Гость
Статьи
Мужчина избегает …

Мужчина избегает близости со мной

Мой мч в последнее время избегает со мной близости. Каждый раз другая отмазка..
Не понимаю, что случилось..что не так. Накрутила уже себе, что это во мне что-то не так..хотя слежу и за собой и за фигурой постоянно..мучаюсь в догадках, говорить с ним бесполезно, только ссоры получаются

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Ню
#2

зачем оно вам надо? вы не устали еще? идите поговорите о жизни блин чо то лагает меня не хило с этой качоей

Андрюха Питерский
#3

Причин может быть миллион, от банального "не хочу", до "лечусь от того что нагулял".

Приличный мужчина
#4

ничто так не отталкивает от секса, как его постоянная доступность)))))))))))))))))))))

Гость
#5

Просто Вы ему не нравитесь.

Спелый
#6

А вообще у приличных мужчин близость только после свадьбы. Я был девственник, жена была нежна и аккуратна и я теперь кончаю постоянно.

Гость
#8
Спелый

А вообще у приличных мужчин близость только после свадьбы. Я был девственник, жена была нежна и аккуратна и я теперь кончаю постоянно.

ты хорош фантазировать. Ты девственник и у тебя девушки и секса до сих пор не было и нет.

Спелый
#9
Гость

ты хорош фантазировать. Ты девственник и у тебя девушки и секса до сих пор не было и нет.

Мадам, я женат!

Спелый
#10
Гость

Ты бллять еще про уретру свою разработанную напиши.
Как можно быть таким тyпым? ладно бабы, они все дyры. А лучше вообще ничего не пиши, тролль из тебя НИКАКОЙ!
пс. Хотя если ты женой называешь своего мужика, то все сходится. И еще, помечай в сообщениях, что ты ***.

Вы очень зол, если бы Вы выходили замуж девственником то Вы бы обрели гармонию и осознанность, как я!

Спелый
#13
Гость

СпелыйГостьТы бллять еще про уретру свою разработанную напиши.
Как можно быть таким тyпым? ладно бабы, они все дyры. А лучше вообще ничего не пиши, тролль из тебя НИКАКОЙ!
пс. Хотя если ты женой называешь своего мужика, то все сходится. И еще, помечай в сообщениях, что ты ***.
Вы очень зол, если бы Вы выходили замуж девственником то Вы бы обрели гармонию и осознанность, как я!
Во первых мужчины женятся, идиoт. Во вторых, у меня вообще не было секса.

Лето?

Спелый
#15
Гость

СпелыйГостьСпелыйГостьТы бллять еще про уретру свою разработанную напиши.
Как можно быть таким тyпым? ладно бабы, они все дyры. А лучше вообще ничего не пиши, тролль из тебя НИКАКОЙ!
пс. Хотя если ты женой называешь своего мужика, то все сходится. И еще, помечай в сообщениях, что ты ***.
Вы очень зол, если бы Вы выходили замуж девственником то Вы бы обрели гармонию и осознанность, как я!
Во первых мужчины женятся, идиoт. Во вторых, у меня вообще не было секса.
Лето?
При чем тут лето?

Ну она девственницей тут была, я подумал, что Вы она, а я это муж Ве ахахаха ой мляяяяя

Спелый
#18
Катя

МаринаМой мч в последнее время избегает со мной близости. Каждый раз другая отмазка..
Не понимаю, что случилось..что не так. Накрутила уже себе, что это во мне что-то не так..хотя слежу и за собой и за фигурой постоянно..мучаюсь в догадках, говорить с ним бесполезно, только ссоры получаются потому что ты подстилка 😂девственность отдала ,ты ему больше не нужна,секс должен быть после свадьбы

Для женщин допустимо быть не девственницами, а для мужчин - нет. Со спермой мужчина отдает частичку души.

Спелый
#19
Гость

СпелыйГостьСпелыйГостьСпелыйГостьТы бллять еще про уретру свою разработанную напиши.
Как можно быть таким тyпым? ладно бабы, они все дyры. А лучше вообще ничего не пиши, тролль из тебя НИКАКОЙ!
пс. Хотя если ты женой называешь своего мужика, то все сходится. И еще, помечай в сообщениях, что ты ***.
Вы очень зол, если бы Вы выходили замуж девственником то Вы бы обрели гармонию и осознанность, как я!
Во первых мужчины женятся, идиoт. Во вторых, у меня вообще не было секса.
Лето?
При чем тут лето?
Ну она девственницей тут была, я подумал, что Вы она, а я это муж Ве ахахаха ой мляяяяя
Капец ты тyпой! тебе сколько, 14? и я не она, я он.

Мне 27! А ты что реально девственник??? А тебе то сколько? :D

Спелый
#21
Гость

Реально, 28.

Бро? Ппц... это жесть конечно.... ахаха

Гость
#22

А вам вот кроме секса и заняться нечем ? Ну надо же быть такой примитивной, конечно парню надоел тупо секс, скучно....

Спелая
#24

Честно говоря бы чокнулась если бы до сих пор не..........но у людей же разные темпераменты. Вполне возможно, что человеку и без этого хорошо.... наверное

ФИО
#27

Изменил вам, подхватил заразу, лечится.

Гость
#28
Марина

Мой мч в последнее время избегает со мной близости. Каждый раз другая отмазка..
Не понимаю, что случилось..что не так. Накрутила уже себе, что это во мне что-то не так..хотя слежу и за собой и за фигурой постоянно..мучаюсь в догадках, говорить с ним бесполезно, только ссоры получаются

Требуйте у него анализы на зппп. Найдете там много интересного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: