Гость
Статьи
он издевается над …

он издевается над собой?

У меня с моим мужчиной нет секса ,но он старше меня на 13 лет. Я девочка.он портить не хочет меня,но предложил в душ входить.мол хочу целовать тебя и обнимать в душе.долго просил сделать куни,сделал и теперь просит постоянно.грудь целует , ноги. Не понимаю какой ему кайф от этого? Любит лежать со мной в постели без одежды, и кладёт мою руку на свой вставший член.он ведь возбуждается, зачем себя мучать? Или суёт руку мне в трусики, потом свои пальцы лижет. Может просто лежать гладить грудь и смотреть на меня, на мое лицо. Хотя у самого стоит. Один раз прям в одежде лёг на меня и начал движения возвратно поступательные,говорит скажи как приятно будет.а я ведь в одежде.а он мне своим колом туда. Что это значит ?

GIF
Наталия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура. Сколько вам лет

Гость
#2

Он извращенец просто и наверника женат

Гость
#3

Это значит, что вы оба грязные извращенцы!

Гость
#4

Фу авторша

Гость
#5

Федопил! Антенщик! Такие как он, по вагонам метро нюхаются! Об женщин трутся!

Гость
#6

Извращенец мужик, попахивает педофилией

Прозорливая
#7

Зачем Вы оба ложитесь в постель?

Гость
#8

Что-то я тоже ничего не понимаю))) фигня какая-то!))

Прозорливая
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно! Один колом тыкает, вторая не понимает, зачем это ей нужно и что это значит:-)))) Ржака!

Гость
#10

Ещё какая ржака.

Прозорливая
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вот не бываешь на сайте год, потом зайдешь и хоть немного поржешь. Когда настроение плохое, помогает.

Гость
#12

Лет 10 назад я с таким удаком переспала, он любил делать куни, лизал и его не смущало, что у меня месячные, потом постирал мои трусики, я сбежала от него в ужасе, он в сексе полный ноль, я его прошу меня просто трахнуть, а он говорит что он любит нежности. Потом он мне звонил несколько раз, но я не отвечала. А буквально два дня назад я узнала из интернета, что его привлекли год назад за изнасилование молодой 18-летней девушки, не знаю посадили его или нет. В новостях показывали сюжет. А так с виду и не скажешь никогда, нормальный мужик, капец как неприятно мне стало, так что автор, ваш наверняка тоже насильник или маньяк!

Прозорливая
#13
Гость

Сообщение было удалено

А это не смешно.

Гость
#14
Прозорливая

Сообщение было удалено

Тоже поэтому захожу. Нигде так не поржешь больше

Гость
#15

Либо разводка, либо вам попался маньяк и извращенец. Бегите от него.

гость
#16

Это значит,что у него не все дома.) Запрет какой-то внутренний на дальнейшие действия.Зачем в это вникать,если есть другие возможности и даже перспектива выйти замуж ? Если не будете наивны.

гость
#17
Прозорливая

Сообщение было удалено

Я после хоккейного матча отвечала на более серьёзном форуме. Но сегодня там..вообщем после- сюда..и не могу от смеха отойти)). Говорят,это полезно для здоровья.) Не этот пост..намного смешнее есть)).

Гость
#18

Автор, его не Боря зовут? В кепке такой ходит? С бакенбардами?

мм
#19

[quote="Наталия" message_id="4822206"]У меня с моим мужчиной нет секса ,но он старше меня на 13 лет. Я девочка.он портить не хочет меня,но предложил в душ входить.мол хочу целовать тебя и обнимать в душе.долго просил сделать куни,сделал и теперь просит постоянно.грудь целует , ноги. Не понимаю какой ему кайф от этого? Любит лежать со мной в постели без одежды, и кладёт мою руку на свой вставший член.он ведь возбуждается, зачем себя мучать? Или суёт руку мне в трусики, потом свои пальцы лижет. Может просто лежать гладить грудь и смотреть на меня, на мое лицо. Хотя у самого стоит. Один раз прям в одежде лёг на меня и начал движения возвратно поступательные,говорит скажи как приятно будет.а я ведь в одежде.а он мне своим колом туда. Что это значит ?

Никого не слушай. напишу тут юмористы!?
Это элементы петтинга. правда не совсем удачного. похоже. что у самого нет опыта( погугли)!

Игорь
#20

***** ему руками или возьми в рот!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: