Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании можно заняться сексом с мужчиной овном?

На каком свидании можно заняться сексом с мужчиной овном, если было одно свидание и он из другого города? Хочу с ним очень длительных отношений

Maybe
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если с овном, то только на 4, это очень важно! не протуппи

Гость
#2

Бывают же дуРРы гороскопнутые, но эта дурра в квадрате.

Гость
#3

А зачем тебе мужчина-oвнo?

Гость
#4

Когда он приведёт тебя в ваш общий дом как жену, тогда и занимайся.

Гость
#5
Maybe

На каком свидании можно заняться сексом с мужчиной овном, если было одно свидание и он из другого города? Хочу с ним очень длительных отношений

Самое главное - а он хочет серьезных отношений с Вами?)

Гость
#6

Я овну на втором свидании дала, в сексе овен огонь, никого лучше в жизни не встречала!

Гость
#7
Гость

ну если с овном, то только на 4, это очень важно! не протуппи

вы что-то перепутали. с овном только на 7 свидании можно. так написано в книги по астрологии, это все знают

Мила
#8

Не надо с Г.о.в.н.о.м. спать!! Вообще встречаться не надо.

Гость
#9

Боже дай русским бабам мозги

Гость
#10
Гость

Боже дай русским бабам мозги

Ты ясновидящая? Мож она из Белоруссии? С Украины?

smb
#11

С Овном уж точно не на первом. И не на втором. Учитывая, что вы далеко друг от друга живете, то на 3 или лучше на 4-м. Но на втором уже можно во всю целоваться. но в некоторые места руки его не пускать). Овны любят чистых девушек. Но и не передерживать, потому что они -огонь и могут потерять интерес. И извращений всяких поначалу не надо....

Гость
#12
smb

С Овном уж точно не на первом. И не на втором. Учитывая, что вы далеко друг от друга живете, то на 3 или лучше на 4-м. Но на втором уже можно во всю целоваться. но в некоторые места руки его не пускать). Овны любят чистых девушек. Но и не передерживать, потому что они -огонь и могут потерять интерес. И извращений всяких поначалу не надо....

еще одна звёздами пришибленная

Гость
#13

не связывайтесь с Овном, послушайте что вам тут говорят!!!

Боже
#14
Гость

Боже дай русским бабам мозги

Зачем? Я дал им гороскоп и каждой по влагалищу.

Гость
#15

лучше скорпиона и льва мужчин нет

Олечка
#16

А я со своим мужем занялась сексом на первом свидании!!!
Вместе живем уже 10 лет.

Гость
#17
Гость

лучше скорпиона и льва мужчин нет

с людьми попробуй, вообще офигеешь

Гость
#18

А я прочитала с гговном))))

Гость
#19

мужчина-овен )
представила кентавра с бараньими рогами )

Гость
#20

Только на 4, дашь на 3 или 5 - все пропало. Все звезды так говорят, они мне сказали

Гость
#21

если есть возможность...на 1 ом..и покажи себя!как в последний раз!ох,как работает!но только...если есть условия...хотя в лифте или на крыше тож ничё...я-девушка если что

gt
#22

с овнОм можно сразу, быстрее отплывёт

Гость
#23
Гость

с людьми попробуй, вообще офигеешь

))))))))))))))))))))))))))))))))

Запах Анала
#24
Гость

Боже дай русским бабам мозги

кто тогда астрологов обогащать будет?

Гость
#25
Гость

Боже дай русским бабам мозги

#26

Как говорится, он был ОВНОМ по ОРОСКОПУ...

Виктория
#27

С Овном и на первом свидании норм. Проверено лично.

Гость
#28
Гость

Только на 4, дашь на 3 или 5 - все пропало. Все звезды так говорят, они мне сказали

С какими звёздами общаешься? Что альдебаран говорит?

Гость
#29

овно принято спускать в унитаз, а не заниматься с ним сексом

Lika
#30

Овны все *****,наркоманы и алкаши.

Игорь
#31

лика я овен ,я наркоман и алкаш,но богат и красив,я тр ***** а ю все что движется,а что нет то двигаю и трахаю,так что не поподайся сопливая чучелло ,а то раздолблю твое дупло!

мари
#32

строго по порядковому номеру знака !Кто там первый? Козерог? Значит с н им можно сразу в первый день. Далее считайте сами. И не дай бог вам перепутать!

Гость
#33

Насколько понимаю овен это баран? Вы мтам совсем уху ели,со скотом спариваться? Видео кстати будет? На копыта в принципе носки можно одеть,что-бы копытами не царапал спину.Да и шерсть состричь не мешало,воняет наверно...Ну с кем только женщины не ***...Лошадок не советую,лопните!...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: