Гость
Статьи
Куда делось либидо?!

Куда делось либидо?!

Здравствуйте форумчане !
Читаю форум давно, вопросов не назревало, вплоть до сегодняшнего дня.
Мне 42, год назад я впервые вышла замуж ( да, смешно, а что делать, так сложилась жизнь )
Есть ребенок, всю сознательную жизнь прожила одна ( не считая ребенка )))
В том плане, что с мужчинами не встречалась, почему ? Скорее здесь присутствует психологический момент ( отец ребенка оставил меня беременной, была зла на всех мужчин вместе взятых )
И вот, по истечении 15 лет встретила мужчину...
ХОРОШЕГО! Таких уже не делают!
Добрый, заботливый, без вредных привычек!
Все у нас хорошо, кроме одного - Я НЕ ХОЧУ СЕКСА!
А он наоборот - ХОЧЕТ!
Из - за этого у нас частые размолвки, я не знаю, как заставить себя полюбить интимную жизнь ...
Разводится !?

GIF
Алина
98 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Как человек может и хороший, но как любовник - ноль. С хорошим любовником женщина хочет секса. А этого уже не исправите - умение быть хорошим любовником это божий дар. Если он в 50 лет не знает, как удовлетворить женщину, так никогда и не научится.

Гость
#2
Ирина

Как человек может и хороший, но как любовник - ноль. С хорошим любовником женщина хочет секса. А этого уже не исправите - умение быть хорошим любовником это божий дар. Если он в 50 лет не знает, как удовлетворить женщину, так никогда и не научится.

Мне 30 лет, любовников была куча и знаете ни одного качественного. НИ ОДНОГО! ощущение что зря живу... я так и не познала радость секса. живу как труп. кстати муж есть. если сначала как-то старался и была какая-то перспектива получить качественного любовника, то потом все скатилось в сунуть-вынуть. мужикам лишь бы *** поелозить и всё. им плевать удовлетворил он тебя или нет. они искренне причем не понимают что женщине чтобы кончить нужно много времени и усилий. они думают, что мы точно так же получаем удовольствие тупо от трения об стенки

Гость
#3

В 40 лет жене, после 22 лет брака, стал не нужен секс совсем, помучались еще три года и развелись.

Гость
#4
Ирина

Как человек может и хороший, но как любовник - ноль. С хорошим любовником женщина хочет секса. А этого уже не исправите - умение быть хорошим любовником это божий дар. Если он в 50 лет не знает, как удовлетворить женщину, так никогда и не научится.

Русские женщины говорят, под хорошим мужиком доска шевелится, ибо сами бревна. У нас говорят, хорошая кизда сама сок дает.

Я
#5
Гость

Русские женщины говорят, под хорошим мужиком доска шевелится, ибо сами бревна. У нас говорят, хорошая кизда сама сок дает.

Так потому что вы животные - мужики коз трахают, бабы под ишаков ложатся. А развитой цивилизованной женщине прелюдия нужна.

Гость
#6
Я

Так потому что вы животные - мужики коз трахают, бабы под ишаков ложатся. А развитой цивилизованной женщине прелюдия нужна.

Не видел у себя в Греции таких извращений. Юг, солнце и витамины. Женщины текут сами. У вас север, холодно, плохое питание и отсутствие либидо у женщин. Ваше либидо просыпается от дензнаков. Я работал в России, долго.

Я
#7
Гость

Не видел у себя в Греции таких извращений. Юг, солнце и витамины. Женщины текут сами. У вас север, холодно, плохое питание и отсутствие либидо у женщин. Ваше либидо просыпается от дензнаков. Я работал в России, долго.

Про ваши извращения и содомию всему миру известно: в задницу трахаетесь, извращенцы.

Гость
#8
Гость

Как человек может и хороший, но как любовник - ноль. С хорошим любовником женщина хочет секса. А этого уже не исправите - умение быть хорошим любовником это божий дар. Если он в 50 лет не знает, как удовлетворить женщину, так никогда и не научится.

Мне 30 лет, любовников была куча и знаете ни одного качественного. НИ ОДНОГО! ощущение что зря живу... я так и не познала радость секса. живу как труп. кстати муж есть. если сначала как-то старался и была какая-то перспектива получить качественного любовника, то потом все скатилось в сунуть-вынуть. мужикам лишь бы *** поелозить и всё. им плевать удовлетворил он тебя или нет. они искренне причем не понимают что женщине чтобы кончить нужно много времени и усилий. они думают, что мы точно так же получаем удовольствие тупо от трения об стенки
Не всем женщинам" нужно много времени и усилий " и это точно зависит не от мужчины. Сначала женщине неплохо бы самой изучать своё влагалище. Тогда возможно науичтся " получать удовольствие тупо от трения об стенки ".

Гость
#9
Алина

Здравствуйте форумчане !
Читаю форум давно, вопросов не назревало, вплоть до сегодняшнего дня.
Мне 42, год назад я впервые вышла замуж ( да, смешно, а что делать, так сложилась жизнь )
Есть ребенок, всю сознательную жизнь прожила одна ( не считая ребенка )))
В том плане, что с мужчинами не встречалась, почему ? Скорее здесь присутствует психологический момент ( отец ребенка оставил меня беременной, была зла на всех мужчин вместе взятых )
И вот, по истечении 15 лет встретила мужчину...
ХОРОШЕГО! Таких уже не делают!
Добрый, заботливый, без вредных привычек!
Все у нас хорошо, кроме одного - Я НЕ ХОЧУ СЕКСА!
А он наоборот - ХОЧЕТ!
Из - за этого у нас частые размолвки, я не знаю, как заставить себя полюбить интимную жизнь ...
Разводится !?

Треть женщин вообще ничего не испытывают от секса. Страстных женщин вообще по пальцам можно пересчитать. Не парьтесь автор. Нравится мужчина, хотите с ним жить, придется ноги раздвигать. Вагина для секса и предназначена, чать не сотрется. Дв и мужчине пыхтеть не надо, что бы удовлетворять фригидную женщину. Сунул кончил.

Гость
#10

Давать мужу и имитировать. Для женщин секс и оргазм - дело хорошее, но необязательное, есть- так хорошо, нет - так и незачем. А для мужика - необходимость от природы. Так что супружеский долг- это не пустые слова, и давать мужу женщина обязана, это так же естественно, как поддерживать дом в чистоте и готовить еду.

Гость
#11

Да это мужики такие.Я только после 30 встретила такого, которого всегда хочу. А до этого были не муж ки а дятлы

Гость
#12
Алина

Здравствуйте форумчане !
Читаю форум давно, вопросов не назревало, вплоть до сегодняшнего дня.
Мне 42, год назад я впервые вышла замуж ( да, смешно, а что делать, так сложилась жизнь )
Есть ребенок, всю сознательную жизнь прожила одна ( не считая ребенка )))
В том плане, что с мужчинами не встречалась, почему ? Скорее здесь присутствует психологический момент ( отец ребенка оставил меня беременной, была зла на всех мужчин вместе взятых )
И вот, по истечении 15 лет встретила мужчину...
ХОРОШЕГО! Таких уже не делают!
Добрый, заботливый, без вредных привычек!
Все у нас хорошо, кроме одного - Я НЕ ХОЧУ СЕКСА!
А он наоборот - ХОЧЕТ!
Из - за этого у нас частые размолвки, я не знаю, как заставить себя полюбить интимную жизнь ...
Разводится !?

А зачем вам хотеть секса в 42? Если бы с молоду хотели секса, то постоянно были бы с мужчиной, не смотря на неудачные первые отношения. Природа свое бы взяло. В 42 не знать свое тело, не знать оргазмов это жесть. Никакой мужчина, самых изощренных умений уже не разбудит в вас женщину. Раз вы ей с молоду не стали.

Гость
#13

Все зависит от мужчины. Пока не встретится такой мужик который разбудит в тебе женщину и ты не захочешь затрвхать его до смерти, так и будешь изучать влагалища и ходить на курсы сосания бананов

Я
#14
Гость

Мне 30 лет, любовников была куча и знаете ни одного качественного. НИ ОДНОГО! ощущение что зря живу... я так и не познала радость секса. живу как труп. кстати муж есть. если сначала как-то старался и была какая-то перспектива получить качественного любовника, то потом все скатилось в сунуть-вынуть. мужикам лишь бы *** поелозить и всё. им плевать удовлетворил он тебя или нет. они искренне причем не понимают что женщине чтобы кончить нужно много времени и усилий. они думают, что мы точно так же получаем удовольствие тупо от трения об стенки

Не всем женщинам" нужно много времени и усилий " и это точно зависит не от мужчины. Сначала женщине неплохо бы самой изучать своё влагалище. Тогда возможно науичтся " получать удовольствие тупо от трения об стенки ".


Тупо от трения об стенки, без прелюдии, получают удовольствие самки шарикова. Им все равно кто, когда и где. Их любой в подворотне раком поставил, впендюрил и она рада. Это просто животные.
А развитой женщине нужно чтобы мучжина ее любил, был с ней нежен. Не просто болт вставил в дырку, а поласкал, поцеловал, нежные слова сказал. Этим то люди и отличаются от животных.

Алина
#17
Ирина

Как человек может и хороший, но как любовник - ноль. С хорошим любовником женщина хочет секса. А этого уже не исправите - умение быть хорошим любовником это божий дар. Если он в 50 лет не знает, как удовлетворить женщину, так никогда и не научится.

Нет, как любовник - ОТЛИЧНЫЙ! Старательные люди старательны ВО ВСЕМ! Сунул - вынул вообще не про него.

Гость
#18
Гость



На таких бревен, как русские женщины, лучше и не напрягаться.

тебе вообще никакая не светит

Я
#19
Гость

А зачем вам хотеть секса в 42? Если бы с молоду хотели секса, то постоянно были бы с мужчиной, не смотря на неудачные первые отношения. Природа свое бы взяло. В 42 не знать свое тело, не знать оргазмов это жесть. Никакой мужчина, самых изощренных умений уже не разбудит в вас женщину. Раз вы ей с молоду не стали.

Для получения оргазма мужчина не обязателен. :). Просто с мужчиной прелюдия более длительная и эмоции более сильные - к тому же гораздо удобнее, когда тебе клитор кто-то ласкает, а не сама себе.

Если женщина получает оргазм сама с собой, не мужчина ее не удовлетворяет, значит что у нее все нормально - это он дятел неумелый.

Алина
#20

C бывшей женой у них все отлично было, видимо у нее ТЕМПЕРАМЕНТ, а у меня его нет !

Я
#21
Гость

На таких бревен, как русские женщины, лучше и не напрягаться.

Русские женщины с ч\*****\р\н\о\ж\о\п\ы\м\и не спят - только последние небрезгливые *****.

Я
#22
Алина

C бывшей женой у них все отлично было, видимо у нее ТЕМПЕРАМЕНТ, а у меня его нет !

А с чего Вы взяли, что отлично было? С его слов? Просто она ему подмахивала и изоюражала страсть :)

Алина
#23
Гость

А зачем вам хотеть секса в 42? Если бы с молоду хотели секса, то постоянно были бы с мужчиной, не смотря на неудачные первые отношения. Природа свое бы взяло. В 42 не знать свое тело, не знать оргазмов это жесть. Никакой мужчина, самых изощренных умений уже не разбудит в вас женщину. Раз вы ей с молоду не стали.

Хороший комментарий.! Видимо и правда поздно пить Боржоми...
( правда я не писала, что не испытываю оргазма, я писала что НЕ ХОЧУ СЕКСА )

Алина
#24
Я

А с чего Вы взяли, что отлично было? С его слов? Просто она ему подмахивала и изоюражала страсть :)

Не думаю...
Она после него уже 5 раз замуж вышла, а все к нему возвращалась...и подружек своих подкладывать пыталась, говорила им , что лучше НЕГО у нее никого не было.
Развелись они по его инициативе.

Гость
#25

никогда не была замужем и ребенка родила незамужней?? типо РЕБЕНАЧЕГЭТАЖИЩАСТЬЕ ОЙКАКИЕПЯТОЧКИ ЯЖЕМАТЬ ДЛЯСЕБЯ??
Сколько ш*//лю--*****, однако, на свете.

Гость с юга
#26

До 18 лет жил в Киргизии, во Фрунзе. Девченки с 15-16 лет текли поголовно все, юг, фрукты, витамины. Парней хотели все, и русские девченки и киргизки. После армии переехал в подмосковье. И знаете чему удивился очень сильно? Тому что девушкам ничего не надо, нет страсти, нет драйва, как заморенные синие холоднокровные лягушки. Правильно кто то сверху сказал "хорошая кизда сама сок дает" я с товарищем согласен. Чем севернее страна, тем меньше именно женщин, а не лиц женского пола. Сваливайте на мужчин, они же всегда во всем виноваты. Имхо

Я
#27
Гость

никогда не была замужем и ребенка родила незамужней?? типо РЕБЕНАЧЕГЭТАЖИЩАСТЬЕ ОЙКАКИЕПЯТОЧКИ ЯЖЕМАТЬ ДЛЯСЕБЯ??Сколько ш*//лю--*****, однако, на свете.

Да, ребенок это счастье. Но вам, бесплодным у\р\о\д\к\а\м этого не понять :).

Гость
#28
Я

Русские женщины говорят, под хорошим мужиком доска шевелится, ибо сами бревна. У нас говорят, хорошая кизда сама сок дает.

Так потому что вы животные - мужики коз трахают, бабы под ишаков ложатся. А развитой цивилизованной женщине прелюдия нужна.

+++++

Я
#29
Гость с юга

До 18 лет жил в Киргизии, во Фрунзе. Девченки с 15-16 лет текли поголовно все, юг, фрукты, витамины. Парней хотели все, и русские девченки и киргизки. После армии переехал в подмосковье. И знаете чему удивился очень сильно? Тому что девушкам ничего не надо, нет страсти, нет драйва, как заморенные синие холоднокровные лягушки. Правильно кто то сверху сказал "хорошая кизда сама сок дает" я с товарищем согласен. Чем севернее страна, тем меньше именно женщин, а не лиц женского пола. Сваливайте на мужчин, они же всегда во всем виноваты. Имхо

Так живите в Киргизии, если не умеете быть ласковым и нежным, а можете только палки кидать, как дворняга. Чем цивилизованнее и умнее женщина, тем выше у нее потребность в эмоциональной близости с мужчиной. А тем, кто только вчера из пещеры вылез - любую палку в дырку сунь и она рада.

Гость
#30
Гость с юга

До 18 лет жил в Киргизии, во Фрунзе. Девченки с 15-16 лет текли поголовно все, юг, фрукты, витамины. Парней хотели все, и русские девченки и киргизки. После армии переехал в подмосковье. И знаете чему удивился очень сильно? Тому что девушкам ничего не надо, нет страсти, нет драйва, как заморенные синие холоднокровные лягушки. Правильно кто то сверху сказал "хорошая кизда сама сок дает" я с товарищем согласен. Чем севернее страна, тем меньше именно женщин, а не лиц женского пола. Сваливайте на мужчин, они же всегда во всем виноваты. Имхо

Ваши женщины в 30 на бабушек похожи, а наши в этом возрасте-на юных девочек. И это факт. А вы совсем уже обленились, за вас и в постели уже баба прыгать должна. Вот и сиди тут на вумане, droчи.

Я
#31
Гость

Ваши женщины в 30 на бабушек похожи, а наши в этом возрасте-на юных девочек. И это факт. А вы совсем уже обленились, за вас и в постели уже баба прыгать должна. Вот и сиди тут на вумане, droчи.

Ну если нравится *****\б\л\и\в\а\я зульфия, которая кончает от любого ишака и скалки в м\а\н\д\*****, то ничто не мешает жениться на зульфие. Да вот только чтобы жениться на зульфие, надо иметь свой дом, в который жену приведет и деньги на содержание семьи. Голозадых зульфии в мужья не берут.

Алина
#32
Гость

Треть женщин вообще ничего не испытывают от секса. Страстных женщин вообще по пальцам можно пересчитать. Не парьтесь автор. Нравится мужчина, хотите с ним жить, придется ноги раздвигать. Вагина для секса и предназначена, чать не сотрется. Дв и мужчине пыхтеть не надо, что бы удовлетворять фригидную женщину. Сунул кончил.

Нет, я не хочу так жить...
Он тоже так не хочет ! Или обоюдно или никак! Мое настроение он очень хорошо чувствует.

Гость
#33

Автор, сча на меня накинутся злобные тролли, но в принципе у вас норма. Мужчина хочет, вы уворачиваетесь. Мое имхо-так и должно быть. Может, играет роль тот факт, что у меня в семье мама была холоднее к папе, а он постоянно за ней бегал. Она игриво отмахивалась. Любил ее страшно, возможно, как раз потому что охотник-он, она-добыча. Никому не позволял ее обижать.

Гость
#34

"Куда делось либидо?!"
Вышло в магазин за водкой!

Что, и после алкоголя даже не хочется???

Гость
#35
Я

Ваши женщины в 30 на бабушек похожи, а наши в этом возрасте-на юных девочек. И это факт. А вы совсем уже обленились, за вас и в постели уже баба прыгать должна. Вот и сиди тут на вумане, droчи.

Ну если нравится *****\б\л\и\в\а\я зульфия, которая кончает от любого ишака и скалки в м\а\н\д\*****, то ничто не мешает жениться на зульфие. Да вот только чтобы жениться на зульфие, надо иметь свой дом, в который жену приведет и деньги на содержание семьи. Голозадых зульфии в мужья не берут.

Я это гастерам написала вообще то.

Гость
#36

Восточные девушки рано стареют, это касается и к сожалению юга России.

Гость
#37
Гость

Не всем женщинам" нужно много времени и усилий " и это точно зависит не от мужчины. Сначала женщине неплохо бы самой изучать своё влагалище. Тогда возможно науичтся " получать удовольствие тупо от трения об стенки ".

А мне нужно! И хороший любовник знает где и как, анатомия в помощь. Не надо за других говорить и оправдывать свою руко ж опость

Гость
#38
Гость

Давать мужу и имитировать. Для женщин секс и оргазм - дело хорошее, но необязательное, есть- так хорошо, нет - так и незачем. А для мужика - необходимость от природы. Так что супружеский долг- это не пустые слова, и давать мужу женщина обязана, это так же естественно, как поддерживать дом в чистоте и готовить еду.

А денежек тебе я не обязана перечислить на карточку? Смотрю, ты много знаешь об обязанностях нашего никчемного пола, позволь мне хоть таким образом услужить такому знающему и явно статусному господину!

Алина
#39
Гость

Автор, сча на меня накинутся злобные тролли, но в принципе у вас норма. Мужчина хочет, вы уворачиваетесь. Мое имхо-так и должно быть. Может, играет роль тот факт, что у меня в семье мама была холоднее к папе, а он постоянно за ней бегал. Она игриво отмахивалась. Любил ее страшно, возможно, как раз потому что охотник-он, она-добыча. Никому не позволял ее обижать.

Я всегда думала, что норма это когда двое хотят друг друга!
Тем более, когда оба долгое время были одни...

Гость
#40

Номеру 10

Гость
#41
Я

Ваши женщины в 30 на бабушек похожи, а наши в этом возрасте-на юных девочек. И это факт. А вы совсем уже обленились, за вас и в постели уже баба прыгать должна. Вот и сиди тут на вумане, droчи.

Ну если нравится *****\б\л\и\в\а\я зульфия, которая кончает от любого ишака и скалки в м\а\н\д\*****, то ничто не мешает жениться на зульфие. Да вот только чтобы жениться на зульфие, надо иметь свой дом, в который жену приведет и деньги на содержание семьи. Голозадых зульфии в мужья не берут.
Что " ум и цивилизация " с женщиной делает. Даже грузчики на рынке так не разоваривают. Эмоциональный близости не хватает, оказывается.

Гость
#42
Алина

Нет, я не хочу так жить...
Он тоже так не хочет ! Или обоюдно или никак! Мое настроение он очень хорошо чувствует.

Попробуй вместе с ним набухаться. Пьяная женщина, как известно своему половому органу не хозяйка. Если и это не поможет, то видимо в вас больше мужского чем женского. Тогда найдите женщину и попробуйте с ней в роли мужчины. Врдуг будет озарение. А так, сомнительно прожить было до 42 не имея мужчин.

Гость
#43
Алина

Автор, сча на меня накинутся злобные тролли, но в принципе у вас норма. Мужчина хочет, вы уворачиваетесь. Мое имхо-так и должно быть. Может, играет роль тот факт, что у меня в семье мама была холоднее к папе, а он постоянно за ней бегал. Она игриво отмахивалась. Любил ее страшно, возможно, как раз потому что охотник-он, она-добыча. Никому не позволял ее обижать.

Я всегда думала, что норма это когда двое хотят друг друга!
Тем более, когда оба долгое время были одни...

Закон природы, eblivый должен быть самец. Может, я и не права, но мне 39, и пока я так думаю. Причем с оргазмами у меня все в порядке.

Гость
#44
Гость

Ваши женщины в 30 на бабушек похожи, а наши в этом возрасте-на юных девочек. И это факт. А вы совсем уже обленились, за вас и в постели уже баба прыгать должна. Вот и сиди тут на вумане, droчи.

Ну если нравится *****\б\л\и\в\а\я зульфия, которая кончает от любого ишака и скалки в м\а\н\д\*****, то ничто не мешает жениться на зульфие. Да вот только чтобы жениться на зульфие, надо иметь свой дом, в который жену приведет и деньги на содержание семьи. Голозадых зульфии в мужья не берут.
Что " ум и цивилизация " с женщиной делает. Даже грузчики на рынке так не разоваривают. Эмоциональный близости не хватает, оказывается.

А вы, видимо, и есть грузчик с рынка?

Гость
#45
Гость

Ваши женщины в 30 на бабушек похожи, а наши в этом возрасте-на юных девочек. И это факт. А вы совсем уже обленились, за вас и в постели уже баба прыгать должна. Вот и сиди тут на вумане, droчи.

Ну если нравится *****\б\л\и\в\а\я зульфия, которая кончает от любого ишака и скалки в м\а\н\д\*****, то ничто не мешает жениться на зульфие. Да вот только чтобы жениться на зульфие, надо иметь свой дом, в который жену приведет и деньги на содержание семьи. Голозадых зульфии в мужья не берут.
Что " ум и цивилизация " с женщиной делает. Даже грузчики на рынке так не разоваривают. Эмоциональный близости не хватает, оказывается.

А вы, видимо, и есть грузчик с рынка? Ага . Сурен.Познакомимся,ласковая?

Гость
#46

Что- то мне подсказывает, что проблема секса это проблема двоих, ну если только нет каких- то мед показаний. Автор может гормоны сдать, щитовидка , некоторые гормоны очень влияют на либидо. Плюс лишний вес. Да много чего по медицине может быть, лучше к гинекологу сходить.
Еще Автор, Вы реально долго жили вне секса, а у женщин этот процесс быстрый, она как засыпает через пару месяцев и ей ужо ничего не надо, у мужчин кстати наоборот, поэтому можно привычку вырабатывать. Еще можно порекомендовать сходить к сексологу, не стоит думать типа умерла- так умерла, муж хороший, можно и постараться ято- то изменить.

