Гость
Статьи
Случайный секс или …

Случайный секс или измена

Почему женщины так остро реагируют на секс своего парня/мужа с другой женщиной, который случился под влиянием минуты? Я говорю о тех случаях, когда нет никаких отношений, симпатий, привязанности между …

GIF
Олег
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

А по моему если вы состоите в брике или постоянных отношениях, то вы обязанны хранить верность. Лично у меня тоже порой возникает животное желение когда я вижу красивую девушку. Но это желание ни к чему большему не ведет, по моему это и значит быть человеком и уметь себя сдерживать. И еще меня очень СИЛЬНО БЕСИТ если я представляю свою жену с кем-то. А то что вы называете свободной любовью это скорее поху*зм, а не любовь.

ЗлобныйГость
#302
Роман

Сообщение было удалено

Муж

Женщины в России потихоньку принимают разовые измены мужей. Потому что понимают, что для мужей это ничего не значит и любят они жен!

А как думаешь, что сделает твоя "королева", узнав, что ты трахаешь сучек? Выгонит тебя под зад. Иначе она не королева, а л.охушка.

И растут у таких мужей огромные ветвистые рога.

ЗлобныйГость
#303

А вообще Роман, ты же вроде не женат? Или ты не тот Роман, который выманил у женщины много денег обманом?

Катерина
#304
Анастасия

Сообщение было удалено

Анастасия

Сейчас у меня к однополым отношениям не отвращение, а скорее не понимание, для чего это вообще нужно)

Анастасия

На этом сайте кто то приводил эту цитату, точно в тему; "Счастливый человек не тот, у кого более всего наслаждений, но тот, кто умеет из всех наслаждений выбрать великие; великими же могут быть лишь наслаждения, которые минуя страсти, умножают покой души. Д.Казанова."

Суть дела в том, что у меня в отличие от вас не было ни малейшего прояления гомосексуальности, пока я не попробовала с девушкой. Вот ни малейшего. Поэтому все теории о врожденности ориентации - фигня. Еще Фрейд доказал, что все мы рождаемся бисексуальными, а уже потом под влиянием общества и личного опыта формируется все многообразие сексуальных ориентаций. А те влечения, что не проявляются открыто, уходят в подсознание. А гомофобия - именно фобия, потому что эти несчастные боятся и стыдятся проявления своих скрытых подсознательных желаний.

Зачем вам картошка, если у вас есть хлеб?

А знаете какой покой наступает в душе после нескольких оргазмов?

Катерина
#305
Анастасия

Сообщение было удалено

А что мне вам ответить? Если вы так переживаете, где он и с кем, попробуйте водить любовников и любовниц прямо домой и вместе с ними развлекаться. Например, вылижите девушку и отдайте ее мужу, или пусть она вас вылизывает, а муж в это время берет ее сзади, или сделайте вместе с ним минет любовнику, или пусть любовник берет вас сзади, а муж любовника. На самом деле вариантов масса. Знаете, как это сближает?

Катерина
#306
Гость

Сообщение было удалено

Гость

А давайте будем жить как Голландия.

Гость

Еще раз повторяю, "любовь" к своему полу может появиться благодаря внутриутробным изменениям в мозгу.

Я вам еще раз повторяю, это вы так думаете. Например известный и любимый многими поэт Михаил Танич попал в свое время в лагерь только за то, что сказал, что в Германии хорошие дороги. Что, это какая-то ультракрамольная мысль? Или наши дороги станут лучше, если мы не будем об этом говорить? В этом и состоит ужас и идиотизм архаичного тоталитарного общества. Альтернативой ему может быть только ненавидимая вами "толерастия". Так что или все терпят всех или никто никого. Если вас устраивает последнее, будьте готовы, что и вас кто-то не потерпит. Найдет за что.

А давайте. Я за.

Ответила в 318. Читайте внимательней.

Катерина
#307
iren73

Сообщение было удалено

Давно уже пора.

Катерина
#308
Гость

Сообщение было удалено

Для любящих приемлема

Катерина
#309
Роман

Сообщение было удалено

Роман

*** это извращение особей с суицидальными наклонностями, с точки зрения психологии, это смертельный грех с точки зрения веры в Бога и всех российских религий и это просто отвратительно

Роман

Ведь здесь по сути 2 выбора сказать они извращенцы, плохие, мальчик должен целовать девочку и как мама папу и тд. Или можно сказать они любят друг друга, как мы с мамой, так тоже бывает. и у этого ребенка полностью перевернется мировоззрение о осознании нормального поведения.

Хорошенько? У меня было максимум 9 партнеров за раз. Куда уж лучше?

Про психологию даже смешно читать. Кончают с собой только те, кого по жизни загнобили такие вот "моралисты". А к религии я уже выразила свое отношение. Когда человек морально-психологически незрелый, ему легче жить с верой разных в богов, духов, тонкие энергии, мистику. Легче молиться и верить в воздаяние после смерти, чем пытаться изменить свою жизнь к лучшему, легче получать готовые ответы и установки, чем делать осознанный выбор, легче не делать зла из страха перед "высшими силами", чем просто так жить по совести, а еще легче делать зло под прикрытием защиты своей религии и так называемых "вечных ценностей" и т. д.

Вы знаете, какой вариант выберу я и все нормальные люди вместе со мной. Что действительно аморально, так это вбивать в голову ребенку ненависть и предрассудки в отношении кого-либо.

Анастасия
#310

" Еще Фрейд доказал, что все мы рождаемся бисексуальными, а уже потом под влиянием общества и личного опыта формируется все многообразие сексуальных ориентаций"

А Фрейд что, последняя инстанция? Его адекватность кем-то была подтверждена? Еще раз повторюсь, папу своего значит Вы тоже хотели, или, того хуже, маму.

"Зачем вам картошка, если у вас есть хлеб?"

Разнообразие в пище является естественной потребностью организма, без которого организм заболевает и умирает (душ, кстати, который вы любите приплетать, тоже). А вот сексуальное разнообразие и гомосексуальный секс - нет. Следовательно, между жратвой и сексом нет ничего!!! общего.

"А знаете какой покой наступает в душе после нескольких оргазмов?"

Ну если у вас душа в п...зде, то конечно. Для меня покой - мой любимый человек. Еще я нахожу умиротворение в музыке, любимых книгах, фильмах, в своих увлечениях.

"А что мне вам ответить? Если вы так переживаете, где он и с кем, попробуйте водить любовников и любовниц прямо домой и вместе с ними развлекаться. Например, вылижите девушку и отдайте ее мужу, или пусть она вас вылизывает, а муж в это время берет ее сзади, или сделайте вместе с ним минет любовнику, или пусть любовник берет вас сзади, а муж любовника. На самом деле вариантов масса. Знаете, как это сближает?"

Знаете, если бы мой МЧ взял в рот чей-то член, я бы его больше уважать не смогла. А меня бы скорее блевануло, чем засунуть свой язык.... Вообщем, не всем приятны такие развлечения, и не всех такая мерзость сближает. А вам я искренне сочувствую, не повезло вам с мужем)))

Анастасия
#311

"Хорошенько? У меня было максимум 9 партнеров за раз. Куда уж лучше? "

И в нос, и в уши?))) Вам знакомо такое понятие, что лучше брать не количеством, а качеством. Видимо, и с любовниками вам тоже не везет.

Анастасия
#312

"чем пытаться изменить свою жизнь к лучшему"

Это, значит тра хать все, что движется?

"чем делать осознанный выбор"

А вам не приходило в голову, что точка зрения, противоположенная вашей, может быть осознанеым выбором, а не навязанной обществом или религией?

Анастасия
#313

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4301342/14/40656545​/#m40656545

Катерина, сходите уж, доброе дело сделайте. Нужен ваш пример свободной любви, не закончившейся разводом.

Lucky
#314

Уважаемая Катерина! Не могли бы Вы рассказать на ветке "Свободная любовь: у кого есть опыт?" о том, каким образом Ваш муж предложил Вам свободные отношения (или Вы ему) и о том, как Вы счастливы в браке. Просто на той ветке высказалась лишь одна женщина с опытом свободных отношений, да и у той всё закончилось разводом. Очень хотелось бы узнать подробней Вашу историю - искали ли Вы свободные отношения сразу или Вас подвёл к этому муж, был ли у Вас опыт отношений до, мечтали ли Вы до этих отношений о свободных отношениях или о нормальных.

Lucky
#315
Lucky

Сообщение было удалено

И сколько лет Вы со своим мужем вместе.

Гость
#316
Катерина

Сообщение было удалено

Я кстати, к религии отношусь скептически. Однако вседозволенностью не страдаю, разврат осуждаю, не прикрываясь религией, дескать это "грех".

Но есть такие люди, которые считают себя верующими, при этом сами жутко грешат. Но, истинные ли это верующие?

Дмитрий
#317
iren73

Сообщение было удалено

А зачем измена, можно вдвоем разнообразить, например путем МЖМ или МЖМЖ. Во-первых, чувство собственности сыграет (а это гормоны, адреналин и тд), во-вторых новые ощущения и либидо повысит

Swag girl
#318
Босс

Сообщение было удалено

Катерина

Это является пережитком средневековья. 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем они хотят. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность и собственничество - проявления эгоизма, которые к любви не имеют ни малейшего отношения.

Убожество хватит свое мнение навязывать свое мнение ***** сама так живи,я не собираюсь прощать,терпеть измены,да я такая и если есть настоящая любовт это больно даже думать об этом,неужели не ясно,и чего я должна терпеть боль типа чтоб быть модной и тд на х.если нет любви,а просто некая симпатия,и живешь с мудем за денег,или типа удобно так,то да будет по х с кем твой муж и тд

Гость
#319
Катерина

По-настоящему любящие люди так и поступают

Иди ты *** Я эгоист я свою делить не скем не буду а зачем тогда брак дура это доверие и верность и прожить всё в месте вот такие свободные как ты наш мир нарушаюи

Гость
#335

А почему мужчины не могут адекватно реагировать на женскую измену?

Гость
#336

Измена, предательство не могут быть случайными по определению. Это осознанное деяние. Гармоны, алкоголь и т.п., это жалкие и гнусные отмазки неверных. Вот когда узнаешь о "случайном" снюексе жены с левым васькам - поймёшь. Сильно ли тебя успокоят её рассказы о гармонах, шампанском и случайности?

Гость
#337
Катерина

Это является пережитком средневековья. 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем они хотят. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность и собственничество - проявления эгоизма, которые к любви не имеют ни малейшего отношения.

Убогое мышление грязной *** )

Гость
#338
Кирилл

Согласен полностью! У нас с женой свободные отношения. Любим друг-друга. Никакой ревности нету. Кто во сколько хочет приходит, уходит.

Куколд и шл.юх.а, такие и в стародавние времена были. Не ново...

Гость
#339
Ольга

А как бы Вы реагировали, если бы Ваша девушка/жена переспала с кем-то? Вряд ли бы Вы спокойно отреагировали. Кто-то собственник, для кого-то измена означает то, что женщина плоха в постели, некрасива, для кого-то это знак того, что ее больше не любят. У всех все по разному. Но в итоге, доверия становится как-то меньше. Если человек может так легко с кем-то переспать, то вдруг он может так же легко кого-то полюбить? Такой вопрос может возникнуть. Доводы о физиологии- это отмазка. Мужчина- разумное существо, которое может себя контролировать, а не животное. И при чем здесь двойные стандарты? Очень мало пар, где мужчине изменять нельзя, а женщине можно. Да и от культуры это зависит. У нас это как-бы не принято.

В любви ВСЕ собственники. Или кто то с лёгкостью делится своей половинкой со всеми? Больных на голову извратов я не учитываю это не люди.

Гость
#340
Кирилл

Она говорила тогда, что ей хотелось разнообразия

😍

Гость
#341
Катерина

А какой вред приносит секс? Только не надо про "муки ревности". Муки ревности" - это не вред, а простой каприз подобный капризу маленького ребенка, который пытается перетянуть на себя все внимание в ущерб другим членам семьи.

Приносит болезни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: