Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить сексуальное воздержание?

Прошу вас, только без подколочек. Тема ведь очень серьезная! Я буквально схожу с ума! Наверное потому, что привыкла заниматься сексом очень часто. Сейчас рассталась с парнем, встречались 4 года. В последнее время секс стал очень редким и скучным, я и сама перестала его ( парня) хотеть. Когда одна хочу, как дело доходит до секса- нет. Теперь и вовсе ничего, сколько, я не считала. А все кругом напоминает и намекает. Мне 23 года, я красивая, с хорошей женственной фигурой. Я всегда нравилась очень многим. Но не побегу же я на улицу приглашать первого встречного?! Что делать?

GIF
Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Прошу вас, только без подколочек. Тема ведь очень серьезная! Я буквально схожу с ума! Наверное потому, что привыкла заниматься сексом очень часто. Сейчас рассталась с парнем, встречались 4 года. В последнее время секс стал очень редким и скучным, я и сама перестала его ( парня) хотеть. Когда одна хочу, как дело доходит до секса- нет. Теперь и вовсе ничего, сколько, я не считала. А все кругом напоминает и намекает. Мне 23 года, я красивая, с хорошей женственной фигурой. Я всегда нравилась очень многим. Но не побегу же я на улицу приглашать первого встречного?! Что делать?

только найти нового партнера. либо перетерпеть, чем меньше занимаешься сексом, тем меньше хочется, через пару месяцев либидо успокоится

Гость
#2

Вибратор тебе в помощь

Гость
#3

вибратор не заменит живого тела, приятного слова и томного взгляда под юбочку

Гость
#4

Вздрачивай

Гость
#5

Мы все дрочим, а ты какая-то особенная что ли? Привыкла она понимаете ли, пфф!

Гость
#6

Лечить бешенство матки.

Гость
#7
Гость

вибратор не заменит живого тела, приятного слова и томного взгляда под юбочку

Дырочек ***

Селёдка без шубы
#8

С 3 го марта начинается великий пост,походи в церковь,плоть успокоится.

Маша
#9

Ну мужик может в этом плане без бабы, простая дрочка. Попробуйте двумя пальчиками))

Кристина
#10
Гость

Прошу вас, только без подколочек. Тема ведь очень серьезная! Я буквально схожу с ума! Наверное потому, что привыкла заниматься сексом очень часто. Сейчас рассталась с парнем, встречались 4 года. В последнее время секс стал очень редким и скучным, я и сама перестала его ( парня) хотеть. Когда одна хочу, как дело доходит до секса- нет. Теперь и вовсе ничего, сколько, я не считала. А все кругом напоминает и намекает. Мне 23 года, я красивая, с хорошей женственной фигурой. Я всегда нравилась очень многим. Но не побегу же я на улицу приглашать первого встречного?! Что делать?

Ищи другого.

#11

Много спорта. Бег. Отжимания. Танцы.

Вася Пэтров
#12

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы, автор, описываете - не нормально. Вам следует провериться на повушенный уровень гормона тестостерона.

Гость
#13
Вася Пэтров

Это вообще то очень странно что девушка имеет сексуальное желание, сексуальный голод. Нормальное состояние для девушки - показывать что секс ей совсем уж не интересен, таким образом принуждая парня его заслужить. То что вы, автор, описываете - не нормально. Вам следует провериться на повушенный уровень гормона тестостерона.

Чушь какая то..

Вася Пэтров
#14
Гость

Чушь какая то..

Не совсем так. Уже давно стало нормой что парень должен заслужить доступ к телу подруги подарками и прочими ценными вещами. А если девушка будет показывать что хочет секса, то врядли она получит такое же внимание, как в случае игнорирования желания партнера.

Гость
#15

Мужчины перестают хотеть секса, женщины начинают "соблазнять"-это плата за разврат.

Гость
#16
Гость

Чушь какая то..

Абсолютно правильно сказано.Девушка не должна иметь неукротимое половое желание.Сбит гормональный уровень.Так действуют пищевые добавки на молодой женский организм.

Бейб
#17

Ну найдите себе для удовольствия симпатичного вам парня..Не в лесу ж живете..Гладишь..и новые отношения начнутся.

Бейб
#18
Гость

Абсолютно правильно сказано.Девушка не должна иметь неукротимое половое желание.Сбит гормональный уровень.Так действуют пищевые добавки на молодой женский организм.

А чего она должна желать в жизни? А..ну да..зАботиться о мужЫчИне..вить гнЯздо..пирАги выпекать)

#19

Ну вы же женщина, возьмите себя в руки. Займитесь спортом, отвлекитесь. Секс вас сам найдет ;)

Ебариcт
#20

Вставить огромный бвклажан, или сосиску вареную.

Гость
#21

Таблетки противозачаточные попейте, сразу желание, как рукой снимет, только вот вернётся ли обратно?

Гость
#22

[quote="Гость"]Мужчины перестают хотеть секса, женщины начинают "соблазнять"-это плата за разврат.[/quot

+1

Автор
#23

А, ну ясно. Хотеть секса - не правильно и не нормально. Во всем виноваты пищевые добавки, эпоха разврата, скорое пришествие Антихриста, евреи и Рептилоиды.
Спасибо за советы.
Но, понятное дело, что самоудовлетворение не помогает, потому что ничто не заменит настоящего, живого мужчину. И я, кажется, и пишу, что не готова сразу спать с первым встречным, поэтому не в чем меня винить.
Остаются только сильные физические нагрузки и отвлекаться. Спасибо.

Автор
#24

Нет, спасибо, вмешиваться в свой гормональный фон всякими противозачаточными я не стану. Не хочу себя уродовать.

Гость
#25
Автор

А, ну ясно. Хотеть секса - не правильно и не нормально. Во всем виноваты пищевые добавки, эпоха разврата, скорое пришествие Антихриста, евреи и Рептилоиды.Спасибо за советы.Но, понятное дело, что самоудовлетворение не помогает, потому что ничто не заменит настоящего, живого мужчину. И я, кажется, и пишу, что не готова сразу спать с первым встречным, поэтому не в чем меня винить. Остаются только сильные физические нагрузки и отвлекаться. Спасибо.

Да, не секса вы хотите, а человека рядом, а тут уж рецептов нет, ждите, надейтесь, молитесь.

Автор
#26

Гость 26, и это тоже, возможно. Но тут все обстоит намного сложнее.

хххх
#27

Хоть и не женщина. но никогда не было проблем.

так как есть с кем.........

А для женщин есть новая игрушка. говорят. неотразима.

пульсатор!

Михаил
#28
Гость

Мужчины перестают хотеть секса, женщины начинают "соблазнять"-это плата за разврат.

Тот кто много водки пьет тот плохо девушек люлю. Подарки всего лишь обязательность, что бы продолжить нужно споить. Заходит с цветами выходит с пакетом пустых бутылок. Алкаши *** даже баб без водки удовлетворить уже не можете. Чаще всего подарок это коробка конфет, цветы, и какой либо ликер. Зачем с первым встречным, просто с не пьющим, хотя не совсем просто такого найти.

Гость
#29
Гость

Мы все дрочим, а ты какая-то особенная что ли? Привыкла она понимаете ли, пфф!

+1000000000000000

я вообще уже сколько без секса и у меня не было 4 года партнера, как у тебя.

так что не ной

alex
#30

КАКОЙТО БРЕД!!!!!!!!!!!!!!

у вас наверно нарушение какоето редкое. потому как женщинам секс не нужен. иначе бы не бегали парни высунув языки за девченками. а девченки бы занимались сексом с первым встречным мало мальски симпатичным.

девченки хотят любви а парни секса. а если вы хотите секса - значит вам надо к врачу обратиться , с вашим здоровьем чтото нетак....

alex
#31

я слышал есть такая болезнь "бешенство матки". говорят в таком случае врач прописывает гормональную терапию снижеющую уровень тестостерона.

женский гормон - эстероген. если у вас женский организм - вы должны любить поцелуи и хотеть детей.

а если вы хотите секса - значит вы превращаетесь в мужчину. если не будете лечиться - вам начнут нравиться женщины и бокс. и будете ходить в лесбо-клуб, слышал в Киеве они есть)))

Ли
#32

И со мной что ли тоже что не так? Тоже рассталась с парнем и дико хочу секса. И с ним мало было секса так как редко виделись. А оказывается это ненормально и женщина не должна хотеть....

alex
#33
Ли

И со мной что ли тоже что не так? Тоже рассталась с парнем и дико хочу секса. И с ним мало было секса так как редко виделись. А оказывается это ненормально и женщина не должна хотеть....

ну с вами значит тоже чтото не так. есть понятие - норма. ее видно, присмотритесь к подружкам. ищут отношений и любви а не секса. любят деньги и безделие. готовы днями ходить по магазинам, шопинг интересней чем секс. о нарядах и косметике одни разговоры. это - нормальная женщина.

а автор темы - мутация какаято. наверно живет возле атомной электростанции или кушает гормональные окорочка ....

Ли
#34

Так я тоже ищу отношений серьезных, хочу замуж. Люблю покупки и безделье))) Но секс мне важен тоже, чтоб был в этих отношениях, чтоб МЧ сексуально возбуждал. Может я мутировала наполовину? Я думала, что мужчина наоборот даже рад если у него такая страстная девушка, а тут оказывается..

alex
#35
Ли

И со мной что ли тоже что не так? Тоже рассталась с парнем и дико хочу секса. И с ним мало было секса так как редко виделись. А оказывается это ненормально и женщина не должна хотеть....

ну не переживай. сейчас вообще много какихто уродов рождается. мужики перестали стремиться к достижениям, лежат возле телека как бабы и говорят про наряды. единоборствами занимаются единицы, много таких что в зад долбятся. и ничего, живут както.

если у тебя такое - значит тебе стоит к женщинам присмотреться. я думаю они тебе понравятся...

alex
#36
Ли

Так я тоже ищу отношений серьезных, хочу замуж. Люблю покупки и безделье))) Но секс мне важен тоже, чтоб был в этих отношениях, чтоб МЧ сексуально возбуждал. Может я мутировала наполовину? Я думала, что мужчина наоборот даже рад если у него такая страстная девушка, а тут оказывается..

очень интересно - а какие мужчины тебя возбуждают? красавчики?

Ли
#37

Совсем? Женщины мне точно не нравятся) и в смысле красавчики? 195 и накаченные? Тогда тоже мимо. И вроде как совсем не хотеть тоже ненормально все же.

alex
#38
Ли

Совсем? Женщины мне точно не нравятся) и в смысле красавчики? 195 и накаченные? Тогда тоже мимо. И вроде как совсем не хотеть тоже ненормально все же.

да, совсем не хотеть - ненормально. надо чуть чуть хотеть)

ты не ответила -- какие парни тебе нравятся?

Автор
#39

Я писала или нет. У меня же еще борода растет. А сегодня к вечеру маленькие яички проклюнулись. Может это тоже от гормональных окорочков?

Ли
#40

Редко кто нравится. И сложно описать. Ростом 170-175, я сама невысокая, блондины, не полные, чтобы меру спортивный. Перекаченных и зацикленных на своих мышцах не люблю, не люблю так же полные губы и мужчин и щеки,карие глаза. Без вп, умные и тд.

Ли
#41
Автор

Я писала или нет. У меня же еще борода растет. А сегодня к вечеру маленькие яички проклюнулись. Может это тоже от гормональных окорочков?

Может я тоже скоро яички найду у себя? И на груди шерсть заколосится?)))))

Гость
#42

почему случайные любовники на одну ночь норовят оставить засосы и начинают исходить на д..ерьмо. если ты больше не хочешь с ними видеться?

