Гость
Статьи
МЧ перестал меня …

МЧ перестал меня интересовать ка мужчина, что делать

Он просто перестал меня возбуждать, у нас постоянные ссоры, ему вечно всё не нравится, он даже стал грубым, может начать половой акт прежде чем у меня выделится смазка, и в последнее время я перестала кончать, я просто его не НЕ ХОЧУ из-за его холодного отношения, секс у нас всегда шумный фееричный разнообразный, может я его разбаловала или перестала тоже интересовать как женщина, но так больше сил нет заниматься любовью

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию, только там найдете наслаждение!

Гость
#2

Автор, ваш МЧ не единственный мужчина на Свете.

~haram~
#3

когда меня перестал возбуждать мой МЧ (тоже кстати из-за многих ссор и эгоизма его), я ушла. мне кажется, если ушло желание-то его не вернуть обратно. у меня сначала прошла любовь, а потом и в один день я поняла что не хочу секса с ним-ни в каком виде...эмоциональная сторона отношений очень влияет на секс, особенно у женщин. вот, допрыгался ваш МЧ. а секс без желания-был 2 раза-это было ужасно...уходите, автор. он вас загнобил по ходу.

V
#4

пора расставаться.

#5

У вас видимо обиды накопились на него. Вы не замужем. Настало время, когда женщина хочет завести семью, а мужчина не движется. Это нормальные здоровые обиды. Если ваш парень не примет никаких мер, то жить с ним нет больше смысла, если нет продолжения отношениям.

Тоска смертная
#7

Ну да. Любовник стал другим. Исчезла интрига, ушла радость встреч. Прочитан как книга, стал предсказуем, неинтересен, скучен и зануден.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: