Гость
Статьи
Кто изменяет мужу?

Кто изменяет мужу?

Девченки, а кто изменяет мужу, и зачем это надо?

Автор темы
1 324 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, предположу, что мотивация у всех разная - кого-то муж не устраивает в сексе. Кто-то мстит. Кто-то нимфоманка полигамная. И прочее.

Гость
#2

Я не изменяю, но почему бы и нет?

Гость
#3

Раньше внебрачный секс был не в моде. Мужики могли жениться на невинных и верных. А нынче ни один мужчина без секса ухаживать не будет. Как выбрать мужа? Вот и приходится ахаться со всеми ухажерами. Ну, а когда моральный барьер пройден, то никаких тормозов не будет. Женщина просто входит во вкус.Только глупцы могут предполагать, что та, что привыкла сигать из люли в люлю, удовольствуется одним лишь супружеским ложем. Поэтому от неё и в браке смешно ждать верности. Верность нынче так же нелепа, как девственная невеста в первую брачную ночь. Хотели мужчины доступного секса - извольте! Но жениться будут на шалавах. И растить чужих ***. Впрочем, тест на ДНК им в помощь... Издержки времени и сексуальной революции. Увы.

гость
#4

хотелось , сильно втюхалась, дура. Но меня не захотели, вот так вот. Хотя мужчина первый интерес проявил. С замужней связываться не стал. Всё к лучшему, думаю. Я ж тогда башку реально потеряла...

А дам
#5
Гость

Раньше внебрачный секс был не в моде. Мужики могли жениться на невинных и верных. А нынче ни один мужчина без секса ухаживать не будет. Как выбрать мужа? Вот и приходится ахаться со всеми ухажерами. Ну, а когда моральный барьер пройден, то никаких тормозов не будет. Женщина просто входит во вкус.Только глупцы могут предполагать, что та, что привыкла сигать из люли в люлю, удовольствуется одним лишь супружеским ложем. Поэтому от неё и в браке смешно ждать верности. Верность нынче так же нелепа, как девственная невеста в первую брачную ночь. Хотели мужчины доступного секса - извольте! Но жениться будут на шалавах. И растить чужих ***. Впрочем, тест на ДНК им в помощь... Издержки времени и сексуальной революции. Увы.

Всё точно, но как сказал В.Высоцкий: "Не клевещи на нашу молодёжь", изменяли и раньше не меньше чем сейчас, просто было меньше возможности - не было мобильников и интернета, а древнейшая профессия была.

Гость
#6
Автор темы

Девченки, а кто изменяет мужу, и зачем это надо?

изредка и только при нем, ни для чего, это наши тараканы

#7

Я изменяю, хочу другого, почему я должна всю жизнь с мужем спать который за собой перестал следить,. Куда более приятно когда на тебе накаченный мальчик, а не кабан 110 кг

Гость
#8

я не изменяю, но всегда хотела попробовать другого мужика, так как вышла замуж за первого. но совесть не позволяет, муж хороший, содержит семью, и терпит мой жуткий характер.

мимими
#9

и я как-то хочу, но боюсь чем-то заразиться))))

Мэри
#10
Гость

изредка и только при нем, ни для чего, это наши тараканы

куколды типа)))

Гость
#11

Я изменял жене,потому что ей не нравится куни,а я очень люблю ласкать там.

К сожалению,сейчас расстался с подругой.

Хотел ещё с ней золотой дождик попробовать,да не вышло

валя
#12

я не изменяла мужу не когда мне 20 у меня двое детей две дочки! я жеву с мужем 6 лет! но я хочу секса хоть каждый день но он мне этого не даёт. всегда устаёт после работы. а мне так хочеться не могу незнаю чё делать у нас с ним секс через4 дня я незнаю это вообще нормально!!!я и не уродина семпатичная девушка! парни заглядываються ещё как! но незнаю как быть?чё посоветуете?

Гость
#13

Нравятся многие парни, но изменить не рискую, по причине: боюсь его потерять навсегда! видимо пока люблю не изменю. Вот пройдут чувства тогда уже это для меня и не измена будет.

Гость
#14

еще верю в поговорку: все тайное когда нибудь становится явным.

ПреЛесть
#15

Иногда изменяю. Муж спокойный до секса и слишком нежный. Страсти хочется. И эмоций. Мои эмоции убил, когда узнала о любовнице.

Самое главное, чтобы никогда это до семьи не дошло.

Лиза
#16

Для разнообразия. Мой муж трахается нежно и ласково. Но хочется иногда и жёсткого страстного траха. А муж мой на такое не способен. Вот и приходится изменять иногда.

бабушка
#17
Автор темы

Девченки, а кто изменяет мужу, и зачем это надо?

Когда достанет вялый конец мужа,тогда и пойдешь искать на стороне.

Когда надоест выпрашить у мужа ,чтобы уделил тебе немного любви,

тогда и пойдешь искать ее на стороне

Когда захочеться с двумя,они найдут тебя

И так до бесконечности

будешь свои хотелки удовлетворять

сама

бой баба
#18

Не поставишь женщину на колени))))) что значить нечем кормить. выгнал жену корми сам))))))))) через 12 часов,послушав вой ребенка. сам приползешь на коленях и в соплях : Вернись я все прощу)))))))))))))))))) Жена я очень кушать хочу.)))))))))) молод ты еще жизни не видел. Как жены лупят мужей скалкой,сковородкой чугунной по лысине)))))))) Для особо одаренных мужей есть кастрюля горячих щей опрокинутая на лысую голову импотента голову))))))

Забавное зрелище капуста вареная на ушах импотента))))))))))))))))))))) в майке и трусах,сидящего на кухне)))))))))))))))))))))

бой баба
#19

Тебе же написали про болтуна по жизни(это тот ,кто не может заработать денег для содержания семьи и как правило такой мужчина является неумехой в постели) Ни чем ты мир не удивил Почетный рогоносец России

Мадам-ка
#20

изменяла. было просто шиииикарно. секс просто крышесносный... а изменяла только от того, что муж в постеле никакой...надоели друг другу за 7 лет, все скучно, банально. вот и решилась, что ж мне теперь всю жизнь страдать и мечтать о нормальном сексе? нет уж, спасибо.

бой баба
#21
Мадам-ка

изменяла. было просто шиииикарно. секс просто крышесносный... а изменяла только от того, что муж в постеле никакой...надоели друг другу за 7 лет, все скучно, банально. вот и решилась, что ж мне теперь всю жизнь страдать и мечтать о нормальном сексе? нет уж, спасибо.

А по подробнее о походах на сторону и буре эмоций при этом?

Мадам-ка
#22
бой баба

А по подробнее о походах на сторону и буре эмоций при этом?

Это допрос?)) Любовник попался хороший, отлично друг другу подходили друг другу в постеле, а с мужем вечная нестыковка так сказать...а так осуществила все заветные фантазии, попробовали все, что можно. Узнала много нового о самой себе, о своих предпочтениях в постеле, т.к. муж был первый и единственный мужчина... в общем, все классно было, жаль только, что он уехал на ПМЖ за границу и больше мы не увидимся((( Сейчас опять все скучно с мужем, но пока нового любовника заводить желания нет.

виктор
#23
Мадам-ка

Это допрос?)) Любовник попался хороший, отлично друг другу подходили друг другу в постеле, а с мужем вечная нестыковка так сказать...а так осуществила все заветные фантазии, попробовали все, что можно. Узнала много нового о самой себе, о своих предпочтениях в постеле, т.к. муж был первый и единственный мужчина... в общем, все классно было, жаль только, что он уехал на ПМЖ за границу и больше мы не увидимся((( Сейчас опять все скучно с мужем, но пока нового любовника заводить желания нет.

Что такого нового напробовали,если не секрет?

бой баба
#24
Мадам-ка

Это допрос?)) Любовник попался хороший, отлично друг другу подходили друг другу в постеле, а с мужем вечная нестыковка так сказать...а так осуществила все заветные фантазии, попробовали все, что можно. Узнала много нового о самой себе, о своих предпочтениях в постеле, т.к. муж был первый и единственный мужчина... в общем, все классно было, жаль только, что он уехал на ПМЖ за границу и больше мы не увидимся((( Сейчас опять все скучно с мужем, но пока нового любовника заводить желания нет.

Нет не допрос))) Просто хочу сравнить с тем ,что было в моей жизни. Опиши,что чувствовало в первый раз с любовником. Эмоции интересуют,где и как)))Если стыдно писать ,то пойму

Мадам-ка
#25
бой баба

Нет не допрос))) Просто хочу сравнить с тем ,что было в моей жизни. Опиши,что чувствовало в первый раз с любовником. Эмоции интересуют,где и как)))Если стыдно писать ,то пойму

Да нет, не стыдно почему-то)) Какие эмоции в первый раз были? Ну вообще, я этого человека знала очень давно до этого, он всегда мне нравился, взаимное влечение было несколько лет, а тут крышу снесло в один момент и перешли грань. Страх, возбуждение, эйфория от того, что ну вот наконец это случится!!! Ну и он не разочаровал, так что потом наши встречи стали регулярными. Но там помимо хорошего секса еще и влюбленность присутствовала, нам просто хорошо было вместе, вот как-то так... Первое полгода без него очень тяжело было, сейчас все прошло, просто замечательные воспоминания остались.

бой баба
#26

"[quote="Мадам-ка"]Да нет, не стыдно почему-то)) Какие эмоции в первый раз были? Ну вообще, я этого человека знала очень давно до этого, он всегда мне нравился, взаимное влечение было несколько лет, а тут крышу снесло в один момент и перешли грань. Страх, возбуждение, эйфория от того, что ну вот наконец это случится!!! Ну и он не разочаровал, так что потом наши встречи стали регулярными. Но там помимо хорошего секса еще и влюбленность присутствовала, нам просто хорошо было вместе, вот как-то так... Первое полгода без него очень тяжело было, сейчас все прошло, просто замечательные воспоминания остались.[\/quote]\n
\n
Страх от того ,что изменила или от того что голой стоишь(лежишь\n
) перед новым мужчиной?\n
Меня трясло ,когда он меня раздевал.жуть было как стыдно,но порошло время,а вспомитнать почему то приятно ?))"

Мадам-ка
#27
бой баба

Страх от того ,что изменила или от того что голой стоишь(лежишь

) перед новым мужчиной?

Меня трясло ,когда он меня раздевал.жуть было как стыдно,но порошло время,а вспомитнать почему то приятно ?))

Аха, прям про меня написали!!! Это, походу все женщины испытывают! А вспоминать даааа, приятно

бой баба
#28
Мадам-ка

бой бабаСтрах от того ,что изменила или от того что голой стоишь(лежишь

) перед новым мужчиной?

Меня трясло ,когда он меня раздевал.жуть было как стыдно,но порошло время,а вспомитнать почему то приятно ?))

Аха, прям про меня написали!!! Это, походу все женщины испытывают! А вспоминать даааа, приятно

Мадам-ка

бой бабаСтрах от того ,что изменила или от того что голой стоишь(лежишь

) перед новым мужчиной?

Меня трясло ,когда он меня раздевал.жуть было как стыдно,но порошло время,а вспомитнать почему то приятно ?))

Аха, прям про меня написали!!! Это, походу все женщины испытывают! А вспоминать даааа, приятно

Вот, похоже нашлись две ,испытавшие одни и те же эмоции.

Сейчас вспомнила ,как он спускал с меня трусики и я чуть не кончила,когда резинка прошла по икрам ног. Жуть, ведь больше 15 лет прошло,а эмоции до сих пор такие яркие))))))))))))))) Краснею))))))))))))

бой баба
#29
Мадам-ка

бой бабаСтрах от того ,что изменила или от того что голой стоишь(лежишь

) перед новым мужчиной?

Меня трясло ,когда он меня раздевал.жуть было как стыдно,но порошло время,а вспомитнать почему то приятно ?))

Аха, прям про меня написали!!! Это, походу все женщины испытывают! А вспоминать даааа, приятно

Вы так и не ответили от чего страх испытали?

бой баба
#30

На этом мы с любовником закончили эксперименты с принуждением и стыдом. Они помогли мне быстрее достигать оргазма ,я стала более раскованной для мужа.Ну,а любовник отошел на второй план на долгое время.Он был не в обиде.

Вита
#31

Не изменяла, но хочу изменить. Устала ревновать. Виду не подаю, но в душе все время напряжение. Вот и хочу изменить, чтобы успокоиться.

бой баба
#32
Вита

Не изменяла, но хочу изменить. Устала ревновать. Виду не подаю, но в душе все время напряжение. Вот и хочу изменить, чтобы успокоиться.

Измена не поможет тебе. Ревность плохой спутник.Надо понять,почему ревнуешь.

бой баба
#33
Вита

Не изменяла, но хочу изменить. Устала ревновать. Виду не подаю, но в душе все время напряжение. Вот и хочу изменить, чтобы успокоиться.

Вы любите сильно и хотите,чтобы он вам все цело принадлежал. Когда измените будет сильное чувство досады и с этим вы вряд ли справитесь,потому как чувство ревности будет усугублено досадой измены. Это такое мерзкое состояние,которое врагу не пожелаешь. И по другому не будет(((

:)
#34
бой баба

Вы любите сильно и хотите,чтобы он вам все цело принадлежал. Когда измените будет сильное чувство досады и с этим вы вряд ли справитесь,потому как чувство ревности будет усугублено досадой измены. Это такое мерзкое состояние,которое врагу не пожелаешь. И по другому не будет(((

Я любила и мужа и любовника. После первой измены меня переполняло счастье, открытие - вот это настоящий секс, стыда не было ни капли, только радость и счастье. После любовника интимная жизнь с мужем значительно улучшилась. Я раскрыла его потенциал благодаря опыту с любовником.

#35

Для меня первый секс с любовником был нечто большее чем трах. Меня так колотило, как-будто я девственость потерять должна была))) Да и сейчас когда встречаемся, мондражь по всему телу бьет.))))) Я сейчас пишу, а в животе уже бабочки порхают)))) С мужем такого уже не будет ни когда, как бы сильно я его не любила(((((

Роман
#36

Да не зачем,просто изменяют для удовольствия,наверно сама тема я изменяю заводит вас?!]

ну так ходите потихоничку и не партесь.

бабушка
#37

Молодость была бурной,есть ,что вспомнить))))) Заметила за женщинами такую закономерность. Если она испытала оргазм ,то в течении получаса даст любому.В студенчестве проверяли не раз)))) ,да и в зрелом возрасте. Допустим вечеринка пара уединилась,был секс с оргазмом,ее мужчина вышел из комнаты,зашел в это время другой ни какого сопротивления женщина не окажет. Вроде по нормам нашей морали- жуть. Но такова природа. А вот если зашедший мужчина не станет по каким то причинам выполнять Па ,то получит по полной от просто оскорблений( чудак с буквы М и импотент проклятый)))) до разукрашенной физиономии. Это пишу для тех мужчин ,которые хотят попробывать МЖМ ,но в последний момент,когда надо будет снимать свои трусы ПЕРЕДУМАЮТ и решат просто поглазеть на обнаженную даму,готовую принять его мужское достоинство в себя

бабушка
#38
:)

бой баба

Вы любите сильно и хотите,чтобы он вам все цело принадлежал. Когда измените будет сильное чувство досады и с этим вы вряд ли справитесь,потому как чувство ревности будет усугублено досадой измены. Это такое мерзкое состояние,которое врагу не пожелаешь. И по другому не будет(((

Я любила и мужа и любовника. После первой измены меня переполняло счастье, открытие - вот это настоящий секс, стыда не было ни капли, только радость и счастье. После любовника интимная жизнь с мужем значительно улучшилась. Я раскрыла его потенциал благодаря опыту с любовником.

Тут ваш опыт не подойдет у ВИТЫ ревность . Бой БАБА права. Я бы не стала ревнуя мужа к женщинам в отместку изменять. Изменяя из ревности только усилишь тягостность состояния. Не факт ,что измена принесет удовольствие. первый раз всегда сложно проходить и зачастутю это мучает еще сильнее ,чем недотрах мужа.(думала на строне будет в кайф,а ничего не получила) Просто нервы у обоих на взводе... 2 и последующие разы могут быть приятнее. У каждой пары по разному,но и так тоже бывает,когда измена кроме горечи ничего не принесла.

бабушка
#39

У меня были любовники,которые были в постели хуже мужа. Относилась филосовски давла еще 2-3 попытки,но как правило,если сразу не пошло ,то на любвнике можно ставить жирный+ ))))))))))))))))))))))))))))))))

Мадам-ка
#40

Бой баба, бабушка

Ух, как у вас все круто!!! Не, у меня все было банально! а страх от самого факта измены мужу, да и вообще от того, что вот наконец попробую другого мужчину, муж у меня первый и единственный был 8 лет...

Присоединюсь к мнению, что изза ревности изменять не стоит! Потом только мерзко будет на душе. Я как-то попыталась из мести мужу изменить, даже поцелуи противны были, так что дальше я не пошла. Все-таки любовника надо заводить ради удовольствия, ради новых эмоций, трепета и блеска в глазах, а не для того, чтобы в постели с ним думать о муже и том, что "вот, получи, козлина, я тоже тебе изменяю!!!"