это какая-то загадка для меня - используешь человека, видно же невооруженным взглядом, что мне нужен только его член, даже телефон не даю. и анчинается осада..

мужики, вы че?аа?

Гость
#43

и по теме - воздержание это не для слабонервных. я выдержала пол года один раз. и трахнулась как только напилась с другом мужа моей однокурсницы, в соседней комнате спал их 4-х летний сын. я орала как ослица, и собой ваще не владела. он потом меня даже жениться позвал...стыдобища

как животное.

воздержание - это опасность для таких вот странностей.

Гость
#44
alex

КАКОЙТО БРЕД!!!!!!!!!!!!!!

у вас наверно нарушение какоето редкое. потому как женщинам секс не нужен. иначе бы не бегали парни высунув языки за девченками. а девченки бы занимались сексом с первым встречным мало мальски симпатичным.



девченки хотят любви а парни секса. а если вы хотите секса - значит вам надо к врачу обратиться , с вашим здоровьем чтото нетак....

Вы совсем женщин не понимаете. Мы между прочим тоже секса хотим и очень, просто не со всеми, а с тем, к кому чувства-симпатия. Я ярко выраженный инь, не надо говорить про мужские гормоны. И секс очень нравится. Но готова им заниматься далеко не со всеми.

Питерец
#45
Гость

Мы между прочим тоже секса хотим и очень, просто не со всеми, а с тем, к кому чувства-симпатия.

Ну, так если нет того, к кому чувства-симпатия, так женщина и хотеть секса не будет? Как говорится, "нет человека - нет проблемы". :)

Гость
#46
Селёдка без шубы

С 3 го марта начинается великий пост,походи в церковь,плоть успокоится.

не всем твоя церковь помогает .а помогает раскошелиться и самообмануться(ладно хоть этому помогает(самообмануться).

Гость
#47
Гость

alexКАКОЙТО БРЕД!!!!!!!!!!!!!!

у вас наверно нарушение какоето редкое. потому как женщинам секс не нужен. иначе бы не бегали парни высунув языки за девченками. а девченки бы занимались сексом с первым встречным мало мальски симпатичным.



девченки хотят любви а парни секса. а если вы хотите секса - значит вам надо к врачу обратиться , с вашим здоровьем чтото нетак....

Вы совсем женщин не понимаете. Мы между прочим тоже секса хотим и очень, просто не со всеми, а с тем, к кому чувства-симпатия. Я ярко выраженный инь, не надо говорить про мужские гормоны. И секс очень нравится. Но готова им заниматься далеко не со всеми.

все хотят секса!а те кто хочет просто любви без секса -фригидны.на желание любви сподвигают сексуальные гормоны, а уж с сексом или без-фригидность как отклонение-не было бы детей.можно подумать что мужики все насильно делают секс,или женщина любя ,как дань любви,без желания ,дает разрешение засунуть в вагину мужской член.

Гость
#48
Гость

почему случайные любовники на одну ночь норовят оставить засосы и начинают исходить на д..ерьмо. если ты больше не хочешь с ними видеться?

это какая-то загадка для меня - используешь человека, видно же невооруженным взглядом, что мне нужен только его член, даже телефон не даю. и анчинается осада..

мужики, вы че?аа?

ну женщины такие же есть .мужику показалось,что он в твоем вкусе ,он тебе понравился,что как дура.

Гость
#49
Гость

почему случайные любовники на одну ночь норовят оставить засосы и начинают исходить на д..ерьмо. если ты больше не хочешь с ними видеться?

это какая-то загадка для меня - используешь человека, видно же невооруженным взглядом, что мне нужен только его член, даже телефон не даю. и анчинается осада..

мужики, вы че?аа?

а если с тобой так же.бабы стервы?так?

Гость
#50

вернее наоборот -мужик козел -после траха и телефон отключил и морду воротит и разговариать не хочет ,а он мне понравился.