Гость
Статьи
Нормально ли СЕКС БЕЗ …

Нормально ли СЕКС БЕЗ ОТНОШЕНИЙ?

Как вы к этому относитесь?

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристи
#51

Я "ЗА"

Настя
#52

Офигеть, ну и размышления тут у вас. Если есть желание, и нет перед другим человеком обязательств, то можно попробовать. Чего обсуждать то???

Виктория
#53

ЭТО НЕПЛОХО, но все таки мы хотим нежности и внимания всегда. Я отказалась, хотя секс был супер-пупер. До сих пор его хочууууу. Но перехочу.

Маня
#54

я за,только бы не на один раз

Дмитрий
#55

Я каждые выходные снимаю телок,самое главное чтоб изда у них была свежая.

Дмитрий
#56

Девчата пишите всех от имею mr.superof@mail.ru

#57

главное, чтобы это реально устраивало двоих. если одному из партнеров некомфортно, то не надо заниматься самообманом. либо поговорить, либо искать более серьезных отношений. а так я за любой кипиш)))

Маня
#58
Дмитрий

Сообщение было удалено

ой щас прям налетят ахахаха

USB
#59

Нормально.

Б-ка
#60

Если просто эмиссия-фрикции-эякуляция, то это убого, обкрадывание друг друга. А если СЕКС (как я понимаю это слово), то это и есть отношения в лучшем виде. А вот социальные аспекты, обязательства - это отдельная тема. Смотря, что Вам нужно. Договаривайтесь. Ищите.

гость
#61

Секс с любовником , без обязательств но с подарками развлечениями и приятным врепровождением. Если тупо секс на час , на почасовой съемной квартире , которую вы оплатили пополам и гандоны пришлось купить тоже вам и вино и фрукты - то тут не айс ....матка девочки материальна , и тут как ни крути - вы все равно останетесь не удовлетворенной , если любовник деньгами подарками и материальной состовляющей не компенсирует вашу матку)) надеюсь понятно написала . Секс без обязательств - это нормально , но только при том условии если любовник компенсирует деньгами и подарками все что дать не может .

.
#62

Автор, сьездите за границу, там увидите большие тонированные банки, но без вывесок, с прайслистами, кассами, и визакартами официально.

Можете получить желаемое за деньги. Пол не имеет значения.

Можете попытаться с трудом устроиться на эту работу, оплачиваемую и престижную.

не коко шанель
#63

пробовала я типа "просто секс". ничего хорошего не вышло, только привязанность образовалась к человеку

ну а куда деваться - изначально симпатия с двух сторон, у меня надежды, которые в итоге не оправдались)

Оксана
#64

Скорее всего ненормпльно!

Но вот у меня такая ситуация, что парень нравится, а ему только секс нужен! А я дура всё на что-то надеюсь, вот и сплю иногда с ним! Хоть и неприемлю это, но всё равно делаю!

Настя
#65
Оксана

Сообщение было удалено

Знакомо, знакомо. Я тож в глубине души надеюсь на большее. Но у меня ситуация похуже. Я сама не уверена надо ли мне что-то кроме секса... щас. Может потом кривая и выведет.

Чувак
#66

нормально, не парься. если отношения без секса это действительно ненормально!

Эд
#67
YanaVridrig

Сообщение было удалено

А разве секс - это не отношения? Вы, наверное, имеете в виду любовь? По статистике, 99% пар занимаются сексом без любви, просто потому, что хочется, потому, что надо, потому, что это нравится, потому, что этого требуют элементарные половые потребности. Так что это самое обычное, заурядное явление. Кто думает по-другому - либо ханжи, либо старые девы.

Эд
#68

[quote="Настя"]Оксана

Скорее всего ненормпльно! Но вот у меня такая ситуация, что парень нравится, а ему только секс нужен! А я дура всё на что-то надеюсь, вот и сплю иногда с ним! Хоть и неприемлю это, но всё равно делаю!

Неужели думаешь, что бывает любовь без секса? И парням всегда секс требуется, по любви или без любви. Не будешь уважать его потребности - не будет и отношений.

Гостья
#69
гость

Сообщение было удалено

Согласна с вами. Секс без подарков и ухаживаний - это убыточно для женщины. Удовольствия быстро забываются и не остаётся ничего.

Так что в идеале женщина хочет получать не только приятный секс, но и подарки, деньги, ухаживания.

Ксения
#70

Мне 22. Только рассталась с парнем. И тут знакомый предложил приехать. И вот я к нему уже пол года приезжаю или он забирает меня. Все красиво,интересно.