Гость
Статьи
Муж застукал за …

Муж застукал за изменой!

А у кого-нибудь было, что бы муж застукал Вас за занятием сексом с другим?Или может быть, чуть не застукал?

Ирина
97 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

у вас вуайеризм понюхать чужое нижнее белье, или, может, вы свою историю расскажете и мы дадим советы?

виктория
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

у вас вуайеризм понюхать чужое нижнее белье, или, может, вы свою историю расскажете и мы дадим советы?

хорошо, понравилось, я +

Гость
#4

Настоящий муж это который,застав свою жену в постеле с любовником,скажет:"Ну вы тут заканчивайте,а я на кухне подожду". А настоящий любовник тот,кто сможет закончить

Гость
#5

Разговор двух женщин.

- Ты хоть раз видела глаза своего мужа, когда делаешь миньет?

- Нет. А ты что, видела?

- Да. Представляешь, делаю я как-то миньет, и тут муж входит...

виктория
#6

у моей знакомой застука, выгнал из дома, правда, была квартира отдельная, и развелся.

Как так безмозгло изменять, что бы застукал, как можно в дом приводить????

Артем
#7

а если женщинам мастурбирует - это считается изменой?

Гость
#9

У меня муж идеальный - пока с работы до дома доберется, три раза отзвонится, отпишется, где он и когда будет. Можно изменять без опаски:)

Но никогда я этим не воспользовалась, как можно изменять такому душке?

норма
#11

Это какой надо быть дурой - чтоб к себе тащить мужика зная о том что муж может прийти.

Гость
#12
Артем

а если женщинам мастурбирует - это считается изменой?

а если женщина себе массаж лица делает-это считается изменой?

Гость
#13
Гость

У меня муж идеальный - пока с работы до дома доберется, три раза отзвонится, отпишется, где он и когда будет. Можно изменять без опаски:)

Но никогда я этим не воспользовалась, как можно изменять такому душке?

таким душкам изменяют в первую очередь

Large macchiato_Mild
#14

Неправда! У меня муж такой же душка. Обожаю его! Пишет: "Я еду!". Я вовремя ужин приготовлю :)

Гость
#17
Гость

Нет!И массаж ног,и выше что,не измена,проникновения то нет!

То есть любовнику подрочить изменой не считается?

Милиса
#23

Какой же надо быть идиоткой, что бы мужика приводить домой, где в любой момент муж заявится?

Гость
#25
Милиса

Какой же надо быть идиоткой, что бы мужика приводить домой, где в любой момент муж заявится?

нет таких идиоток,сразу видно ты неопытная,нисего,жизнь все расставит по местам..

смурфетта
#28
Милиса

Какой же надо быть идиоткой, что бы мужика приводить домой, где в любой момент муж заявится?

Вот именно,лучше идти домой к любовнику и опасаться прихода жены.Страх подогревает страсть и усиливает ощущения.

Гость
#32

Меня не застукивали...но был интересный случай, когда я с любовником была - мы в тот день поехали на район где он родился и вырос. Там была съёмная квартира просто. Ну мы в квартире порезвились... звонок в дверь - любовник одевает трусы на ходу - еще с неупавшим орудием... рубаху накидывает и открывает. А ТАМ бабуська! И такая - Оййй... М! (М - имя моего любовника и он женат) Как давно тебя не видела! Решила поздороваться когда увидела...думала вернулся! И так через него в хату пытается посмотреть. Любовник отвадил бабульку и сказал быстро собираться. Ну мы переместились в машину - там он по коленке начал гладить - я на заднем сидении сидела. И тут стук в окошко его стекла! И там снова какая-то бабуська! Но другая - с пакетиком из магазина. такая - оййй... М.... как давно тебя не видела! Вырос то как... Как у тебя дела? Как там твоя жена? И меня на заднем сидении разглядывает. Любовник чё-то пробурчал и так газонул... мне аж стыдно стало) Вот и урок - нечего развлекаться там где тебя знают! И могут застукать!

#35
смурфетта

Вот именно,лучше идти домой к любовнику и опасаться прихода жены.Страх подогревает страсть и усиливает ощущения.

Идиотизм и первое, и второе. Ни у себя дома, ни дома у любовника никаких встреч не должно быть. Для этого существуют гостиницы.

Гость
#36
Гость

Меня не застукивали...но был интересный случай, когда я с любовником была - мы в тот день поехали на район где он родился и вырос. Там была съёмная квартира просто. Ну мы в квартире порезвились... звонок в дверь - любовник одевает трусы на ходу - еще с неупавшим орудием... рубаху накидывает и открывает. А ТАМ бабуська! И такая - Оййй... М! (М - имя моего любовника и он женат) Как давно тебя не видела! Решила поздороваться когда увидела...думала вернулся! И так через него в хату пытается посмотреть. Любовник отвадил бабульку и сказал быстро собираться. Ну мы переместились в машину - там он по коленке начал гладить - я на заднем сидении сидела. И тут стук в окошко его стекла! И там снова какая-то бабуська! Но другая - с пакетиком из магазина. такая - оййй... М.... как давно тебя не видела! Вырос то как... Как у тебя дела? Как там твоя жена? И меня на заднем сидении разглядывает. Любовник чё-то пробурчал и так газонул... мне аж стыдно стало) Вот и урок - нечего развлекаться там где тебя знают! И могут застукать!

А меня любовник в квартиру свою приглашал,жена и дочь уехали,я отказалась,противно как то все это,а вдруг срседи увидят?Ему все пофиг было.Рассталась с ним,бл,ядун знатный видимо,не хотела такого мужа..

Виктория
#40

Я один раз с любовником заехала в квартиру его дочери, пока та на работе была. Ну что сказать - такого срача я нигде больше не видела ( дочке 25 лет). Но с другой стороны, если бы вот так ко мне кто - то заявился, пока я на работе - убила бы....

LIK
#42

Ценичные, лживые Зачем живете с мужьями??

Гость
#43

мы ночевали у моего женатого любовника дома, жена по сменам, в этот раз была в ночь. В 3 часа - звонок на сотовый- "нас отпустили раньше, встречай", он спросонья ничего сообразить не может, испугался, а дом был новый, соседняя квартира не заселена, но квартиры на площадке отделены от лестничной клетки общей дверью. Я спокойно собралась, зашла в соседнюю картиру, он встретил жену, что-то ей насвистел, забрал меня, завел машину и отвез домой, хотя мы и живем в разных городах. Особого желания спать в его семейной постели у меня не было, у него было такое настроение в тот день, он не предупреждая заехал ко мне, столкнулись когда я мусор выносила, естественно, ни при параде, да еще и месячные, но он слышать ничего не хотел,

уперся - "поехали и все", я молча уступила, поняла, что бесполезно спорить

геракл1
#44

Воткнул красотке,а тут муж ключ сует,хорошо воткнули с нашей стороны....Она воет от счастья ,муж орет за дверью...Адреналин нереальный...Когда кончать,она соскочила с члена и в рот....Даже презик не одели,так приспичило...Быстрый секс называется....Потом..................................

Гость
#45
Романтик

Никогда не говори никогда)))

а сам сказал)

геракл1
#46

Самое страшное.когда не муж заходит....У меня был случай.раком пру даму на полу,и заходит дочка лет 5....Говорит,мама.что ты делаешь,а она , мы с дядей в коников играем...ЖЕСТЬ...КСТАТИ МУЖ ЕЕ ПЬЯНЫЙ СПАЛ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ...

чуваг
#47

муж купил молоток и застукал жену с любовником

Гость
#48

чу, привет, как ты? как погоды?

Димон
#49
Виктория

Я один раз с любовником заехала в квартиру его дочери, пока та на работе была. Ну что сказать - такого срача я нигде больше не видела ( дочке 25 лет). Но с другой стороны, если бы вот так ко мне кто - то заявился, пока я на работе - убила бы....

Никого б ты не убила, тем более сама на чужих х... скачешь. Я раз днём застукал жену с любовником, ехал в командировку и домой забежал за документами: пока я щёлкам замком, снимал ботинки - дверь в зале была закрыта, что кто-то дома кроме меня и мысли не было, открыл дверь в зал и ахнул - на диване сидит жена шубой закрывшись(дело было зимой), а над ней уже стоит мужик, знакомый с моей работы и глаза по пятоку, как прыгнет через меня и ходу. К жене?? - он зашёл денег одолжить. Я забрал документы и уехал, но мысль в голове - зачем деньги одолжать на диване?, за 4года сменил 3дивана! Вывод такой - они занимались сексом не раздеваясь прямо в сапогах, о чём после жена и подтвердила, т. к. ещё и ЗППП подхватила.

геракл1
#50

Как то драл красотку,...прямо в подьезде вышли покурить,хотя я не курю....Муж выскочил в самый ответственный момент....Жена ему стоня от кайфа,тупо сказала,пошел на.... импотент....В этот момент чувствовал себя идиотом,вытаскивать или дальше долбить....