бабушка
#41

Нет никакой крутизны. Это жизнь. Одни могут написать про то что было у них-это открытые люди.Другие никогда не скажут ,что имели опыт на стороне)))))))))))))) У меня были такие подруги- лицемеры как правило от них были проблемы. Врали всем мужьям ,любовникам ,подругам. Как правило они и приносили ЗППП.Очень быстро научилась различать тихуш и лицемерок и не иметь с ними ни каких отношений ни в обычной жизни ни тем более в сексе. Отличитить их просто,надо вывести на разговор о сексе ивсе сразу станет понятно.Если на разговор не идет ,то и не надо его тянуть в сексуальные отношения. Если слишком краноречив,то скорее болтун. Нужна золотая середина)))))))))))))))))

Мадам-ка
#42

бабушка

Не хотела вас задеть, ни в коей мере))) И вы абсолютно правы, это жизнь. Я тоже заметила, что некоторые мои знакомые в грудь себя бьют "Да я никогда, ни за что, ни с кем не изменю любимому, единственному, самому-пресамому мужу!!!" а потом в процессе пьянки начинается- либо тоже начинает признаваться, либо, что случается чаще, плачутся "ой как же мужикаааа охота!!! секс с мужем никакущий, 30 секунд и мордой к стенке, что такое оргазм и забыла уже!!! ой как изменить-то хочется!!! но страшно/не с кем/а вдруг муж узнает/да как я могу, я же приличная!!"

бабушка
#43

Это тип людей жалующихся на жизнь))))))))))))))) И хочется и колется и мамка не велит(так моя бабушка в прошлом веке говорила)))) вот кого было интересно послушать,как грешли они при царе,нося длинные юбки)))))))))))))

бабушка
#44

Одно могу сказать измена измене рознь. Не признаю измену мужу со зла( не купил брюлики,пялится на подругу и тд) Понимаю измену из интереса( хочу поробовать с другим или другими ,но муж самый любимый) ,понятно,когда муж не в состоянии выдержать мне нужный темп( здоровье или желание отсутствует) и он добровольно отпускает жену на посиделки к подруге на ночь,хотя скорее всего знает,что там будут мужчины,которые подарят его жене оргазм. Мног чего можно допустить в отношениях мужа и жены ,только семью не надо рушить из за того,что супруга или супруг сходили на сторону. Прадуйся за близкого,за то что кто то вместо тебя подарил минуты счастья твоему любимому.

Мадам-ка
#45

бабушка

в какой-то мере вам только позавидовать можно!!! Я сама-то достаточно холодная, и чтоб возбудить меня надо очень постараться. Любовник был единственным мужчиной, которому это удавалось без труда. Да и вообще, сексуальное влечение за всю свою жизнь чувствовала лишь к 2м мужчинам...а вот так вот, чтоб с каким-то незнакомым, первым попавшимся мужиком в постель лечь-не представляю...хотя кто знает, как дальше жизнь сложится.

Смайлик :)
#46

Согласна, но не полностью. Причина моей измены была в недостатке внимания мужа. А тут подвернулся сильный мужчина, который восхищается мной, который хочет меня. Отдалась, не задумываясь, и от такого секса расцвела, как маков цвет :)

До измены замечала за собой чувство ревности. Мой муж поглядывал на красивых женщин, иногда даже делал комплименты, меня это задевало.

После моей измены моё чувство ревности исчезло. Я совсем не ревную мужа.

Я повысила самооценку и избавилась от ревности, от измены одни +++

бабушка
#47

Вспоминаю детей в бабкиной деревне. В деревне был один рыжий,один белобрысый ,два с черными, как смола кучерявыми волосами это мужчины самцы. А практически во всех семья родились дети с этим набором волос))))) Это говорит о том,что женщины деревни давали всем не зависимо от стасуса мужа. Бегали по мужикам))))))))))))))))))))))) вот такие они были в прошлом веке.

Смайлик :)
#48
бабушка

Прадуйся за близкого,за то что кто то вместо тебя подарил минуты счастья твоему любимому.

Философский подход :) Мне кажется, что мой муж бы не обрадовался, если б узнал. Да и я тоже не желаю, чтобы муж изменял.

Смайлик :)
#49

Как-то разговаривали с мужем на тему ЖМЖ, МЖМ. Он сказал, что ему даже дурно себе представить, чтое его любимую ахает чужой мужик. Про вариант ЖМЖ он сказал, что боится, что я сойду с ума от ревности :) Ещё он говорит, что моногамен, что любит и хочет только меня :)

Мадам-ка
#50
Смайлик :)

Как-то разговаривали с мужем на тему ЖМЖ, МЖМ. Он сказал, что ему даже дурно себе представить, чтое его любимую ахает чужой мужик. Про вариант ЖМЖ он сказал, что боится, что я сойду с ума от ревности :) Ещё он говорит, что моногамен, что любит и хочет только меня :)

о, прям про моего написали. он мне утверждает, что хочет меня и только меня после 8 лет отношений!!а мне скучно с ним! Скучноооо!!! Однажды предложила ему на день рождения сделать подарок-дЭвушку на вечерок купить. как он перепугался, аааа!!!! без фантазии он у меня))