Гость
Статьи
Секс с очень взрослыми …

Секс с очень взрослыми и опытными мужчинами

Был ли у вас секс с мужчинами старше вас на 20 или больше лет. Насколько вы это себе представляете или нет,может было в фантазиях. Мне вот например нравится Ринго Старр,ему сейчас 72, но я его считаю очень сексуальными)).

155 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Тошнотворная тема

Гость
#2

У меня был. Разница 21 год. Мне понравилось. Ему тогда было 44. Именно в сексе он был хорош.

★ ★ ★
#3

секс со стариками и старухами называется геронтофилией и является психическим отклонением

#4

[quote="★ ★ ★"]

Я же не написала с каждым пожилым человеком. А он выглядит довольно неплохо.

и это была крайность в примере.

Гость
#5
Гость

У меня был. Разница 21 год. Мне понравилось. Ему тогда было 44. Именно в сексе он был хорош.

Расскажите

Виктория
#6

да, мой 54 летний любовник в сексе лучше всех оказался. Но может он только для меня так старался....

СчАсТлИвАя
#7

а мы как то играли в бутылочку в компании, не знаю чем я тогда думала но я тоже в неё играла, вот и в тот вечер по сосалась с мужиком который был старше на 23 года, буэ это что то... не понравилось! а секса с таким мужиком и вовсе не представляю...

Гость
#8

Был. Супер.

Гость
#9
Амели93

Был ли у вас секс с мужчинами старше вас на 20 или больше лет. Насколько вы это себе представляете или нет,может было в фантазиях. Мне вот например нравится Ринго Старр,ему сейчас 72, но я его считаю очень сексуальными)).

Мой муж, старше меня на 21 год.

Это САМЫЙ лучший любовник в моей жизни (а было их не мало, от моложе меня, и ровесников))))

Дуська
#10

был, он был на 15 лет старше. было очень хорошо

Гость
#11
Гость

Расскажите

Что именно Вас интересует ?

Светка конфетка
#12
Виктория

да, мой 54 летний любовник в сексе лучше всех оказался. Но может он только для меня так старался....

заблуждение, для всех старался...

Гость
#13
Гость

Что именно Вас интересует ?

Чем он вам показался так хорош

Светка конфетка
#14

старый не всегда опытный..

Гость
#15

Был) супер. Подробнее: пролонгированный половой акт, мастерский кунилингус + пальцы, очень яркий оргазм был) короче, опыт у Мужчины чувствовался...

Гость
#16

а мне нравится Владимир Познер. хотя ему уже 75, но как мужик меня он безумно привлекает

Гость
#17
Гость

а мне нравится Владимир Познер. хотя ему уже 75, но как мужик меня он безумно привлекает

меня нет. Вызывает лишь уважение. Но как мужчина - нет.

Гость
#18

я бы Хулио Иглесиасу не отказала :-D

Гость
#19
Гость

а мне нравится Владимир Познер. хотя ему уже 75, но как мужик меня он безумно привлекает

Как мужик, может кому-то и привлекателен, а по сути ТАКАЯ ГНИДА!!! У меня на него не встанет))))

Светка конфетка
#20
Гость

Был) супер. Подробнее: пролонгированный половой акт, мастерский кунилингус + пальцы, очень яркий оргазм был) короче, опыт у Мужчины чувствовался...

секс-это как искусство, дано не всем... у мужчины может быть 1000 000 000 женщин, но при этом может незнать элементарных вещей...... а может быть 3 и быть идиальным любовником, не всем дано чувствовать партнёра....

Гость
#21
Светка конфетка

секс-это как искусство, дано не всем... у мужчины может быть 1000 000 000 женщин, но при этом может незнать элементарных вещей...... а может быть 3 и быть идиальным любовником, не всем дано чувствовать партнёра....

значит, этот был "человек искусства" :-D

#22

У меня не было такого опыта.Подруга 3 года жила с мужчиной на 20 лет старше себя,ей было 23 когда познакомились,ему 43 соответственно.Говорит,что все устраивало,но потом стал ревновать сильно и своей подозрительностью разрушил их отношения.Расстались.Правда она переживала сильно,недавно у нее был день рождения,он ее поздравил и общение их возобновилось.Сейчас,насколько я понимаю,они хотят начать все заново.Я не вмешиваюсь,это ее жизнь,она сама знает что для нее лучше,любит его видимо.Но по-моему разница все-таки весьма существенна.

#23
★ ★ ★

секс со стариками и старухами называется геронтофилией и является психическим отклонением

Ну 40-50 лет не старик еще,о чем вы??

Гость
#24

Ужас, а не секс. Только пальцами и умеют работать, а остальное одноразово 1 раз в месяц.

40+
#25
Orangina

Ну 40-50 лет не старик еще,о чем вы??

+1000

Некоторые "старушки" и "старики" 40-50, помоложе некоторых молодых выглядят, и МОГУТ))))) то, чего некоторые 25 летние не могут))

Гость
#26
Orangina

Ну 40-50 лет не старик еще,о чем вы??

В 40 еще не старик, а вот в 50 уже старость приближается.

40+
#27
Гость

Ужас, а не секс. Только пальцами и умеют работать, а остальное одноразово 1 раз в месяц.

У меня такой 28 летний был, СЛАБАК, жалкое зрелище))

Гость
#28
40+

+1000

Некоторые "старушки" и "старики" 40-50, помоложе некоторых молодых выглядят, и МОГУТ))))) то, чего некоторые 25 летние не могут))

Ничего хорошего они уже не могут. Все в молодости осталось.

40+
#29
Гость

В 40 еще не старик, а вот в 50 уже старость приближается.

У некоторых, она в 30 уже в разгаре)))

Светка конфетка
#30
Гость

Светка конфетка

секс-это как искусство, дано не всем... у мужчины может быть 1000 000 000 женщин, но при этом может незнать элементарных вещей...... а может быть 3 и быть идиальным любовником, не всем дано чувствовать партнёра....

значит, этот был "человек искусства" :-D

аха :)

40+
#31
Гость

40++1000

Некоторые "старушки" и "старики" 40-50, помоложе некоторых молодых выглядят, и МОГУТ))))) то, чего некоторые 25 летние не могут))

Ничего хорошего они уже не могут. Все в молодости осталось.

Вы их ВСЕХ пробовали???

Я то со знанием дела говорю))

#32
Гость

Orangina

Ну 40-50 лет не старик еще,о чем вы??

В 40 еще не старик, а вот в 50 уже старость приближается.

Да перестаньте,все от человека зависит.А потом сами не успеете оглянуться как и вам 50 стукнет.Что жизнь на этом заканчивается что ли??Ерунда,некоторые после 40 только жить начинают нормально.

Гость
#33
40+

Гость

40++1000 Некоторые "старушки" и "старики" 40-50, помоложе некоторых молодых выглядят, и МОГУТ))))) то, чего некоторые 25 летние не могут)) Ничего хорошего они уже не могут. Все в молодости осталось.

Вы их ВСЕХ пробовали??? Я то со знанием дела говорю))

А вы, похоже, всех испробовали))).

40+
#34
Orangina

ГостьOrangina

Ну 40-50 лет не старик еще,о чем вы??

В 40 еще не старик, а вот в 50 уже старость приближается.



Да перестаньте,все от человека зависит.А потом сами не успеете оглянуться как и вам 50 стукнет.Что жизнь на этом заканчивается что ли??Ерунда,некоторые после 40 только жить начинают нормально.

+1000

40+
#35
Гость

40+Гость

40++1000 Некоторые "старушки" и "старики" 40-50, помоложе некоторых молодых выглядят, и МОГУТ))))) то, чего некоторые 25 летние не могут)) Ничего хорошего они уже не могут. Все в молодости осталось.

Вы их ВСЕХ пробовали??? Я то со знанием дела говорю))



А вы, похоже, всех испробовали))).

.. Вы так предсказуемы))))))))))))))))

Читайте мой первый коммент.

Мужиков у меня было МНОГО, и молодых, и зрелых.

Есть из чего делать выводы))

Гость
#36

А что, Джек Никлсон как резво подкатил к молодой на Оскаре))))

Гость
#37
40+

Гость

40+Гость 40++1000 Некоторые "старушки" и "старики" 40-50, помоложе некоторых молодых выглядят, и МОГУТ))))) то, чего некоторые 25 летние не могут)) Ничего хорошего они уже не могут. Все в молодости осталось. Вы их ВСЕХ пробовали??? Я то со знанием дела говорю)) А вы, похоже, всех испробовали))).

.. Вы так предсказуемы)))))))))))))))) Читайте мой первый коммент. Мужиков у меня было МНОГО, и молодых, и зрелых. Есть из чего делать выводы))

Ну так и мы не на печи лежали))))))

Гость
#38
40+

Гость40++1000

Некоторые "старушки" и "старики" 40-50, помоложе некоторых молодых выглядят, и МОГУТ))))) то, чего некоторые 25 летние не могут))

Ничего хорошего они уже не могут. Все в молодости осталось.Вы их ВСЕХ пробовали???

Я то со знанием дела говорю))

А я уж с каким знанием говорю, дальше некуда.

Никогда не сравнить секс с молодым здоровым мужчиной и увядающем, пусть даже опытным мужчиной.

Огня нет . И не могут так часто,как молодые. Только пальцами и языком и дорабатывают.

40+
#39

А я уж с каким знанием говорю, дальше некуда.

Никогда не сравнить секс с молодым здоровым мужчиной и увядающем, пусть даже опытным мужчиной.

Огня нет . И не могут так часто,как молодые. Только пальцами и языком и дорабатывают.

Вы не с теми пробовали)))

Зачем с увядающими то связываться??

. Есть мужички 40+ ОГОГО!!! И не увянут до 60 точно))))

40+
#40

Гость

40+

Гость

40+Гость 40++1000 Некоторые "старушки" и "старики" 40-50, помоложе некоторых молодых выглядят, и МОГУТ))))) то, чего некоторые 25 летние не могут)) Ничего хорошего они уже не могут. Все в молодости осталось. Вы их ВСЕХ пробовали??? Я то со знанием дела говорю)) А вы, похоже, всех испробовали))).

.. Вы так предсказуемы)))))))))))))))) Читайте мой первый коммент. Мужиков у меня было МНОГО, и молодых, и зрелых. Есть из чего делать выводы))

Ну так и мы не на печи лежали))))))

)))) Наши люди))))))

Гость
#41

моему декану в универе 71, он ходячий секс

я думала ему меньше. говорю серьезно

40+
#42
Гость

моему декану в универе 71, он ходячий секс

я думала ему меньше. говорю серьезно

Хорош???

Гость
#43
40+

Хорош???

он женат

Dolik
#44

у меня был секс с мужиком старше на 23 года. Дело не в возрасте, а в мозгах человека - это худший секс в моей жизни был

Олюня
#45
Гость

он женат

Как можно утверждать - "хорош", если не было секса...

Гость
#46

Как это нет огня? Когда молодуху шпилят огонь огого!

Олюня
#47
Dolik

у меня был секс с мужиком старше на 23 года. Дело не в возрасте, а в мозгах человека - это худший секс в моей жизни был

Плюсуюсь. И это тоже.

#48

самый "старый" был на 11 лет старше, ему 35 было тогда - ну тааак себе. вообще он меня не впечатлил.

Гость
#49

Самый лучший мой партнер был меня старше на 18 лет.

Гость
#50
Гость

Самый лучший мой партнер был меня старше на 18 лет.

До 50-ти не считается:)