Гость
Статьи
Куда делись тараканы?

Куда делись тараканы?

Куда делись наши противненькие 🪳🪳🪳🪳? Столько лет с ними боролись и в квартирах, и в столовых... а здесь раз, они сами тихо исчезли за последние года 4. Куда и почему?

Солоха 💍
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Все переселились в шоловы

#2
SwiftKey

Все переселились в шоловы

*головы

Гость
#3

У нас есть они 😂 снимаем квартиру в новом доме, устали их травить уже.
Хозяйка травила их, теперь мы.
Ничего им уродам не делается.

Гость
#4

Их собрал один богатый человек

Гость
#5

Если соскучились, могу выслать по почте : тараканы, моль, муравьи, долгоносики, серебрянки.

Гость
#6

никуда они не делись, просто у вас холодно

Тающая Зефирка
#7

у меня дома полно
приходи отсыплю

Гость
#8

Они ущли на Украину!

#9
Гость

У нас есть они 😂 снимаем квартиру в новом доме, устали их травить уже.
Хозяйка травила их, теперь мы.
Ничего им уродам не делается.

Попробуйте средство клопоед. Я хорошенько его набрызгала по углам и под раковиной с помойным ведром, в тех местах, где кот не достаёт, за месяц попередохли. Там на этикетке инструкция по применению, как разводить. До этого травила проф.средствами, но такого эффекта не было.

Маргарет
#10

Год живем в кв на втором этаже. Иногда усатые к нам приходят. И кв продавали с тараканами. Из-за одного соседа страдали несколько этажей.

Гость
#11
Бухие бухи

Попробуйте средство клопоед. Я хорошенько его набрызгала по углам и под раковиной с помойным ведром, в тех местах, где кот не достаёт, за месяц попередохли. Там на этикетке инструкция по применению, как разводить. До этого травила проф.средствами, но такого эффекта не было.

Спасибо за совет 🙏
Мы такие ловушки черные купили, раньше они хорошо помогали, а сейчас то ли иммунитет появился у тараканов, то ли чё не понимаю.
Вроде и со стола все убираем, и мусор стараемся часто выбрасывать, посуду грязную моем сразу, все продукты герметично упаковываем, и все равно они откуда-то лезут( кормовой базы нет у нас в квартире для них, и все равно прутся.
Дом 2015 года постройки....
И я в шоке 😁
До этого жили в старых домах, и такого не было, только пауки бегали, а тут просто атас!!!!

Василиса
#12

Правда, куда? У нас в стене между плитами муравейник. Дом ремонтировали, герметизировали стыки, но муравьи выжили и прогрызли дорогу наружу в пене. Наверное, по этой причине тараканов нет, встретит таракан муравья - конец таракану, тараканы не умеют драться с муравьями.

#13

Никуда, живем на съемной квартире с ними "дружненько"!)) Много где бывали в гостях, тц-шках. В Москве они живее всех живых, в общем)

#14

наоборот откуда появились, столько лет не было а теперь после заселения в соседские квартиры мигрантов или переселения из общаг в квартиры и даже офисы нанесли эту надость

Гость
#15

уехали в Париж

Форум: Дом
Всего: 21 134 темы
Новые темы за все время: 19 075 тем
Популярные темы за все время: 11 178 тем