Про мужчин любовников, я тоже не верю в большинство вот прямо делающих и способных на многое ради женщины

и про секс через голову, про интеллектуальных женщин, ну или развитых, у меня иное, прямо противоположенное мнение, в сексе как раз голова и не нужна и потому менее интеллектуальные владеют им лучше и качество у них выше, как например и роды, любой врач подтвердит, кто само легче рожает, именно опять те, кто голову и эмоции может отключать, ну или у тех, у кого отключать нечего, они ближе к естественному процессу, ближе к природе.

Алина
#47
Гость

Я всегда думала, что норма это когда двое хотят друг друга!Тем более, когда оба долгое время были одни...

Закон природы, eblivый должен быть самец. Может, я и не права, но мне 39, и пока я так думаю. Причем с оргазмами у меня все в порядке.
У меня с оргазмом тоже все в порядке, но я хочу секса раз в неделю ( раз в 2 недели ), а он хочет каждый день!!
Не нарадуется, что встретил меня, восстановился как мужик, думал что все, каюк ему уже)))

Гость
#48

Всегда интересно зачем фригидные выходят замуж, потом создают тему "я не хочу секса", а потом у них муж кобель и изменник?
Если не хочешь секса, зачем мужику жизнь пересирать? Ну и жила бы одна! Или уж искала бы себе импотента, была бы идеальная пара, он не хочет, а ей и не надо!
Если он нормальный мужик, он вас не бросит, но ругаться будете и жить как чужие до самой смерти!

Алина
#49
Гость

Что- то мне подсказывает, что проблема секса это проблема двоих, ну если только нет каких- то мед показаний. Автор может гормоны сдать, щитовидка , некоторые гормоны очень влияют на либидо. Плюс лишний вес. .

Лишнего веса нет, есть первые признаки менопаузы, не думаю, что они как - то влияют ))

Гость
#50
Алина

Закон природы, eblivый должен быть самец. Может, я и не права, но мне 39, и пока я так думаю. Причем с оргазмами у меня все в порядке.

У меня с оргазмом тоже все в порядке, но я хочу секса раз в неделю ( раз в 2 недели ), а он хочет каждый день!!
Не нарадуется, что встретил меня, восстановился как мужик, думал что все, каюк ему уже)))


Ну дак и получай свой оргащм раз в неделю. А ему давай каждый день. Вот проблема.

Гость
#51
Алина

Я всегда думала, что норма это когда двое хотят друг друга!Тем более, когда оба долгое время были одни...

Закон природы, eblivый должен быть самец. Может, я и не права, но мне 39, и пока я так думаю. Причем с оргазмами у меня все в порядке.
У меня с оргазмом тоже все в порядке, но я хочу секса раз в неделю ( раз в 2 недели ), а он хочет каждый день!!
Не нарадуется, что встретил меня, восстановился как мужик, думал что все, каюк ему уже)))

Рада за вас). Может, вам сменить обстановку, отдохнуть как-то. Если вас волнует ваше либидо - может, вы устали сильно? Когда вы последний раз были в отпуске, лично вы?

Алина
#52
Гость

Всегда интересно зачем фригидные выходят замуж, потом создают тему "я не хочу секса", а потом у них муж кобель и изменник?Если не хочешь секса, зачем мужику жизнь пересирать? Ну и жила бы одна! Или уж искала бы себе импотента, была бы идеальная пара, он не хочет, а ей и не надо!Если он нормальный мужик, он вас не бросит, но ругаться будете и жить как чужие до самой смерти!

Я не хотела мужику жизнь пересирать!
Я как и все надеялась и верила в светлое будущее!
Откуда я знала, что так получится !?
Мы прожили полгода, я думала что его все устраивает, а он оказывается ГОЛОДНЫЙ!))