Гость
Статьи
Не испытываю оргазм

Не испытываю оргазм

Не испытываю оргазм, и никогда его не было с мужчинами. Когда сама, то да, и очень сильный. С одним парнем, было несколько раз чувство, что уже вот-вот, почти, ещё 3-5 секунд... но нет. Я спрашивала доктора, он сказал, что это мышцы напряжены из-за стресса или больших физических нагрузок, нужно расслабляться. Но все равно ничего не получается...

Nanny Shine
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите sexsolog_vasilenko в *** -много полезной информации по этой теме)

Гость
#2

При половом акте стимулируйте себе клитор. Или пусть партнер это делает. Большинство женщин только так достигают оргазма.

Масло для кутикулы
#3

Вот проблема

Гостья
#4
Гость

При половом акте стимулируйте себе клитор. Или пусть партнер это делает. Большинство женщин только так достигают оргазма.

+100500
Или купите клиторальный стимулятор. Он хорошо разовьет чувствительность.

Гость
#5

у меня тоже такое было. Сказали, надо научиться расслабляться, отключаться от лишних мыслей и просто получать кайф от процесса. А вот как это сделать, никто объяснить не может. Пробовала пару бокальчиков красненко, пару рюмочек беленькой - не помогает, совсем на пьяную голову тем более. Вообще ничего не чувствую. Потом в ход пошли успокоительные, но пила я их изначально не для этого, а просто от стресса на работе. И вот не знаю, совпадение это или нет, но я реально стала прям полностью отдаваться процессу и получать ту самую разрядку. Так что попытка не пытка, может и тебе поможет)) успокоительное афобазол

амина
#6

главное не спиться в погоне за оргазмом)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема