Гость
Статьи
Секс после измены

Секс после измены

Вопрос к женам,простившим своих мужей после измены.Изменилась ваша сексуальная жизнь?Чувствуетели вы брезгливость или нежелание больше с ним спать?Или вообще ничего не изменилось?Интересуюсь потому,что сама оказалась в такой ситуации.Сейчас от него немного подташнивает,не знаю,пройдет это или уже нет

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвращение.Особенно когда у него вдруг взыграла любовь и верность(похоже окончательно) и он постоянно лезет,лапает,домогается и т.д.А уйти нет возможности и в 90% случаев приходится подчиняться.Безумное отвращение.Не прошло.

Бейб
#2

Что за мужики пошли..Неужели нельзя гулять так, чтобы жена не узнала никогда?? Хотя...некоторые жОнки делают все возможное, чтобы узнать..а потом их тошнит..

Бейб
#3
Гость

Отвращение.Особенно когда у него вдруг взыграла любовь и верность(похоже окончательно) и он постоянно лезет,лапает,домогается и т.д.А уйти нет возможности и в 90% случаев приходится подчиняться.Безумное отвращение.Не прошло.

Как нет возможности? Вам что совсем негде жить?? Как так может быть?? Откуда ж он вас взял-то?

жертва обстоятельств
#4

тошно первое время. потом секс дикиц, животный. после особо нежный. потом опять все как прежде. хотя, у кого как

Гость
#5
Бейб

Как нет возможности? Вам что совсем негде жить?? Как так может быть?? Откуда ж он вас взял-то?

Так вот Двое маленьких детей,завишу от него сейчас по всем фронтам,к маме не вернусь,лучше сразу умереть.Да и когда соберусь уходить ,развод он мне скорее всего не даст.Даже боюсь представить что будет...

#6

все мужики козлы. и даже не переубеждайте меня в обратном!!!

АВТОР
#7

Какое счастье, что мужики не хранят верность жёнам! Иначе, у меня не было бы любовников! Жизнь моя была бы серой и скучной!

Гость
#8
гость

Вопрос к женам,простившим своих мужей после измены.Изменилась ваша сексуальная жизнь?Чувствуетели вы брезгливость или нежелание больше с ним спать?Или вообще ничего не изменилось?Интересуюсь потому,что сама оказалась в такой ситуации.Сейчас от него немного подташнивает,не знаю,пройдет это или уже нет

nu tak uydite ot nego

Гость
#9

не прошло, всеми силами пытались оба. Ушла, развелись, я так счастлива! Зачем мучилась 3 года? Не проходит эта брезгливость, отвращение как не старайся

Тень
#10

Зато как сами изменяют, так ничего, брезгливость не мучает...

Димон
#11
АВТОР

Какое счастье, что мужики не хранят верность жёнам! Иначе, у меня не было бы любовников! Жизнь моя была бы серой и скучной!

Не пройдёт это чувство отвращения к предателю никогда, даже на пенсии хоть 20-ть любовников поимей, однако в жизни это не самая страшная беда. Брошенные дети, болезни, отсутствие жилья и денег куда серьёзней - поэтому на развод идут далеко не все.

гость
#12

У меня прошло, да и боль тихонько прошла, хотя после того прошло уже 2 года. А секс, после этого был честно признаюсь очень бурным, не срзу конечно, месяца два его вообще не подпускала, было противно, потом как то в ссоре стала ругаться, потом его бить, за волосы таскала, он пытался меня успокоить, ну вот как то и произошло, и потом месяца три был медовый месяц, а сейчас все спокойно. Ну опять таки у кого как, люди то все разные.

Гость
#13
Гость

Отвращение.Особенно когда у него вдруг взыграла любовь и верность(похоже окончательно) и он постоянно лезет,лапает,домогается и т.д.А уйти нет возможности и в 90% случаев приходится подчиняться.Безумное отвращение.Не прошло.

У меня аналогично, не прошло.

Куся
#14
Тень

Зато как сами изменяют, так ничего, брезгливость не мучает...

Во-во! На хе..ра жить с человеком, которого не любишь? Тем более жениться/выходить замуж? А если изменяют - значит не любят и не уважают!

По молодости не нагулялись? БЕ!

Гость
#15

А теперь представьте наши мысли и чувства после женской измены? Убить это самое мягкое наказание! Так ведь?

Гость
#16
Ну я

все мужики козлы. и даже не переубеждайте меня в обратном!!!

Вообще-то, если все мужики - козлы, то как относиться к женщинам? Ведь на одну мужскую измену приходится одна женская, если "подбить все бабки". Мужчины ведь не с инопланетянами изменяют женам и не с другими мужчинами...

Гость
#17
Гость

Вообще-то, если все мужики - козлы, то как относиться к женщинам? Ведь на одну мужскую измену приходится одна женская, если "подбить все бабки". Мужчины ведь не с инопланетянами изменяют женам и не с другими мужчинами...

не согласна, у мужчин часто бывают незамужние любовницы, бывает и по несколько параллельно. и как только успевают, сердешные.

slut
#18

Не ревновала,мужик он кобель по сути,портить свои нервы себе дороже.Все равно жрать захочет придет домой.Не считаю необходимым терзаться по поводу чье- то текущей дырки.

Антон
#19
Ну я

все мужики козлы. и даже не переубеждайте меня в обратном!!!

)) Вроде львом был всегда!

Гостья
#20

Я изменила любимому МЧ. Так после секса с чужим не могла со своим МЧ оргазм получить, хотя раньше получалось. По прошествии двух недель секс с МЧ наладился, даже лучше стал. А он у меня не дурак, всё-всё понял. Только не хочет это со мной обсуждать. Но я думаю, что ему со мной противно после моей измены. Эх, а тот, чужой, опять меня встретиться позвал. И почему такое возможно, что секс с чужим намного лучше, чем с родным и любимым?

#21

ПРОЩЕНИЕ ≈ отпущение вины, освобождение от кары, обязанности, примирение сердцем (В. Даль)

Нефига вы его не простили, автор.

Гость
#22

Мне изменил муж. Так как он считает, что я ему верна, то через некоторое время он повинился, каскаялся, объяснил измену тем, что не мог дождаться от меня ОС. Сказал даже, что в забытьи назвал ее в самый пикантный момент моим именем, потому что представлял, что это со мной. я пообижалась, конечно, но потом у нас начался такоооооооой секс. Он был счастлив, что я наконец его мечты исполняю, а меня почему-то сильно возбуждало то, что он рассказал.

Димон
#23
Гость

Ну я

все мужики козлы. и даже не переубеждайте меня в обратном!!!

Вообще-то, если все мужики - козлы, то как относиться к женщинам? Ведь на одну мужскую измену приходится одна женская, если "подбить все бабки". Мужчины ведь не с инопланетянами изменяют женам и не с другими мужчинами...

А жёны из козлов делают оленей, у них рогов больше и ветвистые, да сами симпатичнее козлов.

Гость
#24
гость

Вопрос к женам,простившим своих мужей после измены.Изменилась ваша сексуальная жизнь?Чувствуетели вы брезгливость или нежелание больше с ним спать?Или вообще ничего не изменилось?Интересуюсь потому,что сама оказалась в такой ситуации.Сейчас от него немного подташнивает,не знаю,пройдет это или уже нет

У меня вначале было дикое отвращение и к мужу и к его приставаниям и к его сюси-пуси, потом пришло какое то равнодушие к нему, а через полгода потихоньку отношения вошли в привычную колею, стараюсь поменьше думать о том, что он кобель и побольше обращать внимания на его положительные качества...

Гость
#25

А у меня ничего не прошло. Точнее, хотелка пропала напрочь. Секса в Принципе не хочу. Совсем. Тело как будто бесчувственное, типа робот:-):-) Хотя там не разовая измена была, а нескончаемый поток баб. Че делать, пока не знаю.

Иринка
#26

Долгое время меня он вообще бесил. Секс был ужасен, прошло два года , сейчас все замечательно. Люблю его безумно хоть он и накосячил

Елена
#27

https://mail.yandex.ru/message_part/image.jpeg?hid=1.2.2&​;ids=2360000002165693655&name=image.jpeg

Противно. Изменили мне. Русской.

Елена
#28

https://mail.yandex.ru/message_part/image.jpeg?hid=1.2.2&​;ids=2360000002165693655&name=image.jpeg

Обидно когда изменяют с такими. Противно. Вот с немкой измену могу простить или с американкой....

Лена
#31
АВТОР

Какое счастье, что мужики не хранят верность жёнам! Иначе, у меня не было бы любовников! Жизнь моя была бы серой и скучной!

Сука!!!

#31
АВТОР

Какое счастье, что мужики не хранят верность жёнам! Иначе, у меня не было бы любовников! Жизнь моя была бы серой и скучной!

Тупица

#31
Гость

А у меня ничего не прошло. Точнее, хотелка пропала напрочь. Секса в Принципе не хочу. Совсем. Тело как будто бесчувственное, типа робот:-):-) Хотя там не разовая измена была, а нескончаемый поток баб. Че делать, пока не знаю.

Не ломайте себя. Жизнь одна. Встретите нормального порядочного человека и все наладится. Возродится и душа и тело.

#32
Гость

nu tak uydite ot nego

Предательство простить не возможно.

Гость
#33
Гость

Так вот Двое маленьких детей,завишу от него сейчас по всем фронтам,к маме не вернусь,лучше сразу умереть.Да и когда соберусь уходить ,развод он мне скорее всего не даст.Даже боюсь представить что будет...

Не говорите, противно. Понимаю. Думаю ч годами может пройти, но это с годами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: