаю ей ноги, припадаю ртом и языком к ее половым губкам и довожу её до экстаза...... Пряма завожусь от одной мысли.

Гость
#190
saieros

А я представляю как свою любимую тёщу кладу на диван, раздвигаю ей ноги, припадаю ртом и языком к ее половым губкам и довожу её до экстаза...... Пряма завожусь от одной мысли.

Шалун вы этакий, прям течь начинаю от ваших фантазий. И гдеж такие зятья обитают, в каких краях?)

#191
Гость

Шалун вы этакий, прям течь начинаю от ваших фантазий. И гдеж такие зятья обитают, в каких краях?)

В Самаре :-) А почему бы и не пошалить, только теща моя нерешительная. Как то застал ее за самоудовлетворением, понял что сексу ей не хватает, она в разводе и уже лет 8 нет никого.... А мне тоже не хватает, супруга у меня не особо активная ей 2 раза в месяц за глаза хватает, вот я и пытаюсь тещу соблазнить, но это очень непросто....

Улов Кальмаров
#192
saieros

И это нормальное явление, если тёща в разводе, или давно нет мужа, и нету мужчины. Она абсолютно нормальная женщина, и ей тоже хочется интимной близости, и она это может делать совешенно неосознано, особенно если ей небезразличен зять. Моя последнее время целуется уже с языком, и дает себя трогать (пока не в интимном плане), сама иногда на кухню приходит мне плечи мнет. Одевает короткую ночнушку и когда садится на диван перед телеком пытается прикрывать трусики, якобы стесняется, это когда у нас с ночевой остаётся, я так ощущаю, что ей и хочется и колется, а у нас разница 12 лет и она ещё вполне аппетитная женщина.

Тёща моя замужем, причём брак счастливый. Живём мы отдельно, я поям всем нутром чую, что она меня соблазняет. Причём я ведусь на это. И как только начинаю отвечать ей вниманием, она сразу отдаляется. А когда забиваю на неё, вновь ластится ко мне даже не стесняясь дочери. Мозг уже взорвала мне. Может её это приказывает?

#193
Улов Кальмаров

Тёща моя замужем, причём брак счастливый. Живём мы отдельно, я поям всем нутром чую, что она меня соблазняет. Причём я ведусь на это. И как только начинаю отвечать ей вниманием, она сразу отдаляется. А когда забиваю на неё, вновь ластится ко мне даже не стесняясь дочери. Мозг уже взорвала мне. Может её это приказывает?

Я лично в данном случае бы лучше поостерёгся. При муже ну как-то негоже это. Мне кажется не стоит вестись на это.

Гость
#194

Мне 46, тёще 72. Все 16 лет, что женат, какие-то лёгкие заигрывания от неё, то голову погладит, то по шее проходя мимо ноготками царапнет. При этом ни слова в намёк не скажет. Я ей подыгрывал как мог, ибо стрёмно всё это. Тоже то ущипну, то руку ей поглажу дольше принятого. При этом если на публике, то она вся из себя цаца целомудренная. А чуть момент вдали от глаз - так хихи и хаха. В последний раз словно с катушек слетели. Сижу за столом, она кушанье передо мной ставит и грудью мне в лицо тычет, и явно неспроста. Ведь места навалом, а она выбрала именно поближе. Короче, завёлся я не на шутку (всю ночь ту никак со стояком справиться не мог), выбрал время на следующий день, место и предлог остаться наедине, и не сразу, но постепенно довёл обоих до "кондиции". Сначала прижал её спиной к себе, рукой за живот, и слово за слово, к концу мероприятия наминал ей грудь и живот, а соски её стояли как кремень. Аж выгибалась вся, но абсолютно молча, типа как последний бастион приличия. Через месяц опять к ним едем. За время с последнего визита перекинулись мы с ней сообщениями настолько откровенным, что сомнений уже не осталось у обоих. Будем жариться, как караси на сковородке. У меня уже пару лет член так не стоял, как от предвкушения секса с ней. Держите меня семеро....

#195

Тёщи у которых есть такие мечты, как заняться сексом с зятем. Дайте нам совет как нам осуществить вашу мечту. Так как напрямую прийти сказать, пойдем займёмся сексом будет отказ, это 100%. У меня вообще ощущение, чтобы соблазнить тёщу на это нужно трудов больше, чем было потрачено на ваших дочерей. Так как много всяких барьеров, начиная от моральных принципов, кончая страхом. Для меня лично идея, типа как некоторые тут пишут, типа взять силой не подходит, это может закончиться скандалом, и проблемами, силу можно применить на мой взгляд, на самом последнем этапе, на кровати в процессе, когда у девушки вдруг возникло какое-то последнее моральное препятствие, тогда да, в данном случае настойчивость необходима. Так что любимые тещеньки мы ждём ваших советов, чем больше тем лучше. Расскажите как вы видите эту ситуацию с вашей стороны.

Ольгуня
#196

А я зятя своего соблазнила и не жалею. Мне 68, мужу 73, зятю Грише 42. Он в браке с моей младшей 20 лет и сам очень скромный и стеснительный молодой человек. Когда они женились, я налюбоваться не могла. Но тогда ни о чем таком не думала. Мысли начали в голову закрадываться, когда я 7 или 8 лет назад случайно зашла в квартиру. Из их комнаты донесся протяжный стон младшенькой моей. Я замерла, стала прислушиваться и расслышала его тихий баритон. А голос такой ласковый и нежный...... Я помокрела вся сразу, застыдилась и тихо вышла. С тех пор мысли о нём не покидали, и я каждый раз как сама с собой играла, представляла себе Гришу. Мы живём в соседних домах, и я иногда захожу к ним просто пообщаться с дочерью. И вот зашла я к ним одним вечером, а дочки нет. Гриша мой сидит за столиком кухонным и паяет, в воздухе дымок стоит. Я рядом на стульчик присела, стала спрашивать о жизни. Он отвечал односложно. Неловко было, и мне вдруг жутко захотелось его просто от звука его голоса. Чувствую, как вся грудь красная и в животе мотыльки. Задыхаться стала. А он в майке рядом сидит, и такая сила от него исходит и чистота. Я привстала и подошла поближе посмотреть, чем он занят, и о плечо его оперлась.

Ольгуня
#197

А потом говорю - Гришенька, ну и плечищи же у тебя! И стала мягко его плечо щупать, а потом гладить спину и шею. У него макушка загорелась, а меня всю колотило уже. Смотрю, и он мелко задрожал, но молчал пока. Сидел красный весь. Я и говорю - Гришуль, поставь выпить нам? Он привстал, начал продвигаться к шкафчику где у них вино, но там тесно было, и я специально неловко оступилась и падая ухватила его за поясницу. Говорю: "Ой, если бы не ты, так бы я и расшиблась!" А сама держусь за него сзади и не отпускаю, будто всё ешё падаю. Он стоит спиной ко мне и молчит и дрожит весь мелко. Я руками сзади его грудь глажу, голову ему между лопаток положила и спасибо повторяю. Так постояли минутку, а я уже теку вся, как река Енисей. Глажу его везде. Провела рукой по животу его, а его член из шорт уже вверх выпирает, и я случайно головки коснулась. А он аж дёрнулся, но молчит. Стала я посмелее гладить, и чаще и чаще головки касаться, и каждый раз он как конь, которому клеймо ставят, дёргался. Потрогала волосики его аккуратно постриженные, член между пальцев зажала и стала потискивать легонько и чуть сгибать в руке, и наконец услышала тот его баритон, которым он мою дочь убаюкивал. Дальше и так ясно всем, что было, но боже мой, какой он потрясающий любовник! Я так бурно ещё не кончала, словно на лодочке по волнам, по всему телу от затылка до пяток незабываемые ощущения. Девочки, очень рекомендую секс с зятем, это что-то потрясающее!

Гость
#198
Ольгуня

А потом говорю - Гришенька, ну и плечищи же у тебя! И стала мягко его плечо щупать, а потом гладить спину и шею. У него макушка загорелась, а меня всю колотило уже. Смотрю, и он мелко задрожал, но молчал пока. Сидел красный весь. Я и говорю - Гришуль, поставь выпить нам? Он привстал, начал продвигаться к шкафчику где у них вино, но там тесно было, и я специально неловко оступилась и падая ухватила его за поясницу. Говорю: "Ой, если бы не ты, так бы я и расшиблась!" А сама держусь за него сзади и не отпускаю, будто всё ешё падаю. Он стоит спиной ко мне и молчит и дрожит весь мелко. Я руками сзади его грудь глажу, голову ему между лопаток положила и спасибо повторяю. Так постояли минутку, а я уже теку вся, как река Енисей. Глажу его везде. Провела рукой по животу его, а его член из шорт уже вверх выпирает, и я случайно головки коснулась. А он аж дёрнулся, но молчит. Стала я посмелее гладить, и чаще и чаще головки касаться, и каждый раз он как конь, которому клеймо ставят, дёргался. Потрогала волосики его аккуратно постриженные, член между пальцев зажала и стала потискивать легонько и чуть сгибать в руке, и наконец услышала тот его баритон, которым он мою дочь убаюкивал. Дальше и так ясно всем, что было, но боже мой, какой он потрясающий любовник! Я так бурно ещё не кончала, словно на лодочке по волнам, по всему телу от затылка до пяток незабываемые ощущения. Девочки, очень рекомендую секс с зятем, это что-то потрясающее!

А с не зятем потрахалась бы?

Ольгуня
#199
Гость

А с не зятем потрахалась бы?

Таким образом поставленный вопрос совсем не возбуждает. Может и потрахалась бы, но сильно сомневаюсь, что в постели ты заводной. В речах что-то не очень.

#200
Ольгуня

А потом говорю - Гришенька, ну и плечищи же у тебя! И стала мягко его плечо щупать, а потом гладить спину и шею. У него макушка загорелась, а меня всю колотило уже. Смотрю, и он мелко задрожал, но молчал пока. Сидел красный весь. Я и говорю - Гришуль, поставь выпить нам? Он привстал, начал продвигаться к шкафчику где у них вино, но там тесно было, и я специально неловко оступилась и падая ухватила его за поясницу. Говорю: "Ой, если бы не ты, так бы я и расшиблась!" А сама держусь за него сзади и не отпускаю, будто всё ешё падаю. Он стоит спиной ко мне и молчит и дрожит весь мелко. Я руками сзади его грудь глажу, голову ему между лопаток положила и спасибо повторяю. Так постояли минутку, а я уже теку вся, как река Енисей. Глажу его везде. Провела рукой по животу его, а его член из шорт уже вверх выпирает, и я случайно головки коснулась. А он аж дёрнулся, но молчит. Стала я посмелее гладить, и чаще и чаще головки касаться, и каждый раз он как конь, которому клеймо ставят, дёргался. Потрогала волосики его аккуратно постриженные, член между пальцев зажала и стала потискивать легонько и чуть сгибать в руке, и наконец услышала тот его баритон, которым он мою дочь убаюкивал. Дальше и так ясно всем, что было, но боже мой, какой он потрясающий любовник! Я так бурно ещё не кончала, словно на лодочке по волнам, по всему телу от затылка до пяток незабываемые ощущения. Девочки, очень рекомендую секс с зятем, это что-то потрясающее!

Еххххх мне бы такую тещу, умную и смелую.....